8 (495) 649-81-718 (495) 649-81... — показать

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20
АБК, офис 337
Район: Строгино

Про ««Dialect Group»»

Бюро переводов " Dialect Group" осуществляет переводы с любых языков мира. " Dialect Group" предлагает своим клиентам пять тарифных планов, с помощью которых они могут регулировать точность и стоимость того, что получат. Желающие узнать расценки могут сделать это на сайте бюро. Кроме того, "Dialect Group" дает гарантию. Так, если вам кажется, что качество выполненного перевода оставляет желать лучшего, вы можете полностью вернуть потраченные деньги. С каждым клиентом бюро заключает специальный договор, в котором гарантируется полная конфиденциальность, а в случае ее нарушения предусматривается финансовая ответственность бюро переводов.

Отзывы про «Dialect Group» (22)

4.0
Весьма ненадежная организация. Периодические задержки оплаты и полное неуважение к переводчикам. Советую как заказчикам, так и переводчикам поискать себе другую компанию.
Почему я выбрал данную компанию? В первую очередь мне очень был интересен продукт. Я сразу же начал продумывать: « А кому это может быть интересно? А как это можно продать?» В других компаниях я задавал себе такие же вопросы, и я не видел такого интереса именно для себя в их продуктах.Продолжим. На самом деле большую роль в выборе мной компании занимает Полежаев А.

При прохождение с ним интервью, я понял что хочу работать с таким руководителем.Ну и затем, когда я начал работать, мне очень сильно понравился коллектив, а это очень важная составляющая в компании.
В ДИ-СИ я ценю зарплату! Конечно, работы много, но я привык к тому, что нужно много работать, если хочешь много получать. Я сам не люблю сидеть и ничего не делать. Начинаю чувствовать себя некомфортно) Хочется чувствовать, что занимаешься чем-то нужным. В Диалект сити я смог реализовать себя и получаю при этом неплохую зарплату.
Игорь.Менеджер
Отличная организация процесса, отзывчивый сервис, требуемое качество по адекватной цене. На наш взгляд, это три кита, на которых держится успех Диалект Сити. По крайней мере, эти нюансы нами оценены очень высоко.
Наша компания регулярно заказывает в Диалект Сити крупные переводы технической направленности, которые всегда выполняются в срок и не вызывают трудностей с последующим использованием. Особенно отмечу точный перевод довольно сложных терминов, о которые нередко «спотыкаются» другие переводчики.
«Dialect Group» на карте