8 (495) 128-03-018 (495) 128-03... — показать

Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Агентство Seotika»

Мы не потоковое агентство, которое уделяет клиенту минимум времени, для нас удержание клиента за счет качественно оказываемых услуг и достижения результатов превыше всего!

Услуги компании:

Разработка и продвижение web-сайтов
Таргетированная реклама
Рекламные услуги 1
Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы про Агентство Seotika (11)

Заказывали продвижение нашего сайта для нашего интернет-магазина. Нам понравилось, что Нас подробно проконсультировали по всем вопросам. Наш сайт вывели в топ по основным ключевым запросам в поисковиках. Заметно увеличилось количество посещения нашего сайта и продажи увеличилось. Спасибо
Я рад, что не прогадал, когда из массы предложений выбрал эту фирму. Подняли мой сайт из самых подвалов до второй страницы в поиске по нашему региону. Да, пришлось переделать сайт, чего я очень не хотел, но ребята настаивали, что без этого будет куда трудней, и я сейчас вижу, что они были правы. Работаем дальше, мне обещали первую страницу, и сейчас я уверен, что это достижимо.
Мне мой сайт сделал знакомый программист. Сделать то сделал, а вот как говориться "до ума" не довел. Висел он в интернете мертвым грузом, ни кто на него не заходил, пока я не обратилась к ребятам из этой конторы. Они не только исправили все ошибки допущенные моим знакомым на сайте. Но и успешно продвигают его, сейчас он уже достиг топовых позиций в поисковиках с выдачей более 80% .
Команда агентства занималась продвижением моего сайта и моих услуг, которые я на сайте представляю, в социальных сетях. Именно там мои потенциальные клиенты. Разработали и провели там целую рекламную компанию, и она действительно оказалась эффективной. Я это чувствую и по звонкам, и по посетителям моего сайта, число которых увеличилось в несколько раз.
По поводу продвижения нашего сайта мы решили обратиться в эту компанию. В конечном счете о своём решении мы не пожалели. Мне понравилось, что меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Также мне ещё понравилось и то, что процесс продвижения был эффективным. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Частые вопросы про Агентство Seotika

Как узнать график работы Агентство Seotika ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-03-01

Агентство Seotika находится по адресу г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1.

Агентство Seotika на карте