8 (495) 740-33-558 (495) 740-33... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-33-55 ещё
Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 5 стр 1
​9 офис; 3 этаж
Район: Якиманка

Про «Digital-агентство VBI в Берсеневском переулке»

Digital-агентство VBI в Берсеневском переулке (рейтинг на сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты применяют в своей работе техногии и средства, неоднократно проверенные во время всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• этап жизненного цикла товара
  • степень однородности рынка
  • имеющиеся ресурсы
  • действия конкурентов
Потому как только комплексная работа способна вывести бизнес на новый уровень.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов, дизайна.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 5 стр 1 (рядом со станцией метро Кропоткинская). Телефон: +7 495 740-33-55. Сайт: vbi.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
SEO
SERM
Контекстная реклама
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 4
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Дизайн рекламы
Директ-мэйл

Отзывы про Digital-агентство VBI в Берсеневском переулке (26)

С профессиональной точки зрения оцениваю работу этой компании исключительно положительно. Находят решения даже самых сложных задач. Ну и огромный плюс – общение всегда на позитиве, что не может не радовать.
Работаю по продвижению с ними несколько лет. Пришел с нулевым сайтом, на котором не было посетителей от слова совсем. Теперь мой сайт – настоящий магазин, который каждый день продает большой объем товаров. При этом думаю, что плачу не очень много. Спрашивал у знакомых, кто тоже ведет свой бизнес, у них выходит заметно больше.
Комплексно подошли к задаче, предложили несколько решений, смогли снизить бюджет на 20% относительно того, что был год назад в другой компании. Легко идут на контакт, отвечают на все вопросы.
Качественная оперативная и понятная работа, доступные цены, дружелюбное отношение. Меня все устраивает, опыт сотрудничества – 7 месяцев.
Сотрудничали по рекламе. Мне все понравилось. Без конского ценника и огромных непонятных трат. Зато рост посетителей и покупателей налицо. Все обещанное было выполнено. Кампания сезонная, непосредственно к Новому году и Рождеству. В следующем году обязательно вновь воспользуемся услугами VBI.
Digital-агентство VBI в Берсеневском переулке на карте