8 (499) 709-09-07 8 (499) 709-09... — показать

Отзывы о компании Дизайн -студия Лаборатория Кухни

8 (499) 709-09-07 8 (499) 709-09... — показать
Есть доставка

Отзывы про Дизайн -студия Лаборатория Кухни (10)

4.0
Попала под весеннюю акцию, были скидки на массив. Вообще сначала такой вариант не рассматривала, но если так дешево, почему бы и нет). Кухня, не побоюсь этого слова ШИКАРНАЯ! Все-таки массив есть массив, и выглядит красиво и внушительно, и крепкая очень). И все за 200 с небольшим тыс обошлось, вместо обычных 400-500.
Кухню решили заказывать в “Кухни Лаб”. Друзья свою тут заказывали, нам их понравилась, стильная такая и удобная. Хорошая даже на вид, сохранилась в идеальном состоянии даже спустя 3 года. При этом цены в магазине вполне приемлимые для таких кухонь. Не вижу смысла переплачивать сотни тысяч за итальянскую, когда можно заказать не хуже белорусскую. Нам кухню сделали за 1,5 месяца, установили за 1 день. Мы всем довольны.
Заказали кухню 10.03.2017 года номер договора POMЛ108 на улице Люблинская 165!!! Сроки изготовления ставили 2 месяца. 22 мая обещали что кухня будет готова... Внесли предоплату 50%а остальные сказали заплатить при доставке кухни... спустя месяц после заключения договора звонит менеджер салона и говорит что ваша кухня готова и следует подъехать в салон и заплатить оставшиеся 50%!!!! В противном случае кухня не будет отгружена фабрикой , Подъехали внесли сумму!!!! После внесения оставшейся суммы менеджер салона ответственность за доставку кухни клиенту с себя полностью сняла ... приходиться звонить самим и спрашивать когда же кухню нам все таки доставят ... кормят завтраками говорят разную информацию то 19 июня мы стоим на отгрузке ... то теперь 1 июля ... сегодня 3 июля не кухни не бытовой техники не звонков нет !Полное безобразие и халатное отношение к клиентам , деньги получили и на этом все !!!Готовлю иск в суд!!! По хорошему видимо вопрос решить не могут!!!Всех потенциальных покупателей убедительно прошу не связываться с "шарашкиной" конторой под названием КУХНИ LAB, пожалейте свои нервы и сбережения!
Это уже второй раз, когда мы кухню в кухни лаб заказали, только в прошлый раз себе покупали, а в этот раз родителям в квартиру после ремонта. В целом довольно неплохой салон кухонь, у них как мне кажется один из самых больших выборов, а не как в других салонах — либо белорусские, либо итальянские, а тут под любой ценник можно подобрать. Единственное, что из плохого могу отметить — от них самих инициативы особо нет, нужно по всем вопросам самому звонить и все узнавать и уточнять.
Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, в связи с большой загруженностью мы были недостаточно внимательны к Вам, за что приносим свои извинения. Надеемся, Вы и Ваши родители остались довольны кухней.
Плюсы салона: выбор большой, бесплатная работа дизайнера и замерщика, но цены недешевые, на уровне средних в принципе, некоторые модели правда подешевле можно найти. Но мне кажется, что могли бы не жадничать: доставку и сборку сделать бесплатные бонусом при стоимости кухонь, которые у них продаются. Сейчас наши родственники тоже к ним обратились за кухней, но пока ждут только, посмотрим как еще им выполнят изготовление кухни.
Благодарим Вас за отзыв! Качественная мебель и соответствующий уровень работ требует определенных затрат. Надеемся, кухня будет Вам только в радость!
Купили родителям кухню в “кухни lab”, и довольны ими: качество самой кухни хорошее, фурнитуру поставили отличную, не зря послушали дизайнера и согласились на те доводчики, которые она нам посоветовала, смотрится в комнате гарнитур красиво. Единственное, что хотелось бы пожелать - ускорьте как-то процесс изготовления, хотя к самой кухне и качеству сборки никаких претензий нет, но вот два месяца ожидания на мой взгляд слишком долго.
