8 (904) 567-48-70 8 (904) 567-48... — показать

Отзывы о компании Международный учебный центр Dellon

8 (904) 567-48-70 8 (904) 567-48... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-48-70 ещё

Отзывы про Международный учебный центр Dellon (158)

Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (48)
Проходила курсы макияжа и могу сказать, что мне учеба безусловно понравилась. Преподаватели прекрасные и с большим опытом, ничего лишнего, все четко и по делу, много важной информации и практических занятий, так что рекомендую каждому!
Инструктор у меня отличная, на мой взгляд, очень хорошо преподносила материал на занятиях, когда я проходила обучение по мастеру маникюра, универсал. Оно включало в себя сам маникюр и наращивание, педикюр.
Что-то для себя новое открыла, понравилось заведение. В центре чисто, уютно, преподаватель внимательный. Проходила курс по аппаратному маникюру.
Полностью очень хорошо обучилась всему, что мне было нужно. Я проходила курс аппаратного маникюра с покрытием под кутикулу. Преподаватель мне очень понравилась, она - отличный педагог.
Я прошла курс "Коммерческий мастер - парикмахер", туда входили занятия по стрижке и колористике. Обучение полностью оправдало мои ожидания, цель, с которой я пришла, достигнута. У меня было два разных преподавателя по стрижке и колористике, оба потрясающие, высокопрофессиональные специалисты в своей сфере. Они доступно и понятно преподносили программу обучения, понравился их подход. Александр, который вел занятия по стрижке, имеет многолетний опыт работы.
У меня все отлично идет, никаких проблем нет. Я проходил обучение по направлению «Барбер. Основы», оно длилось примерно месяц. Для меня было важно научиться. После похождения курса мне выдали сертификат, книжку и одну большую бумагу А4. Выбрал такое направление для обучения, так как мне оно интересно и, потому что это дело прибыльное.
Преподаватель понравился, все четко, конкретно, без воды. У меня было повышение квалификации по маникюру. Было продуктивно, что педагог заметила мои ошибки, в которых я не могла сама разобраться, и помогла в них поставить точку, закрыла вопросы, по которым я пришла.
Светлана талантливый мастер! Настоящий профессионал! Я в восторге от её стрижки! Ко мне подходят незнакомые люди и спрашивают у кого я стригусь. Огромное спасибо! Буду ходить только к ней!
Достоинства
Давно посещаю учебный центр в качестве модели на маникюр и колористику. Очень довольна центром, прекрасная атмосфера, отзывчивые преподаватели и администраторы. Всем советую.

Недостатки
Нет

Всем очень довольна.
Достоинства
Хожу в Деллон
уже примерно 2 года регулярно Атмосфера доброжелательная, на ресепшене отзывчивые администраторы, всегда помогут, расскажут, подскажут! Что касается учеников и качества услуг - просто 10 из 10 4 делаю здесь маникюр, педикюр, стрижку себе детям и мужу, попробовала у них недавно приехать на макияж преподаватель и ученицы просто огонь. Всегда ухожу от них с
хорошим настроением и красоткой
) спасибо

Недостатки
Никаких нет
Достоинства
К сожалению, не было возможности найти их

Недостатки
Отношение к моделям!

Я была записана моделью на макияж. Приехала к своему времени, меня попросили подождать. Задержки у всех бывают, это не критично. Но спустя время ко мне подходит администратор и сообщает, что ученица заболела и ее отпустили домой. Поэтому моя запись аннулируется.
Вы хотите сказать, что ученица узнала о том, что заболела только тогда, когда уже началась наша запись и я приехала на место? Я думаю, об этом было уже известно хотя бы за пару часов до неё, но мне никто не позвонил и не сообщил об отмене. К сожалению, я потратила впустую своё время, и силы.
Единственное, что мне предложил администратор это перенести запись на другое число. Но, к сожалению, доверие к организации уже потеряно. Возможно, тут и делают хороший мейки , но проверить это не удалось, увы…

