8 (495) 544-46-40 8 (495) 544-46... — показать

+7 495 544-... +7 495 544-46-40 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 21А
Округ: Юго-западный
Есть доставка

Отзывы про Devi Cafe & bar (96)

4.6
А для меня от редкий случай, когда и вкусно, и уютное само заведение, и при том цена адекватная. Советую разок сходить.
Хорошее кафе с адекватными ценами. Скорее для спокойного времяпровождения, чем для шумной гулянки. Хотя как знать...
Тот редкий случай, когда кафе и уютное и с хорошей кухней и с вменяемым ценником. Очень нравится проводить здесь время.
Чудесное место с разнообразной и необычной кухней. Здесь уютная обстановка, приятное обслуживание, не навязчивое! Стоит посетить.
Интересно оформлен, яркий и свежий. Кухня конечно специфическая, но мне пришлась по вкусу. Какие то мелкие недочёты, с лихвой покрываются качеством приготовленных блюд.
Хорошее кафе что называется не без стиля. Внутри приятно) Кого приглашал вроде говорили что понравилось. Еда на 4 из 5. Сервис 5 из 5.
Классный и уютный ресторан, в котором очень хорошо готовят)
Богатое меню традиционной индийской кухни с большим выбором вегетарианских блюд. Довольно недорого, по московским меркам. Приветливый и дружелюбный персонал. Настоящие индийцы. Работают до полуночи. В продаже имеется знаменитое индийское пиво "King Fisher".

Минусы:
Карты, конечно же, не принимают. Добираться от метро крайне неудобно. Впрочем, оставить автомобиль рядом тоже довольно трудно. Столовые приборы кладут на скатерти, которые не меняются.
Прекрасное заведение: тихое спокойное место, отличное обслуживание, вкусные национальные блюда. Часто посещаю этот ресторан и вас рекомендую
Неплохое кафе в классическом спокойном стиле, есть на что посмотреть. Кухня на 4. Но хотя бы сильно цены не задраны. Не знаю приду ли во второй раз, но в первый вполне понравилось.
Приятное кафе. Вкусно готовят, работает хороший персонал
Уютно, недорого, милый интерьер, осталось только подтянуть скорость обслуживания.
Интерьер внутри вызывает в моём мозгу диссонанс. Но это всё же чистая вкусовщина. Кафе приятное, посидеть и перекусить - ОК! Выбор большой, глаза разбегаются.
Удобное расположение бара. Очень вкусный кофе. Меню разнообразное, цены не особо высокие. Очень понравился доброжелательный персонал.
Забежать, перекусить, уютно, чисто, на мой вкусно вкусно приготовлено! Спасибо!
Были тут с друзьями. Нормальное средние кафе, но во всяком случае кормят там хорошо.
Все красиво и чисто, блюда вкусные, есть из чего выбрать.
Очень интересное кафе хорошая обстановка все на высшем уровне.
Красивый интереьер. Хорошая кухня, но медленное обслуживание.
Уникальнейшее место в Москве, всегда всем рекоменду... Я когда жила на Беляево, одно из самых любимых мест для встреч и тус
Кафе среднего уровня, обычная атмосфера, ничего особенного и привлекательного, достаточно шумно. Персонал на особо доброжелательный, даже могу сказать немного хамоватый. Кухня не плохая, но вот что касается цены, то она немного завышена.
Мне здесь очень понравилось, я раньше индийскую кухню не прбовала, а она оказалась очень очень вкусной.Обслуживание хорошее, да и цены недорогие.
Атмосфера, цены, индийская еда - всё понравилось. В принципе и обслуживание удовлетворяет. Но в зале довольно неприятно пахло сигаретным дымом, это подпортило общее впечатление.
Первый раз в жизни попробовала индийскую кухню,она просто блеск,хотя обслуживание не очень здесь,попала на не культурного офицыанта
Индийская кухня просто на высшем уровне. Я в восторге от приготовленных блюд. Место хорошее. Приятно было провести время с любимым человеком. Обслуживание хорошее, приветливый персонал, отличная атмосфера.
