8 (495) 128-03-01 8 (495) 128-03... — показать

г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1
Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Агентство Seotika (11)

Заказывали продвижение нашего сайта для нашего интернет-магазина. Нам понравилось, что Нас подробно проконсультировали по всем вопросам. Наш сайт вывели в топ по основным ключевым запросам в поисковиках. Заметно увеличилось количество посещения нашего сайта и продажи увеличилось. Спасибо
Я рад, что не прогадал, когда из массы предложений выбрал эту фирму. Подняли мой сайт из самых подвалов до второй страницы в поиске по нашему региону. Да, пришлось переделать сайт, чего я очень не хотел, но ребята настаивали, что без этого будет куда трудней, и я сейчас вижу, что они были правы. Работаем дальше, мне обещали первую страницу, и сейчас я уверен, что это достижимо.
Мне мой сайт сделал знакомый программист. Сделать то сделал, а вот как говориться "до ума" не довел. Висел он в интернете мертвым грузом, ни кто на него не заходил, пока я не обратилась к ребятам из этой конторы. Они не только исправили все ошибки допущенные моим знакомым на сайте. Но и успешно продвигают его, сейчас он уже достиг топовых позиций в поисковиках с выдачей более 80% .
Команда агентства занималась продвижением моего сайта и моих услуг, которые я на сайте представляю, в социальных сетях. Именно там мои потенциальные клиенты. Разработали и провели там целую рекламную компанию, и она действительно оказалась эффективной. Я это чувствую и по звонкам, и по посетителям моего сайта, число которых увеличилось в несколько раз.
По поводу продвижения нашего сайта мы решили обратиться в эту компанию. В конечном счете о своём решении мы не пожалели. Мне понравилось, что меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Также мне ещё понравилось и то, что процесс продвижения был эффективным. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Мне оказалось очень приятно сотрудничать то данной компанией и все это по многим причинам. В самбу первую очередь хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такую ответственную работу. Обратились мы сюда по поводу продвижения сайта. Вся работа была выполнена своевременно и качественно. Теперь у нашего магазина стало намного больше клиентов. Выручка увеличилась очень сильно. Лично мне компания понравилась.
Заказывала продвижение своего сайта. Условия сотрудничества устроили, цены тоже. Ребята сразу принялись за дело и уже в начале второго месяца нашего плодотворного сотрудничества мой сайт вывели в топ по основным ключевым запросам в поисковиках и я заметила реальный рост продаж. Я уже как-то заказывала продвижение своего сайта в другой компании, но таких результатов мы, увы, не добились. Отдельное спасибо за оперативность и индивидуальный подход!
У нас свой бизнес. В одно время перестал развиваться. Резко упали продажи. На сайте стало меньше пользователей. Соответственно, перестали брать товары. Обратились сюда за помощью. Хотелось, чтобы были постоянные клиенты. Специалистами был проведён мониторинг, аналитика. Сделали анализ того, почему упали продажи. После этого выполнили Seo продвижение. Для начала продвинули рекламу в социальных сетях: в контакте, в социальных сетях, в фейсбуке. Также проведена была работа по размещению контекстной рекламы в Яндексе и Гугле. Через некоторое время стали замечать, что продажи стали возрастать, а число пользователей заметно увеличивалось. На сайте стал постоянно находиться народ. В результате чего покупательская способность повысилась.
Нормальное агентство, работают профессионально и ответственно. Заказывали у ребят продвижение корпоративного сайта в поисковых системах. Ребята быстро разобрались в особенностях нашего бизнеса, выслушали наши пожелания и на этой основе предложили план работ. После нашего одобрения приступили к реализации. Сейчас работы на стадии завершения, предварительные результаты радуют. По основным запросам сайт на первых страницам, потенциальные клиенты пошли на сайт, есть даже единичные заказы. Ребятам спасибо, останавливаться на этом не собираемся, будем и дальше сотрудничать.
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Нужна была помощь с продвижением нашего сайта. О чем и позаботились специалисты этой компании. Разработали оптимальную стратегию продвижение, также помогли наладить контекстную рекламу. Оказывали тех поддержку сайта в течение всего процесса. Результат не заставил себя долго ждать. Заметно увеличилось количество посещения нашего сайта. Благодаря чему заметно выросла и прибыли нашей организации.
Заказывал услугу продвижения сайтов в компании сеотика для моего интернет-магазина часов, подобрали индивидуальный тариф, помогли продвинуть сайт, работаем до сих пор. Выражаю благодарность специалистам
Агентство Seotika на карте