Дата оказания услуги
5 октября 2023

Описание специалиста
Преподаватель по макияжу
Достоинства
Училась на курсе у Романа. Колористика. Все очень понравилось, замечательно все, и наличие моделей на занятиях и практика и девушки с администрации. Все очень подробно объясняет педагог , учит делать портфолио в том числе, учит самым современными и востребованным техникам окрашивания. Всём советую.
Не тратьте своё время и деньги на обучение в этом учебном месте! Преподаватель мужчина не чено не объясняется своим ученицам. Модели сидят в раковине с мокрыми волосами и ждут когда его величество придет и скажет что дальше делать. Отношения просто ноль!!!!
Достоинства
Не учебный центр а шарашкина кантора!

Дата оказания услуги
22.062023

Описание специалиста
Мужчина! извините не с кто даже не представился и моё имя тоже не е спросили.
В учебном центре выучилась на мастера ногтевого сервиса. Сейчас работаю в этом направлении с успехом и удовольствием. Очень качественное преподавание, внимательно относятся индивидуально к каждому. Большое спасибо за отличные знания.
Благодаря этому учебному центру я стал профессиональным парикмахером. Обучение проходило интересно, даже не заметил, как время пролетело. В процессе обучения преподаватели делились своим бесценным опытом, который я теперь успешно применяю в работе.
Очень хороший учебный центр! Посещала курсы по ногтевому сервису. Обучение отличное! Так как после курсов сразу смогла работать в салоне красоты, плюс еще и на дому принимаю. Рекомендую!
Всегда хотела связать свою жизнь с фешн бьюти идустрией. Поднакопила немного денег и записалась на курсы коммерческого мастера в Dellon. Буквально за месяц мне передали бесценный опыт, который я уже успешно применяю не только на своих подругах, но и реальных клиентах. Благодаря вам я стала на шаг ближе к мечте. Спасибо!
Обучалась в этом учебном центре на парикмахера. Обучение проходило интересно, поэтому показалось, что оно быстро завершилось. Работали с нами опытные парикмахеры, обучили всему, что знали. Спасибо за опыт.
Училась по специальности "мастер-универсал ногтевого сервиса". Обучение построено грамотно, все очень понятно и при оплате сразу неплохая скидка. Также после окончания подарили инструмент для работы. Спасибо огромное!
Училась с нуля по профессии "парикмахер", учебу закончила два месяца назад, найти работу не составило труда. Преподаватели дали хорошую базу и практические знания. В работе чувствую себя уверенно. От обучения получила все, что хотела.
Прошла обучение на курсах по базовому и продвинутому визажу. Качество преподавания и обьём информации отличный, приобрела отличную профессию и теперь самостоятельно практикую. Спасибо, сотрудничество конструктивное.
В учебном центре Dellon проходила курса повышения квалификации для профессии парикмахер. Длительность курса составило 22 дня. Порадовало что оплатить можно в рассрочку, что достаточно удобно.
Только недавно закончила прохождение курс "Авторские прически" и осталась довольна. Во-первых, научилась многому, что позволило повысить свою квалификацию. Во-вторых, было много практики.
У меня только положительные впечатления от прохождения учебного процесса в данном центре. Проходила обучение парикмахерскому искусству и я вышла намного опытнее, чем до обучения. Рекомендую!
Проходила обучение парикмахерскому искусству в этой школе. Получила большой опыт. Освоила навыки быстро. Спасибо за отличную практику. Я всем рекомендую. Хорошая школа. Ставлю заслуженные пять звёзд.
Рада, что в этом учебном центре решила проходить курсы маникюра и педикюра. Здесь очень компетентные преподаватели, умеют донести свой опыт в полной мере. Я благодаря курсам теперь с уверенность могу работать мастером маникюра.
Отличное учебном центре "Dellon", обучилась здесь на парикмахера. Здесь только профессионалы, интересный подход, я осталась под впечатлением от моей новой профессии. Я очень довольна.
Ну вот и всё, обучение подошло к концу, теперь я парикмахер! Огромное спасибо за информацию, за практику, за передачу опыта, я буду теперь это всё применять в своей работе. Рекомендую Dellon.
Прошёл курс БАРБЕР ОСНОВЫ и получил диплом государственного образца. В корне изменил свою жизнь, занимаюсь теперь тем, чем давно хотел, но откладывал. Преподаватели профи однозначно, плюс во время обучения мы могли пользоваться всеми необходимыми инструментами, а в подарок дали ножницы и три расчёски. Всё супер, спасибо!
Недавно осуществила свою давнюю мечту в этом учебном центре - выучилась на парикмахера. В восторге от здешних специалистов, которые смогли меня оперативно обучить новой профессии.
Проходила тут курсы бровиста. Результат мне очень понравился. Знания и опыт, которые я получила просто бесценные. Выражаю благодарность преподавателям данного учебного центра.
Я рада, что обучение новой профессии прошла именно здесь, в Международном учебном центре «Dellon». Я не только получила знания теоретические и практические, я научилась также правилам работы с инструментами. Рекомендую!
Не так давно я закончила в этом центре специальные парикмахерские курсы. Преподаватели здесь классные и умеют грамотно донести необходимую информацию. Так что я теперь активно пользуюсь полученными знаниями.
Обучался я в этом центре на парикмахера. Курсы очень информативные, за короткий срок удалось освоить целую профессию, по которой в хорошем салоне успешно работаю. Рекомендую.
Некоторое количество времени назад одна из моих дочерей закончила проходить здесь обучение по повышению квалификации в физико-математическом направлении. Цены и руководители хорошие!
Совсем недавно ездила специально в Москву чтобы пройти курс по бровями от Василия Сысоева. Очень интересная подача материала. Точно могу сказать что многое переняла для себя и осталась довольна обучением.
Проходила здесь экспресс-курс "Прически и укладки 1-ая ступень". Обучение было максимально эффективным, всё на конкретных примерах. Стоимость обучения адекватная. Обучением занимаются настоящие профи.
Захотелось освоить новую для себя профессию, поэтому и решилась на обучение в центре Delon. Выбрала курсы мастера универсала ногтевого сервиса. Обучение длилось пятнадцать дней, по итогу освоила сразу две профессии, а именно мастер маникюра и педикюра.
Учебный центр понравился, как и преподаватели в нём. Хорошая подача материала и много практики, что полностью окунаешься в выбранную профессию. После прохождения курса визажиста устроилась на работу в салон красоты. Очень рада, что решилась на такие перемены и поменяла жизнь в лучшую сторону.
Экспресс-курс прически и укладки 1-ая ступень прошла в прошлом месяце, порадовал индивидуальный подход и доступность восприятия, было много практики и преподаватели толковые. Устроилась на новую работу, планирую продолжить обучение
Прошла здесь курсы макияжа, благодаря которым сейчас работаю в престижном салоне красоты. Преподаватели здесь просто супер, всё объясняли на конкретных примерах, помогло большое количество практики.
Отличный учебный центр. По рекомендации подруги прошла тут обучение на визажиста, по окончанию выдается диплом - уже устроилась на работу. Очень интересно и познавательно. Рекомендую
Проходила обучение на визажиста, решила немного поменять свою профессию и заняться тем, что я люблю. Получила много практических знаний, которые теперь применяю в работе.
Очень эффективная методика обучения, здесь мне помогли за короткое время открыть в себе скрытые таланты, поверить в собственные возможности и способности, выработать свой стиль и технику.
Обучался здесь на парикмахера. Я в восторге от профессионалов, которые нас тут обучали, показывали всё на конкретных примерах, развили во мне большой интерес к профессии, по которой теперь и работаю.
Тренинг "как удержать клиента в салоне красоты" прошла в прошлом месяце и открыла для себя много полезного и важного. За небольшую плату, получила массу эффективной информации которую сейчас успешно применяю на практике. Объясняют просто, доходчиво и понятно
Специально приехала из другого города, чтобы пройти обучение в «Dellon». Выбрала базовый курс по маникюру за 5 дней. Понравилось, что мастера каждому помогали осваивать инструменты и технику. Если не получалось - направляли руку. Теперь тренируюсь на подругах - им уже нравится.
Довольна обучением в этом международном учебном центре! Я обучалась на визажиста. Кроме основных знаний я поняла, что успех хорошего мастера заключается в требовательности к себе и к результатам своей работы!
Прошла курс обучения и повышения квалификации по специализации маникюра. Узнала много чего нового и полезного для себя. Педагоги преподают с практикой и в информативном плане.
Повышала здесь свою квалификацию, проходила 2 курса по колористике и прическам. Понравился план обучения, в основном нацелено обучение на отработку. Преподаватели доброжелательные, без внимания не оставляли.
Хороший учебный центр, в котором прошла курс по маникюру для начинающих мастеров. Сам курс понравился. Он заточен больше на получение практических навыков, которые теперь я успешно применяю в работе. Мастера в центре отличные - настоящие профи, у которых большой опыт работы. В целом, очень даже довольна, что решилась пройти этот курс, хотя изначально сомневалась, нужно ли мне это.
Записывалась на курс визажиста, спасибо за подробное обучение, очень много практики, так что можно сразу же после обучения устраиваться на работу. Цена устроила.
Прошла курс обучения визажиста, хотела маникюр, но потом решила, что научится создавать образы, для меня намного интересней. Понравилось, как грамотно преподавали, очень понравилось. В результате, теперь я полноценный мастер!
Давно хотела начать работать парикмахером. В этом учебном центре меня быстро обучили этой работе. Преподаватели классные, показывали всё на конкретных примерах. Я осталась довольна.
Рада, что прошла здесь курсы по маникюру. Благодаря этому курсу я теперь работаю в салоне красоты и получаю хорошую заработную плату. Курс был очень содержательным и информативным, рекомендую.
Прошла курсы обучения на парикмахера, и представить не могла что у меня такой талант. Отличные результаты, уже трудоустроилась, причём легко. Эффективный вариант, очень довольна.
В начале года после поисков в сети проходил здесь курсы визажистов. Грамотные преподаватели рассказывали актуальную информацию и прокачали скиллы. Мои клиенты оказались довольны изменениями.
Достоинства
В центре чисто, ненавязчивый интерьер, приятный и доброжелательный персонал..что немало важно. Обучалась на мастера ногтевого сервиса. Преподаватель 👍🏼👍🏼👍🏼 объясняла все до мелочей, отвечала на все вопросы. Осталась очень довольна!) и приятно удивлена невысоким ценам. советую от души !!!

Недостатки
Недостатков для меня нету)
Добрый день, я обучаюсь в центр Dellon на курсе колористика с нуля, мне очень нравится, простота и лёгкость объяснения такой сложной темы, как колористика, удаётся замечател ьному преподавателю Оксане Сергеевне. Задавая ей вопросы получаешь чёткий и раскрытый ответ. На практических занятиях поможет, объяснит и получается хороший результат работы,в связи этого довольный клиент и мастер. Огромное спасибо!
Отличный учебный центр. Отправлял сюда своих цирюльников из барбершопа для повышения квалификации. Вернулись настоящими гуру. Я очень доволен их подготовкой. Теперь они у меня - сертифицированные рабочие.
Обучалась тут на визажиста - я очень довольна. Отдельная благодарность преподавателям - отлично объясняют, много секретиков узнала и было много практики. После обучения дают сертификат
Лёгкое в использовании приложение. Пользуюсь давно как исполнитель
Рада, что решила обучаться тут на парикмахера. Преподаватели тут и вправду очень опытные, хорошо обучают. Благодаря им я теперь стабильно зарабатываю парикмахером в салоне красоты.
Была на экспресс курсе прически и укладки. Преподаватели неплохие, все подробно рассказывают и показывают. Обучение понравилось, тут действительно мастера своего дела. Квалификация лучше стала.
Проходил курсы повышения квалификации для барберов (сет1 и сет2). Многое открыл для себя, секреты стрижки, сложные стрижки, текстурирование волос и так далее. Была ли польза и повысилась ли квалификация? Однозначно
Окончила школу маникюра, а именно курс мастера — универсала ногтевого сервиса. Стоимость обучения приемлемая, сам курс легкоусваемый, много практических занятий. Материалы для практики входят в стоимость обучения, это очень важно. В трудоустройстве как и обещали, помогли, сейчас прохожу испытательный срок, думаю, останусь работать)
Научилась отлично делать маникюр. Мастера все понятно и доступно объясняют, научится всему смогла без особых трудностей. Хороший учебный центр, с отличными преподавателями.
Обучалась на парикмахера в этом учебном центре. В положительном ключе хотела бы отозваться о преподавателях, которые многому меня научили, помогли получить профессию, по которой сейчас успешно работаю. Стоимость обучения мизерная.
У меня от Международном учебном центре «Dellon», остались только положительные эмоции. Преподаватели профессионалы своего дела, доносят все доходчиво и понятно. Я научилась здесь делать прекрасно маникюр и педикюр.
Достойный учебный центр. Много разных направлений, часто бывают скидки на курсы. Я обучилась маникюру с нуля, и уже работаю в неплохом салоне красоты. Наставничество во время обучения хорошее, спасибо преподавателю Светлане Гарькавенко за бесценный опыт и знания.
Прошла здесь курсы маникюра совсем недавно. Я в восторге от преподавателей, которые со мной работали, отвечали на все интересующие вопросы, наглядно всё показывали. Не думала, что за такой короткий срок можно освоить целую профессию. Теперь успешно работаю в салоне красоты.
Прошла здесь курсы визажистов и очень довольна, так как уже почти два месяца работаю в этой сфере и хорошо зарабатываю. Здесь я получила много ценной для себя информации и по поводу преподавателей могу сказать, что они действительно настоящие профессионалы своего дела. Так что теперь и другим советую смело.
Отличные курсы для тех хочет, работать в салоне красоты или возможно на дому. Проходила обучение на визажиста, преподаватели высококвалифицированные специалисты, преподают понятно материал, как теорию, так и практику. Результатом довольна, после прохождения устроилась на подработку в салоне, которая окупила стоимость курсов, и теперь зарабатываю деньги для себя.
Второй год хожу в данный центр. Делаю здесь педикюр, маникюр, стрижку, окрашивание. Мы всей семьей ходим, я даже мужа привожу сюда. Обращаюсь к мастеру Светлане, обожаю ее, очень хорошо делает маникюр и педикюр, бегаю только к ней. Всё чистенько здесь.
Проходила курсы в данном учебном центре и остались только положительные впечатления от этих курсов, получила много полезной информации которую смогу использовать на практике!
Отличная школа и преподаватели профи своего дела. Хорошо объясняют и много практических занятий, а это залог успеха. Прошла курс ногтевого сервиса, теперь не спеша подрабатываю, возможно в будущем станет основной работой. Результатом довольна.
В данном учебном центре проходила обучение на визажиста. Хочется отметить, что по окончании обучения здесь помогают с трудоустройством. Спасибо вам за плодотворное сотрудничество.
Качественное обучение, получила здесь все необходимые знания для того чтобы открыть кабинет визажиста. И самое главный показатель - это мои довольные клиенты. В ближайшее время хочу пройти курсы по ногтевому сервису.
Получила здесь отличную подготовку специалиста ногтевого сервиса. Сначала думала буду подрабатывать в свободное время, но это стало основной профессией. Благодаря хорошим преподавателям стала квалифицированным специалистом.
Проходила курсы аппаратного маникюра, решила сменить профессию и заняться любимым делом. Рада, что выбрала именно вас! Много практических занятий, получила массу знаний от преподавателей.
Закончила недавно в учебном центре курс мастера-парикмахера, получила 3 разряд. Вообще всё удачно!) Курс составлен был хорошо, преподаватель классный. От меня 5 звёзд центру!
Я в этом центре прошла базовый курс по прическам. Очень довольна, так как получила для себя много новых и ценных для меня знаний. Также, научилась видеть пропорции и понимать форму. Уже два месяца работаю в этой сфере. Клиентов у меня достаточно, так что без работы не сижу.
Записывалась на курс аппаратного маникюра, здорово, что очень много практических занятий, можно сразу же получить какой-то опыт) Преподаватели вежливые, настоящие профессионалы.
Очень благодарен сотрудникам за помощь в освоении новой профессии. Проходил курс барбера, много практических занятий было, все подробно объясняли и показывали.
Проходил курс барберов в данном центре. Получил большое количество знаний и теперь очень востребован в своем городе в барбершопах. Обучение проходит очень приятно, специалисты реально суперского уровня
По рекомендации подруги тоже решила записаться на мастера ногтевого сервиса. Кое какие навыки у меня были, но не хватало опыта и сертификата. Получила все, чего мне не хватало, огромное спасибо за вашу помощь.
Я проходила в данном центре обучение на визажиста. Мне давно было интересно именно это направление. Преподаватели здесь отличные, я многому научилась, очень довольна полученными знаниями.
Проходила курсы парикмахерского искусства, благодаря вашей помощи без труда освоила новую профессию) Очень вежливые преподаватели, много практических занятий.
Проходила в этом учебном центре курс ногтевого сервиса. Полученными знаниями осталась очень довольна, что позволило мне без проблем устроиться на работу. Преподаватели здесь настоящие профессионалы своего дела.
Решил обучаться в этом центре по совету подруги, которая уже прошла курс обучения и уже прекрасно себя рекомендовала благодаря приобретенным навыкам и знаниям. У меня лично тоже уже есть кое-какие первоначальные навыки, Результатом я доволен.
Могу сказать только хорошее о данном центре, в котором я проходила обучение на визажиста. Отмечу приемлемые цены за курсы обучения и профессиональный преподавательский состав.
В данном центре проходил обучение на парикмахера, для последующей работе в барбершопе. Для себя выбрал курс барбер основы, на котором узнал различные нюансы профессии. Хочется отметить квалифицированных педагогов, благодаря которым стал более внимательным к различным деталям. Также хочется поблагодарить центр за последующую помощь в трудоустройстве. Ни капельки не пожалел о своём выборе!
В международном учебном центре Dellon была один раз. Я пришла туда, на ресепшене была администратор, записалась на курсы маникюра, педикюра и на наращивание. Её отношение было хорошее, она мне всё рассказала, приглашала зайти посмотреть, но я не смогла, так как была не одна. Цены хотелось бы подешевле, но я понимаю, что они с учётом оборудования и материалов, поэтому всё нормально. В центре чисто, белый интерьер, приятная обстановка внутри, для меня это очень важно.
Я проходила обучение в этом международном центре обучения. Сдесь меня обучили правилам обращения с инструментами и технологиям и стандартам своего дела. Результатом я довольна.
В этом заведении я учусь уже вторую неделю. Обучение проходит отлично. Занятия длятся около 4-х часов в день. Сейчас изучаю стрижку в технике оттяжки. Результат я получил отличный. Я обучаюсь у Копчухина Давида. В выборе преподавателя для меня главное, чтобы он тщательно обучил учеников. Об этом центре я узнал в инстаграме. Цены здесь нормальные. Центр произвел на меня отличное впечатление.
Я осталась очень довольна результатом пройденного курса маникюра в учебном центре Dellon. Благодаря этому я теперь работаю в слоне красоты и зарабатываю на том, что делаю маникюр.)
Прошла в этом учебном центре курс визажа. Понравилось, как качественно осуществлялась подача материала - были как теоретические, так и практические занятия. Работаю стилистом после обучения, клиентов достаточно!
Очень даже понравилось, Обучался у Давида Юривеча, топ барбер и топ сенсей, многому научил, спасибо ему научился стричь разные стрижки, учебное заведения прекрасное, чисто и красиво, персонал и администрация вежливая, личное благодарство Анне и...
Международный учебный центр Dellon на карте