здесь играет фоновая музыка? какая?
Всем советую, индийская кухня - полный восторг!
Пришел с подругой.Меню ждали минут 20! когда принесли меню - оказалось, что официант не особенно приветлив.....я такого, честно говоря, давно не встречал..короче, подруга расстроена, я в шоке! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Была здесь всего один раз - подруга убедила. Очень приятно удивлена. Очень красивое место. Свой стильный уникальный интерьер, вкусное меню. Я в восторге.
Уютно, что тут скажешь. Хорошее обслуживание. Приятное место)
Отличное место что бы перекусить.
Очень огромный выбор всяких разных салатов. Дружелюбные офицанты.
Ну конечно нельзя не отметить десерты, их огромное множество, на любой вкус.
Зашла сюда однажды с подружкой и должна сказать, что была приятно удивлена. Интересный интерьер, разнообразное меню. Я была во многих местах, но это запомнилось. Особенно выбор десертов понравился. И кофе вкусный. Рекомендую.
чувствуется ли особенность кухни в меню?
десертики отличные. милое местечко)
Очень хорошие местечко, мне нравится.
Была здесь , к сожалению , всего один раз, место прекрасное. Понравился необычный интерьер. Довольно тихо, спокойно и уютно. Обслуживание на высочайшем уровне, официанты ненавязчивые, но очень внимательные. Кухня очень оригинальная, но безумно вкусная. Очень понравились салаты и горячее. Обязательно приду еще не раз.
Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем заведении. Приходите еще - всегда рады гостям!

Администрация Devi cafe & bar
Зашли компанией совершенно случайно. Посидеть, перекусить, поболтать, ну в общем отдыхали. Цены адекватные, кухня ништяк)), с предыдущими отзывами совершенно согласен. Мне понравилась обстановка кафе. К тому же очень хорошо, что поблизости есть точка доступа вай фай. Можно посидеть спокойно с ноутбуком, никто тебе мешать не станет.
Илья!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем заведении. Приходите еще - всегда рады гостям!
Администрация Devi cafe & bar
а в вашем заведении практикуется доставка еды?))
Очень уютный ресторанчик, в котором приятно провести время. Меню приятно удивляет. Есть все от овощей до мяса. Большой выбор алкогольных напитков: пива и коктейлей. Атмосфера дружеская. Можно приятно расслабиться после трудового дня. Интерьер красивый. Мне очень нравится бывать в этом кафе. Цены в нем средние.
Замечательный ресторан! Бывала здесь несколько раз и всегда поражалась выбору! Меню просто шикарное. все очень вкусно. Отдельно хочу отметить оформление блюд - повар явно знает свое дело! Официанты вежливые и ненавязчивые, зал уютный, красиво оформленный. Одним словом - приятно провела время! Очень рекомендую!
Спасибо за столь лестный отзыв!!! Приходите еще и приводите друзей! Всегда рады гостям! администрация Devi cafe & bar
Часто с друзьями заходим в этот ресторан. Всегда вкусная кухня, приятное обслуживание, добрая атмосфера. И цены весьма приемлемые. Всем советую посетить!=)
Уютный маленький ресторан, отличная необычная кухня. Готовят очень вкусный кальян, официанты внимательны и в тоже время незаметны. Я сюда еще приду.
Люблю индийские специи, и соответственно индийскую кухню, порции на удивление большие, цены немного выше средних. Обслуживание на высоте.
Классный ресторан! Кухня превосходная готовят очень-очень вкусно!))) Обстановка приятная официанты сама вежливость. Не смотря на то, что живу я от от этого ресторана неблизко , ужинаю у них почти каждый день. Ресторану все 5 баллов!
Я в восторге от интерьера , от сервисного обслуживания, от демократичных цен и от качества пищи, спасибо администрации, за то, что соблюдают все правила. Приятно посещать заведение!!!