Благодарим Вас за отзыв! Кухня – самый сложный вид мебели, а мы работаем над качеством, чтобы кухня служила долго. Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Заказала кухню в салоне на Сайкина 17 в декабре 2015 года. Ориентировочная стоимость при расчете дизайнера составляла около 200 тысяч. Когда пришли заказывать - возросла до 270. Аргумент - примерный расчет не учитывал всякие технические мелочи (на 70 тысяч рублей!). Это не самое страшное. Доставка кухни назначена была на 5 марта 2016 года, потом прогнозировали пару недель после сборки кухни на изготовление и установку столешницы и стеновой панели. Я надеялась получить готовую кухню к началу апреля. Сегодня 21 июня, кухня всё еще не готова. Сначала доставили неполный комплект мебели, не хватало деталей. Мойку привезли с дефектом. Потом привезли стеновую панель не того цвета, который надо. Теперь делают новую панель уже в течение месяца, хотя обещание было - 2 недели. Любое замечание покупателя принимают только в виде письменного заявления на ген. директора, которое рассматривается в течение 10 (!) рабочих дней. Заявления эти уходят вникуда, из салона никто никогда не звонит и не сообщает статус. На звонки со стороны Клиента всегда говорят "мы выясним и вам перезвоним". Сейчас, когда я это слышу, начинаю смеяться, т. к. такого счастья за эти полгода общения у меня не было ни разу. Никто ничего не знает, часто дают противоположные ответы на вопросы. Не могут сказать, что входит в обязанности людей, которые собирают дерево, а что - в обязанности каменщиков. Итого: насколько можно судить сейчас, кухня получится красивая. Но готовы ли вы ждать её лишних 4 месяца (если не больше), в течение которых придется не раз провести много времени на телефоне, вызванивая правильных людей из этой организации?
Здравствуйте! Сообщите,пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации с Вашим заказом
Как директор Сети салонов www.kuhni-lab.ru прошу прощения у kithenlab.ru? что мы пересекаемся с ними названием, и им неповезло, что наш салон открылся напротив их салона по адресу: Ткацкая 4, в результате чего им пришлось съехать со старого адреса не выдержав конкуренции. Но такова жизнь. Нужно работать над ценовой политикой и ассортиментом. По продавцам проведено расследование, путем изучения видиозаписей с камер.
В наших салонах есть простое правило: если менеджер занимается с заказчиком он не имеет право его оставлять и заниматься с другими вновь прибывшими потенциальными клиентами. Извините,но это простое уважение к заказчику. В выходные бывают ситуации что менеджеров нехватает. Мы над этим работаем.
Вам я обещаю что Ваших клиентов мы будем отправлять к Вам на Волгоградский проспект.
Мы за честную конкуренцию.
Живу рядом на 13- Парковой и вот мой комент- Магазин на Щелковском 82 не имеет никакого отношения к компании на улице Ткацкой,5(теперь Волгоградском пр-те,47).
У них даже адреса сайтов разные,причем та организация,что находятся на Щелковском очевидно содрала прекрасное название т.к их домен kuhni-lab создан в апреле 2012 года.Ассортимент скудный,среднего качества.Продавцы не очень приветливы,На ткацкой,4(их салон и здесь есть)на меня вообще "рыкнули",понимаю-суббота,утро -работать не хочется ,а тут я пришел)))Не грамотно знают даже арифметику,не говоря о геометрии)))
А компанией Kitchenlab(Лаборатория Кухни) полностью доволен, консультант - девушка Елена быстро, буквально в трех словах, проконсультировала по всем нашим вопросам,профессионально порекомендовала ВЕСЬ набор техники для кухни(за это ей огромное спасибо-не пожалели ни разу)Заказали все в одном месте -очень удобно! Дали скидку на новоселье.Мы купили с удовольствием,хоть ехать пришлось уже на Волгорадский. Кстати очень даже удобно и на метро и машине.Рекомендую Всем.
УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.

Заказывали в этом салоне итальянскую кухню из массива. Только здесь указан старый адрес. Это раньше магазин находился на ткацкой, сейчас они переехали на волгоградский пр-т, д.47. Ну что я могу сказать... Работа была выполнена достойно (несмотря на задержку в доставке на 2 дня, но это мелочи). Продавцы этого салона учитывают все пожелания и капризы покупателя. Не навязывают что-то свое, только бы продать. Могут ненавязчиво подсказать ну или посоветовать. В целом работай довольны. Жена с удовольствием готовит на новой кухне и пока не жалуется. Отличное соотношение цена-качество. Если очень попросить могут дать дополнительную скидку. Еще раз спасибо, Михаил.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы и Ваша супруга остались довольны кухней.
Дизайн -студия Лаборатория Кухни на карте