Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

СтадиcВорк

Похожие организации

Про «СтадиcВорк»

Отзывы про СтадиcВорк (561)

3.4
Никогда и ни за что не берите у них. Посоветовала подружка, заказала работу стоимостью 15.500. оплатила первую часть (5.000), срок был месяц. через пять дней заканчивается срок их сдачи, работы у меня нет. первую главу присылали, полная ерунда из интернета, даже к теме не относящаяся. у меня тема письма в английском языке, мне и про чтение писали, и про испанские пословицы) весело!!) жду рассмотрения заявки на возврат денежных средств. если нет, то пойдём в суд,что делать)
буду жаловаться в суд!!! курсовую переделывают 3 месяца и каждый раз присылают какую то ересь! на связь не выходят, деньги возвращать не хотят! МОШЕННИКИ!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!! Как же вам не стыдно так нагло побираться на бедных студентах??! Я заплатила почти 17 тысяч за работу, которая была недопущена к защите!!! Преподаватель полностью раскритиковал работу, к тому же работа не прошла антиплагиат. Кроме того, были сильно нарушены оговорённые сроки сдачи!!! Когда я написала менеджеру на почту, что срочно нужно все исправить, она полностью игнорировала, также и со звонками, хотя доработки они обязаны делать бесплатно по договору. Пришлось за три дня до сдачи на нервном пределе всю работу делать самой!!! Что самое интересное, как написано во многих отзывах, после оплаты менеджеры сразу пропадают и похоже кидают тебя в чёрный список! Очень жаль потраченных ДЕНЕГ и НЕРВОВ!! Значит Проблему с этими мошенниками будут решать соответствующие органы!!!
Компания полное кидалово на деньги, берут суммы по 7-8 тысяч и ничего не делают по факту, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним!
Не рекомендую. Заказывал у них отчет по практике и диплом, оба заказа выполнили с большим опозданием. Так еще оригинальность диплома всего 16%, хотя был договор на 80 и оплачено было соответствующе. На мой вопрос как так произошло, ответили что со временем оригинальность работы падает. Работу выполнили ужасно, собрали просто тесты из статей, которые им попались по ключевому запросу. Дозвониться невозможно.
СтадиcВорк на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?