Самый лучший ресторан просто объедение. Порции огромные,сытные.Советую попробовать! Жалко что таких ресторанов мало. Хотя бы еще два открыли где-нибудь в центре. Можно даже пиццу на вынос брать. Иногда только там музыку громко включают))
Ресторан отличный , я очень рад что зашёл с девушкой провести ужин именно в нём , обстановка отличная. Всё очень красиво, пища просто божественна, индийская кухня, никогда не думал, что будет такая вкусная !!! с удовольствием отведу свою девушку снова сюда !!!
Обслуживание на высочайшем уровне,качество и уровень профессионализма шеф повара на высоте...Доступные цены для такого уровня ресторана..Еда просто пальчики оближешь))) Так что всем советую, на следующей недели идем сюда мой день рождения отмечать)))Всем советую друзья место просто класс...
Приятная обстановка,хорошая музыка,прекрасное обслуживание,невысокие цены!Прекрасное местечко!Зашли вечером всей семьёй!Теперь будем заходить чаще!Есть всё,что душе угодно!И пиво для взрослых и мороженное для детей!)
Очень вкусная кухня, приятный персонал, приятно в этом заведении посидеть, покушать и отдохнуть от повседневной суеты.
Уютный ресторанчик.Очень вкусные десерты и коктейли, да и всё остальное.Доброжелательный персонал.Иногда заходим с друзьями, впечатление хорошее.
Хороший ресторан, приятная доброжелательная обстановка, персонал вежливый, всегда сияющие лица, для меня очень важно этикет и это является определяющим фактором выбора ресторана. Цены средние, так что советую сюда всем приходить
А в этом ресторане отменно готовят. Частенько заказываем тут еду на дом, по случаю небольших семейных праздников. Доставка достаточно быстрая, что делает честь этому ресторану. Всегда оставляю большие чаевые:-)
Красивое и уютное заведение, огромный выбор сладостей и выпечки на десерт, разнообразное горячее меню, еще у них приемлемые цены и вежливое обслуживание.
Проходила мимо и решила заглянуть в этот ресторан. Приятная обстановка, хорошие цены, обслуживают хорошо и быстро, очень вкусные блюда. Теперь хожу сюда постоянно и рекомендую всем своим друзьям и родственникам.
Моя работа предполагает постоянные передвижения по городу, поэтому питаюсь в ресторанах и кафе, этот мне понравился - обслуживают быстро и еда здесь вкусная!А главное, цены не кусаются, очень даже приемлемые)))
Советую всем этот ресторан мы часто там бываем с детьми и всем нам очень нравится их кухня и спокойная обстановка.Причём кухня разных народов.
Хочу оставить положительный отзыв. В принципе обслуживание в норме, скорость его тоже хорошая.. Ждали не долго. Столики почти всегда есть свободные. Кухня на четверку может рассчитывать. Однако, для тех, кто не любит запах сигаретного дыма - здесь вам не понравится. Нормальное кафе словом.
Спасибо руководству, что оно не забывает про своих гостей! Очень радует ассортимент пива, и акции на него!!!
Каждые выходные обедаем с моими приятелями) Мы там проводим дни рождения и свадьбы) Очень вкусно готовят, один из лучших ресторанов в России) Обслуживания просто супер, все улыбаются) Заходишь туда и чувствуешь позитив) Я рад, что есть такой ресторана)
Очень очень нравится это заведение, одно из моих любимых, хорошая кухня, отличный интерьер, музыка ненавязчивая и замечательное обслуживание!Рекомендую!!!
Зашли случайно после воскресной прогулки – и не ошиблись. Очень приятное местечко, чтоб посидеть всей семьей! Только вот нигде ни рекламы, ни информации – как вас найти при таких раскладах?
Обязательно прийдем еще
Учусь в РУДН, поэтому частенько бываю в этом месте. Все понравилось: и цены,и обстановка, и обслуживание. Всем советую посетить данное заведение.
Приятно удивляет наличие национальных десертов, сладостей. Здесь вы можете насладиться ароматным чаем, собранным в горах, в вприкуску с парвардой (прессованная сахарная пудра), пахлавой, лимонным пирогом.
