8 (495) 387-42-958 (495) 387-42... — показать

Диета на Чертановской

8 (495) 387-42-958 (495) 387-42... — показать
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 58/1
Округ: Южный

Про «Диета на Чертановской»

Торговый центр Диета на Чертановской для вашего комфорта расположил внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки администратора, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь предлагают продовольственные товары. Магазин предлагает всем желающим зайти к себе и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 387-42-95. Компания Диета на Чертановской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Чертановская, д 58/1 у метро Улица Академика Янгеля.

Отзывы про Диета на Чертановской (6)

4.3
18 ноября мы с мужем зашли вечером в "Диету", при выходе из магазина муж рукавом новой куртки зацепился за то, что было вместо дверной ручки (острый шуруп) и порвал её. Попросили администратора - пришла, провела в подсобное помещение, мило улыбалась и извинялась. Написали претензию. Администратор убедила нас,что на следующий день директор магазина Николаева... перезвонит и уладит все вопросы. Сегодня среда - "ни звонков,ни писем" и конечно же их не будет. Магазин внешне отремонтировали,вот только сущность , как и входные двери осталасть прежней ( неприветливые и невнимательные продавцы, про цены не говорю, а жалобы и просьбы покупателей просто игнорируются). Досадно!!!!!
Очень хороший и большой магазин. В Диете можно найти, все что угодно душе. Там есть и продукты и книги, и диски, и отдел с подарками. Продавцы очень вежливые, понимающие. Правда , цены в Диете на Чертановской, как мне кажется, завышены, но а в остальном, просто положительный магазинчик. Рекомендую посетить.
Неплохой магазин, который известен кулинарией. Большой выбор, всегда все свежее. Несколько раз видела, как продавцы проверяют срок годности и снимают товар с продажи. Обслуживание вежливое. Удобный торговый зал.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Магазин Диета - зарекомендовавшая себя сеть магазинов, что всегда под боком. Большой ассортимент товара, всегда свежая продукция. Большой выбор фруктов и овощей по сравнительно невысоким ценам, хороший выбор домашней кухни и просто приятное обслуживание!
Диета на Чертановской на карте