8 (495) 740-33-55 8 (495) 740-33... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-33-55 ещё
Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 5 стр 1
​9 офис; 3 этаж
Район: Якиманка

Отзывы про Digital-агентство VBI в Берсеневском переулке (26)

С профессиональной точки зрения оцениваю работу этой компании исключительно положительно. Находят решения даже самых сложных задач. Ну и огромный плюс – общение всегда на позитиве, что не может не радовать.
Работаю по продвижению с ними несколько лет. Пришел с нулевым сайтом, на котором не было посетителей от слова совсем. Теперь мой сайт – настоящий магазин, который каждый день продает большой объем товаров. При этом думаю, что плачу не очень много. Спрашивал у знакомых, кто тоже ведет свой бизнес, у них выходит заметно больше.
Комплексно подошли к задаче, предложили несколько решений, смогли снизить бюджет на 20% относительно того, что был год назад в другой компании. Легко идут на контакт, отвечают на все вопросы.
Качественная оперативная и понятная работа, доступные цены, дружелюбное отношение. Меня все устраивает, опыт сотрудничества – 7 месяцев.
Сотрудничали по рекламе. Мне все понравилось. Без конского ценника и огромных непонятных трат. Зато рост посетителей и покупателей налицо. Все обещанное было выполнено. Кампания сезонная, непосредственно к Новому году и Рождеству. В следующем году обязательно вновь воспользуемся услугами VBI.
С компанией VBI познакомился тогда, когда нужно было срочно делать что-то со своей репутацией, которую доброжелательные конкуренты изрядно опустили своими негативными отзывами везде, где только можно. В итоге пару месяцев работы, и заказы стали возвращаться к нам.
Хочется поблагодарить компанию VBI за успешное сотрудничество и пожелать им процветание. За свою ответственность и профессионализм они заслуживают успехов во всем.
Отличные ребята, рекомендую. Давно работаем, только положительные впечатления.
В VBI пришла недавно. У меня свой салон красоты. Выбрала для себя контекстную рекламу и продвижение в социальных сетях. Уже получаю ощутимый отклик. Клиентов поприбавилось заметно.
Сейчас только ленивый не имеет представительства в соц сетях, вот и я решил попробовать. У меня небольшая клининговая компания, и казалось, что продвижения сайта достаточно, но теперь понял, что с соцсетей больше отдача, зря сопротивлялся. В общем, теперь заказал в VBI эту услугу, заказы пошли прям активно.
У компании VBI заказали обслуживание нашего сайта. У нас интернет-магазин, на котором огромный поток людей и заказов, поэтому важно, чтобы все работало как часы. Здесь мне смогли это обеспечить. Очень внимательные и добропорядочные ребята. Ни одного вопроса за 8 месяцев сотрудничества у меня к ним не возникло.
Выбирала компанию по СЕО методом тыка, иначе не назовешь. Просто понравился сайт VBI, как оказалось, не прогадала, очень хорошие ребята, всегда во всем помогут, объяснят, всегда найдут выход в любой ситуации.
В VBI делают нашей компании продвижение уже несколько месяцев. Результат стал виден первых дней работы. Сейчас многие запросы в топе выдачи поисковых систем. По некоторым запросам изначально велась реклама, после того, как они дошли до первой страницы выдачи, рекламу отменили.
У нас строительная компания. Стройка встала по причинам, которые от нас не зависели. И пока мы пытались их устранить, конкуренты не спали, так скажем. В сети появилась волна негатива, чего только ни писали про нас. Как следствие, стали отваливаться клиенты, новых заказов не поступало. Исправлять ситуацию доверили сотрудникам VBI. Всего через пару месяцев волна негатива сошла на нет, к нам вернулся один крупный клиент, стали появляться новые. Спасибо VBI за такой правильный и честный подход к работе.
Очень люблю работать с небольшими компаниями, где не нужно ждать согласования между отделами неделями. А здесь все очень быстро. Если у меня возник вопрос, я тут же получаю ответ. Я понимаю, что именно делают специалисты, как они работают, и какой результат в итоге я получу.
Очень позитивные ребята, открытые, работают максимально прозрачно. Можно прийти обговорить любые вопросы лично. Не кормят завтраками, все всегда по делу.