Напитки : соки, воды, чай зеленый, горный, с медом; кофе заварной и растворимый; молочные коктейли в ассортименте, узвары и компоты.
Благоприятная атмосфера и гостеприимность хозяина мне очень понравилась.
Пробовали с подругой здесь китайскую кухню, цены вполне приемлемы,все очень вкусно и необычно! Ресторан располагается в здании "Интерклуба" Университета дружбы народов.Советую всем!
Забежал туда по пути совершенно случайно. На первый вгляд - комфортный ресторан, красиво отделан. За работу персонала ставлю твердую 5+ Все, что нужно, все есть в ассортименте. Если будете мимо проходить, загляните..
Не часто бываю в тех краях, где находится заведение. Зашла перекусить, на удивление, местечко приятно удивило. Хороший выбор блюд, приемлемые цены. Очень большая редкость на окраине Москвы заведение с таким хорошим обслуживанием.
Нравится это местечко, хорошая атмосфера, музыка, уютно, доступные цены, часто там проводили время, советую посетить, весьма хорошее местопрепровождения. Оценка 5!
Позавчера ходил в этот бар нормальное помещения уютная обстановка хорошая музыка и обслуживание хорошее. Можно провести там время и свой досуг!
Хороший ресторан. Приемлемые цены, вкусно готовят, попробуйте Тандур или Махараджа. Вежливый и приветливый персонал!
Отличный бар-ресторан. Цены не слишком большие и не очень маленькие. Кормят хорошо, вкусно. Красивая обстановка в баре. Рад, что побывал.
Удалось побывать было очень интересно!Находится от меня недалеко!Мы были там со знакомыми и вечер провели на 100
Была один раз в этом ресторане.Все очень понравилось.Всем советую постетить это место.Красивый интерьер,качественное обслуживание и очень вкусная еда!!!
Нам здесь понравилось, а особенно моему мужу! Он любитель вкусно поесть обслуживание на высшем уровне! Всем спасибо!
Удалось побывать в этом чудо ресторане,вежливый персонал,бастрое обслуживание,хорошая еда,отличная обстановка,вообщем там очень уютно.Осталься доволен по возможности заеду обязательно ещё! Рекомендую!
Были в этом ресторане с друзьями. Приветливый персонал, быстро обслужили. Приятная обстановка, оформление. Вкусная и недорогая еда.
Отличненький ресторан. Большие порции, цены не кусачие, хорошее обслуживание, милый персонал.Обстановка помогает отдохнуть и расслабиться. Часто забегаю к ним на обед.
Частенько захожу в данное кафе как один, так и с друзьями, радует душевная обстановка и дружелюбный персонал, кормят вкусно и недорого, предпочитаю кофе т.к. здесь оно более вкусное.Спасибо вам.
Самый лучший ресторан просто объеденье. Порции огромные,сытные.Советую попробовать! Жалко что таких ресторанов мало. Хотя бы еще два открыли где-нибудь в центре. Можно даже пиццу на вынос брать. Иногда только там музыку громко включают.
Ресторан нам понравился. Кухня китайская и индийская, все очень вкусно и необычно, потому что в приготовлении используются баджас, бирияниз, карри, тандури, наан, чатни. Особенно понравились жареные кебабы, лапша, жареный рис и множество различных закусочек. В дополнение к пище — индийская музыка или ТВ с индийскими каналами. Обстановка дружелюбная и семейная, побывав в ресторане, чувствуешь себя побывавшим в Индии)
Мне этот ресторан понравился, готовят хорошо, очень даже приемлемые цены, ваш кошелек похудеет не очень сильно.
Хорошая и приятная атмосфера. Очень уютно.
Пробовал заказать блюда на дом - везли очень долго, но это наверное единственный минус, который я туту заметил
Впервые здесь попробовала индийскую кухню) Очень понравилось! Вкусно и сытно. Атмосфера здесь замечательная, добрая и спокойная такая. Обслуживание тоже на высоком уровне. Цены конечно не самые низкие, но качество того стоит! Спасибо)
Мы с друзьями часто ходим в этот ресторан, еда очень вкусная, честно говоря, уже привыкли к определённым блюдам, так что не приходится задумываться, что заказывать. Хотелось бы сказать Спасибо!
