8 (495) 365-54-018 (495) 365-54... — показать

Мир ванн

8 (495) 365-54-018 (495) 365-54... — показать
+7 495 365-...+7 495 365-54-01 ещё

Про «Мир ванн»

Сантехника, мебель для ванных комнат, гидромассаж, плитка.

Отзывы про Мир ванн (8)

2.8
Отвечу тем, кто в восторге от магазина. Когда покупаешь на 5 копеек, все классно, а когда стоимость купленного тобой товара почти две сотни рублей, то уже хочется людям объяснить правила торговли (КЛИЕНТ всегда прав, даже если он совсем не прав). Заказал в магазине самую дорогую плитку для ванны и туалета, со всеми пирогами, включая спасибо за мой счет. Продавец посчитал по моим размерам, я оплатил. В определенное заранее время привезли. При работе с плиткой выяснилось, что плитки одного цвета на 1 упаковку привезли больше, а плитки другого цвета на 1 упаковку меньше. После визита в магазин с просьбой замены, продавец мне ответил: "возврат и обмен товара мы не производим, считать плитку вы должны вообще сами". Пришлось покупать дополнительно плитку нужного цвета, которую изначально должны были доставить в нужном количестве, причем доставлять эту несчастную коробку у них там некому, придется забирать из магазина самовывозом, да и то, только через неделю, после того, как ее им туда привезут (так только колхозные фирмы работают, у которых склада и транспорта нормального нет).

P.S. Продавцы неучи и хамье, видимо политика данной конторы такова, что после ОПЛАТЫ товара, тебя КЛИЕНТОМ уже НЕ СЧИТАЮТ. В общем, если хотите в полной мере прочувствовать СЕРВИС магазина после ОПЛАТЫ и остаться ему должны, смело выбирайте эту помойку!
Воспользовались услугами этого магазина по принципу "живем рядом", о чем очень пожалели. Купили плитку для пола 27, 06.12. Эту плитку, уже после оплаты, выдали в разодранных коробках и грязную, такое впечатление, что это были остатки товара, которые давно пылились на складе. Возмущаться не стали, время дороже, впереди ремонт. Когда подошло время укладывать плитку, то оказалось, что она на дневном свете на полу имеет совсем другой оттенок, чем был в помещении магазина при искусственном свете и нам совсем не подходит. Поехали в магазин (7.07.12)с просьбой поменять на аналогичную, но другого цвета, на что получили отказ, ссылаясь на приказ правительства от 19 января 1998 года, в котором говорится о том, что не подлежат обмену отделочные материалы, отпускаемые на метраж. Кстати, плитка продается не в метрах, а в квадратных метрах и от рулонов не отрезается. Приказ можно трактовать как себе удобнее и не обращать внимания на проблемы покупателей. Пришлось нам обратиться в другой магазин-"Баусервис" и какая разница! Такие внимательные продавцы- консультанты,помогли подобрать что нам было нужно. Кстати, по правилам этого магазина в течении
2-х недель можно сдавать и менять товар, но нам уже ничего менять не надо..Обидно, что на нашем пути оказался первым магазин "Мир ванн" и мы не обратили внимание на практически полное отсутствие в нем покупателей.
Продавцов много, посетителей нет. Закрываются когда хотят. Организация доставки - ужас.
Поход в этот странный магазин был 20 апреля. Должны работать до 20-00, но отделы закрывались на полчаса раньше. Из посетителей я была практически одна. Выбрала плитку, но нормально оформить доставку не смогла. Компьютер уже отключили до 19-30. Сказали, что оплачу при доставке отдельно. Ладно, думаю. Пообещали в течении недели привезти. А в договоре - 10ть дней (до 30-го). 26-го позвонили: извините, 5 плиток разбито, но мы вам привезем, а за остальными вы еще через недельку сами заедите. А, если откажитесь, то 15% потеряете. Ловко. Плитку частями в ванной класть? Как же я жалею, что обратилась в эту фирменную шарашку.
Две недели искала зеркальный шкафчик, везде интернет магазины, где доставка обязательна и выходит две цены, а в этом магазине купила что хотела и цена минимальная даже по сравнению с интернет магазинами. Обслуживание хорошее, все быстро и проверяется товар. Ассортимент большой.

Частые вопросы про Мир ванн

Мир ванн находится по адресу Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 10