8 (499) 709-09-078 (499) 709-09... — показать

Дизайн -студия Лаборатория Кухни

8 (499) 709-09-078 (499) 709-09... — показать
Есть доставка

Про «Дизайн -студия Лаборатория Кухни»

Розничная продажа мебели для дома (кухни на заказ, гостиные, спальни, мебель для детей)
Комплектующие для мебели.
Бытовая техника, электротехника, сантехника.
Разработка дизайн проекта интерьера.
Собственное производство.

Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Дизайн -студия Лаборатория Кухни (10)

4.0
Попала под весеннюю акцию, были скидки на массив. Вообще сначала такой вариант не рассматривала, но если так дешево, почему бы и нет). Кухня, не побоюсь этого слова ШИКАРНАЯ! Все-таки массив есть массив, и выглядит красиво и внушительно, и крепкая очень). И все за 200 с небольшим тыс обошлось, вместо обычных 400-500.
Кухню решили заказывать в “Кухни Лаб”. Друзья свою тут заказывали, нам их понравилась, стильная такая и удобная. Хорошая даже на вид, сохранилась в идеальном состоянии даже спустя 3 года. При этом цены в магазине вполне приемлимые для таких кухонь. Не вижу смысла переплачивать сотни тысяч за итальянскую, когда можно заказать не хуже белорусскую. Нам кухню сделали за 1,5 месяца, установили за 1 день. Мы всем довольны.
Заказали кухню 10.03.2017 года номер договора POMЛ108 на улице Люблинская 165!!! Сроки изготовления ставили 2 месяца. 22 мая обещали что кухня будет готова... Внесли предоплату 50%а остальные сказали заплатить при доставке кухни... спустя месяц после заключения договора звонит менеджер салона и говорит что ваша кухня готова и следует подъехать в салон и заплатить оставшиеся 50%!!!! В противном случае кухня не будет отгружена фабрикой , Подъехали внесли сумму!!!! После внесения оставшейся суммы менеджер салона ответственность за доставку кухни клиенту с себя полностью сняла ... приходиться звонить самим и спрашивать когда же кухню нам все таки доставят ... кормят завтраками говорят разную информацию то 19 июня мы стоим на отгрузке ... то теперь 1 июля ... сегодня 3 июля не кухни не бытовой техники не звонков нет !Полное безобразие и халатное отношение к клиентам , деньги получили и на этом все !!!Готовлю иск в суд!!! По хорошему видимо вопрос решить не могут!!!Всех потенциальных покупателей убедительно прошу не связываться с "шарашкиной" конторой под названием КУХНИ LAB, пожалейте свои нервы и сбережения!
Это уже второй раз, когда мы кухню в кухни лаб заказали, только в прошлый раз себе покупали, а в этот раз родителям в квартиру после ремонта. В целом довольно неплохой салон кухонь, у них как мне кажется один из самых больших выборов, а не как в других салонах — либо белорусские, либо итальянские, а тут под любой ценник можно подобрать. Единственное, что из плохого могу отметить — от них самих инициативы особо нет, нужно по всем вопросам самому звонить и все узнавать и уточнять.
Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, в связи с большой загруженностью мы были недостаточно внимательны к Вам, за что приносим свои извинения. Надеемся, Вы и Ваши родители остались довольны кухней.
Плюсы салона: выбор большой, бесплатная работа дизайнера и замерщика, но цены недешевые, на уровне средних в принципе, некоторые модели правда подешевле можно найти. Но мне кажется, что могли бы не жадничать: доставку и сборку сделать бесплатные бонусом при стоимости кухонь, которые у них продаются. Сейчас наши родственники тоже к ним обратились за кухней, но пока ждут только, посмотрим как еще им выполнят изготовление кухни.
Благодарим Вас за отзыв! Качественная мебель и соответствующий уровень работ требует определенных затрат. Надеемся, кухня будет Вам только в радость!
Дизайн -студия Лаборатория Кухни на карте