8 (905) 317-96-00 8 (905) 317-96... — показать

г Москва, ул Рочдельская, д 15
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про DevEvolution (5)

Приятно иметь дело с такими специалистами. Вежливое общение, грамотный подбор необходимых инструментов продвижения, и что самое главное, доходчивое объяснение клиенту простым языком («без воды» и пустых обещаний).
Наша компания занимается продажей детских игрушек с 2007 года. Сайт функционирует с 2012 года. Ранее был штатный маркетолог, который худо-бедно справлялся , но когда он ушёл в прошлом году, мы искали специалистов и нам порекомендовали агентство DevEvolution. До начала работ маркетолог провел бизнес-анализ и исследования, выявил нескольких конкурентов основных, после чего началась уже глубокая работа.
Так как бюджет у нас был утвержден, мы распределили его на услуги контекстной рекламы и seo-продвижение для вывода в ТОП в поисковиках. Результаты появились через месяц работы и далее показатели по эффективности стали улучшаться.
Мы очень довольны выполненной работой, продолжаем сотрудничать!
Компании желаем процветания, отдельная благодарность Антону.
P.S: помимо того, что у нас появилось приложение, сайт стал красивым и наполненным и интуитивно понятным, так у нас еще и выросла прибыль на 10% больше запланированного прироста.
Единственное, о чем я до сих пор жалею - это то,что ранее сюда не обратился. Было жаль денег, а оказалось, что я их терял. Я - математик ( к сожалению, не маркетолог) и после результата сотрудничества с DevEvolution посчитал все цифры.
Вот что получилось: 1. рост прибыли составил 41% ( в месяц)
2. стоимость услуг составила 3,5% от чистой прибыли ( в месяц).
3. примерно, 2,5% доп траты.
Таким образом, я терял на протяжении 14 месяцев (это я первый раз обратился сюда на консультацию) по 30-35% ежемесячно.
Компания наша только запускается на рынке, поэтому задач много. Перед тем, как начать маркетинговое и репутационное продвижение, мы заказали в Dev evolution полный аудит и проверку конкурентов. В целом, ходом сотрудничества мы довольны и видим хороший выхлоп в перспективе. Сотрудники компании - профессионалы с высокой экспертностью в своей сфере.
Спасибо Вам огромное за новую воронку продаж! Запустили и за месяц на 25% выросли продажи в нашем интернет-магазине бытовой техники, рост продолжается. В мае, чтобы обработать все лиды оперативно, пришлось нанять дополнительного сотрудника.
С апреля этого года начали сотрудничество с Dev evolution. Первоначально заказали консультацию и аудит текущей ситуации (у нас интернет-магазин косметики). Нам презентовали результаты аудита и предложили возможные варианты маркетинговой стратегии. Выбрали наиболее устроившую нас и запустили работу. Начали с ключевых работ: сейчас перерабатывается сайт и ведется разработка интернет-приложения. О финальных результатах рано говорить, но текущие наработки впечатляют, ждем релиза. В целом, сотрудничество устраивает. Наш менеджер Ольга всегда на связи, все дедлайны соблюдаются.
DevEvolution на карте