8 (495) 961-20-548 (495) 961-20... — показать

8 (495) 961-20-548 (495) 961-20... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-20-54 ещё
Россия, г Москва, ул Кольская, д 7

Про «Диджиталшоп.ру»

Диджиталшоп.ру - это торговая фирма. Инженерные и дизайнерские решения облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Компания занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 961-20-54 или посетите сайт www.digitalshop.ru. Компания Диджиталшоп.ру располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кольская, д 7 (удобнее всего добираться со станции Свиблово).

Отзывы про Диджиталшоп.ру (4)

4.0
Чёрт меня дёрнул связаться с интернет-магазином, конкретно этим. Захотел побаловаться игрушкой BBK PopcornTV NP101S v2. В магазинах не то, что про него не слышали, вообще о таком классе устройств. Даже заказать пытался, нет нигде. Ну решил заказать. На сайте BBK вышел на bbkshop (он же digitalshop). Заказал, оплатил. Прождал 3 дня пока отправят, потом ещё 7 дней посылка шла в Свердловскую область экспресс-доставкой Почты России. Увидел на сайте, что наконец заветная игрушка пришла. Притащил домой, распечатал, включил.... и тишина! Индикатор ON на приставке светится и приставка ни на что не реагирует. Проверил всё что можно. Даже HDD сунул, мало ли без него не работает (хотя вроде писали, что без HDD можно по сети смотреть, да и установка HDD на гарантию не влияет). Диск заводится, но тишина. Записал флешку для восстановления, мало ли что с прошивкой, хоть узнать живая приставка или нет. Тоже тишина. Убедившись, что приставка дохлая вышел на онлайн консультанта на сайте попкорна. Сразу спросил где найти ближайший сервис, с ходу на сайте не нашёл. В результате 1,5 часа добросовестно выполнял инструкции консультанта, который заключил, что стоит таки обратиться в сервис.
Понимаю, что необязательно магазин виноват, но дохлая приставка совсем отбила желание не только в этом магазине что-то покупать, но и вообще в интернет-магазинах.
Редко заказываю ноут через фирмы в инете,но тут что-то зацепило в этой фирме. И не ошибся, вежливые сотрудники, низкие цены,качественный товар,быстрая доставка. Очень доволен.
Я просто влюблена в этот магазин, обслуживались на Парковой... И у нас с супругом только положительное впечатление, обслуживание быстрое (всё расскажут и объяснят, посоветуют), все дружелюбны и приветливы! А может это и от покупателя зависит... с каким настроение пришёл человек, да и вообще как сам-то на общение - дружелюбен?! А то (простите) "хамства" и среди покупателей хватает... Мы всегда с настроением, шутками, улыбками... так же и к нам! Заказали компьютер, всё рассказали, показали и ещё и подключили!. Мелочь, а приятно! Так что, спасибо за обслуживание. Процветания ВАМ!!!
Реальные цены, качественный товар, доставка работает, как часы, без лишних проблем, заказал ноутбук, остался ну очень доволен!!!
Диджиталшоп.ру на карте