Готовят действительно вкусно, приятная обстановка, милые официанты, индийская кухня просто вызвала восторг, я пробовала ее впервые и очень осталась довольна, теперь часто намекаю своему любимому, что хочется чего то экзотического мы идем в этот рай!))
Еда очень вкусная. Обслуживание первоклассное. Атмосфера незабываемая.Да, цены кусаются. Вкусно покушаешь и получишь море удовольствия!
Хорошее кафе, была там, когда ездила в Москву. Там дружеская атмосфера и хорошая еда.Настоящие индийские и китайские блюда с кебабами тандури в правдоподобной национальной обстановке. В этом кафе можно от души покушать с другом или подругой на 750 рублей, что большая редкость в Москве. Персонал приветливый.

Хороший ресторан. Была в этом ресторане, когда ездила к друзьям в гости. Дружеская атмосфера и хорошая еда. в ресторане есть настоящие индийские и китайские блюда с кебабами тандури в правдоподобной национальной обстановке. Мы ушли сытыми и довольными за сумму около 750 руб. Еда здесь поистине фантастична, а цены - даже лучше. Кроме того, улыбки персонала искренны. Цены и радушие связаны с местоположением ресторана. Он находится достаточно далеко от центра города, в 20 минутах ходьбы от станции метро "Юго-западная" или "Беляево". Ресторан располагается в здании "Интерклуба" Университета дружбы народов.
Уютная , приятная атмосфера , приятно порадовали цены! ) Все очень вкусно и необычно , советую там побывать!!!!
Я был только однажды в этом ресторане, но он все же успел покорить меня своей волшебной атмосферой и великолепным меню. Все блюда приготовлены просто отменно, особенно порадовали холодные закуски. Обслуживание также на должном уровне. Мне очень понравилось!
Ресторан очень-очень красивый, очень приятные успокаивающие теплые тона сразу бросаются в глаза, еда тоже очень вкусная и сервис на уровне, мне все очень понравилось, всем советую, кто хочет просто расслабиться в кругу своих близких друзей=)
Я попала сюда случайно :) пригласили друзья. Праздновали день рождения молодой девушки. Столик конечно же был заказан заранее, а вот блюда обсуждали по приезду. Порадовала компетентность и спокойствие персонала, так как нас было 12 человек и мы все хотели есть много и сразу, ну как это обычно бывает. Всё было вкусненько, а главное весело и с изюминкой.
Этот ресторан нам посоветовали друзья, сказали, что там вкусно готовят. И на самом деле, не обманули! Там я провела отличный вечер, еда - пальчики оближешь! Теперь советую его всем своим друзьям!
Цены и обслуживание - выше всяких похвал, пробовали индийскую кухню - насколько она индийская это вопрос, хотя всё вкусно, и интерьер наверное мог бы быть поэкзотичнее, но всё равно удовольствие получили.
Отличный ресторан. Цены вполне приемлемы! Очень хорошая кухня, отличное обслуживание и приветливый персонал!
Отличное место! Улыбчивый официант, красивый интерьер, вполне соответствующий названию заведения. Спасибо, просто влюбился в это место! :)
Отличный ресторан, который могу посоветовать всем, кто хочет вкусно поесть в уютном и тихом местечке. Повара суперски готовят, персонал вежливый и приветливый. Очень понравилось и я обязательно вернусь.
Классный ресторан, приемлимые цены! Вкусно готовят! Облуживание отличное, хорошая обстановка. Спасибо вам.
Ходили в этот ресторан. Цены приемлемые, готовят очень вкусно и сытно. Нам понравилось обслуживание. Очень благоприятная обстановка и атмосфера. Можно вкусно и недорого поесть, насладиться вечером. Мы из этого ресторана даже на дом заказываем блюда, когда лень готовить.
Devi Cafe & bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел