8 (495) 223-45-77 8 (495) 223-45... — показать

8 (495) 223-45-77 8 (495) 223-45... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское
0В01 павильон
Бизнес центр: Климона

Отзывы про Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское) (9)

В целом работой доволен. Только со службой доставки и сборки им стоит еще наладить рабочий процесс.
Я очень занятый человек и у меня не хватает времени на посещение магазинов.Мне нужно было заменить стенку в гостиной комнате. По пути с работы я конечно заезжал в магазины чтобы присмотреть стенку но купить пока не решался. Заехал как то в магазин диваны и кресла там присмотрел стенку мне понравилась. Приехав домой еще раз ее посмотрел в интернете и здесь же заказал.Покупкой я доволен.Еще раз убеждаюсь как удобно делать покупки через интернет.
Магазином довольна вся семья, покупали 2 дивана в салоне "Диваны и Кресла", понравилось то, что можно самому выбрать обивку цвет и текстуру. Кстати немаловажно то что привезли все в срок, собрали на славу мебель, в общем претензий абсолютно никаких! всем советую данную сеть!
Магазин диваны и кресла правда хороший. Но ходить по нему часами это не для меня. У меня все намного проще заказал угловой диван через их интернет-магазин и что удивительно привезли в тот же день.
Очень нравиться магазин Диваны и кресла. Покупала там диван два года назад, очень понравилось мне общение в магазине с консультантом, осуществили доставку, аккуратно занесли. Диван стоит и сейчас, и нет с ним никаких проблем, не промялся нигде, хотя у меня ребенок по нему прыгает. Цены в магазине средние.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от салона мебели Диваны и кресла. Очень неплохой выбор мягкой мебели. Да и цены всегда меня привлекали именно в этих салонах. Нравится большой выбор бескаркасных кресел (так называемые груши). Стоимость их в районе 2000 рублей. Планирую этим летом их здесь приобрести.
Понравился этот магазин. Сначала на их сайте очень долго изучали ассортимент, потом были консультации с менеджерами по телефону. Но через интернет сразу заказывать не стали, решили съездить в салон. Здесь был представлен выбранный нами диван на экспозиции, мы все изучили, посмотрели, оформили покупку и через 2 дня с удовольствием нежились на новом жильце!
Большой плюс этого магазина в том, что можно выбрать расцветку наиболее подходящую к интерьеру. И служба доставки у них очень хорошая, нам привезли в очень удобное для нас время. Хороший магазин!!!
Хороший магазин. Заходил часто. В конце-концов купил там диван. Очень им доволен. Матрасы пружинные современные. Механизм сделан качественно. Думал через полгода постоянного использования разболтается, но даже намека нет! Причем модель одна из самых дешевых. Вообще по сравнению с некоторыми другими фирмами цены приятно удивляют.
Расположен не очень удобно. в самом конце комплекса РИО, в темном углу. Места явно не хватает. Есть и другая мебель, но шкафы и столы все же не их конек...
Купил кресло расдвижное, всем доволен. Сделали быстро и привезли. Предоплата была небольшая, остальное оплатили при доставке. Всем советую покупать через их сайт.
Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское) на карте