8 (495) 748-08-078 (495) 748-08... — показать

г Москва, наб Болотная, д 7 стр 1
БЦ Красный октябрь
Район: Якиманка

Про «ВЦИОМ»

Всероссийский центр изучения общественного мнения в течение 25 лет предоставляет достоверную информацию о мнении россиян по тому или иному вопросу.

Социологические исследования проводятся по государственным заказам являются приоритетными для ВЦИОМ. Несмотря на это, 75% заказчиков компании – частные организации.

Деятельность ВЦИОМ не ограничивается только проведением опросов. Проводится экспертиза товарных знаков, брендов, поведения потребителей.
ВЦИОМ направлен на развитие своего дела в регионах России, стремится к глубокому социологическому изучению сторон жизни во всех уголках Российской Федерации.

ВЦИОМ является соучредителем международного агентства «Евразийский монитор», в рамках которого проводит социологические исследования в странах СНГ. Кроме того, являясь членом международного сообщества ESOMAR участвует в исследованиях в странах Европы и США.
Кафедры ВЦИОМ работают в лучших московских вузах, таких как Высшая школа экономики, МГИМО и РГГУ.

В своей работе ВЦИОМ соединяет традиции и инновационные технологии в социологической науке. В ближайшем будущем планируется увеличить выпуск число издаваемых центром публикаций, наладить контакты с международными партнерами и анонсировать новые исследовательские проекты.

Отзывы про ВЦИОМ (1)

1.0
Не получил деньги за опрос. В начале марта 2016 г. я проходил онлайн опрос по соевым соусам. Опрос я прошел успешно, но обещанное вознаграждение 100 р. на телефон я так и не получил. Проводила данный опрос Елена Сафронова. При обращении в компанию вразумительного ответа я так и не получил, и вознаграждения тем более. мои данные: Роман мой ID 553
ВЦИОМ на карте