Мой начальник – человек старой формации, ни о каком интернете он и слышать не хотел. Но оказалось, что наши конкуренты про интернет знают все и даже отзывы негативные про нас там пишут. В общем, заказали восстановление репутации в VBI. А когда начальник понял, что эти технологии реально работают, добавили создание сайта и продвижение. Благодаря этому удалось расширить бизнес, организовав доставку по всей России.
Работаем с VBI по направлению контекстная реклама. Несмотря на то, что кампания запущена много лет назад, но эффективности не наблюдалось. Делали все своими силами, не хватало ни времени, ни знаний. Когда начали работать с VBI, онлайн заказы пошли сразу же. При этом денег стали тратить значительно меньше. В общем, скупой платит дважды. Надо было сразу обратиться к специалистам, а не заниматься ерундой.
Нужно сделать такой сайт, чтобы клиенту было удобно заказать товар и оплатить его. Люди не будут сидеть и ждать, пока прогрузится страница, они просто уйдут. Это я сейчас так говорю, а всего полгода назад мы сделали очень красивый сайт, реально потрудились над контентом, но получили ноль заказов за три месяца. Пришли по рекомендации в VBI за консультацией. И сразу поняли, что нам нужны не только советы, но реальные правки. Ребята все быстро настроили и исправили. Дополнительно купили пакет СЕО. Несмотря на то, что работают специалисты всего два месяца с небольшим, уже есть отдача.
Сайт наш запущен еще 15 лет назад, но работы по нему никакой не было, информация обновлялась редко, про оптимизацию и раскрутку никто не думал. Но теперь решили немного поменять стратегию и перейти из офлайн формата частично в онлайн. Обратились в VBI. Пришлось частично изменить сам сайт, повысить его удобство. Всю информацию ребята заменили. По некоторым запросам мы уже в топе, пошли заказы. Еще много работы, но надеюсь, удастся достичь всех целей.
Хочу поблагодарить агентство полного цикла VBI за четкую и слаженную работу над моим проектом. Заказывали у них услугу по SERM продвижению. Сильно повздорили с конкурентом в нише, и он решил отомстить нам, устроив черную пиар-акцию на всех площадках из топа выдачи. Мы в своем продукте уверены, поэтому во избежание серьезных проблем и просадка в продажах решили прибегнуть к помощи сторонних специалистов. Конечно, за пару недель ситуацию кардинально невозможно поменять, мы все это добро разгребали пару месяцев, но оно того стоит, однозначно.
Работали с конторой по контексту. До этого продвигались в основном за счет таргета и блогеров, но решили протестировать еще другие каналы продаж и трафика. Перед работой сотрудники провели аудит сайте, аналитику по ца и конкурентам и только после этого составили план действий. Работа проведена огромная, я на постоянной основе получал фидбек от ребят и отчеты по продвижению. За время работы нам удалось увеличить количество продаж с сайта почти вдвое, как по мне-шикарный результат!
В феврале запустили второй сайт в VBI. Ранее был интернет-магазин по продаже запчастей, за год почти полностью вывели в топ (начинали с 100 позиций). Выгоду с сайта сейчас получаем ощутимую. В настоящий момент запускаем работы с сайтом по сервису. Уже получили рекомендации по технической и контентной оптимизации, полный аудит сайта с основными точками роста.
Я с этим агентом работала в прошлом году. Сейчас сайт продан, больше не сотрудничаем. В своё время заказывала техническую поддержку. Работают они на отдачу, минусов для себя не отметила. Знаю точно, что они постоянно развиваются и стараются соответствовать запросам веб-мастеров. Вроде получается.
Из-за отсутствия нормальной технической оптимизации сайт, в который мы вбухали немало денег, вообще никуда не продвигался, и даже на месте не стоял, а медленно, но уверенно откатывался по позициям в обратку. Огромная благодарность агентству полного цикла digital услуг VBI, что исправили все баги и перенесли сайт на Битрикс. Также сделали мне подробный отчет, расписали перспективы со сроками и примерными затратами, составили поэтапный план действий. Дальше продолжаем работать по SEO. Все четко. Пошел уже пятый месяц и я вижу результат.
По Инстаграму решила немного выше пригнуть, подписали договор для защиты интересов с ВиБиАЙ. Ребята проработали, то, что уже есть, оценили конкурентную среду. План мне по шагам расписали. Как только удалось согласовать таргетинги, семантическое ядро и креативы, сразу запустили рекламную компанию. Хорошо работают, четко. Значит, рекомендовать могу даже близким друзьям.
Digital-агентство VBI в Берсеневском переулке на карте