8 (964) 539-16-17 8 (964) 539-16... — показать

Отзывы о компании Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд

8 (964) 539-16-17 8 (964) 539-16... — показать
+7 964 539-... +7 964 539-16-17 ещё

Отзывы про Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд (14)

Спасибо менеджеру магазина SensPa, который помог выбрать электронный унитаз, после некоторого общения мы остановили свой выбор на TCB-080SA. Он классный. Мощный, с подсветкой, тихий, большой выбор режимов.
Поставки этого корейского бренда в мои две торговые точки стартовали в декабре 2019. Сначала были сомнения, что дороговато и потребители предпочтут экономить. Даже делал у себя дополнительную рекламу сантехники SenSpa. К февралю продажи были достаточные для продолжения работы. Производство в Южной Корее пользуется доверием у покупателей. Упаковка, сопроводительная документация, сертификаты – порядок.
Случайно наткнулась на Ваш сайт и не пожалела! Таких оригинальных предложений я нигде не видела! Когда ремонт кипит во всю, нужно быстро выбрать товар.И помогли мне в этом менеджеры сайта — спасибо Вам. Я остановилась на модели унитаза TCB-080S - не знала что они ещё и с подсветкой. Восхищает всё-и крышка с датчиком, автоматический смыв, всевозможные сенсоры. Комфорт максимальный! И семья одобрила!
Решил купить себе электронный унитаз после командировки в Японию. Менеджеры предложили унитаз SensPa Tankless TCB-080SA, который как раз подходил под мои требования. Отличный функционал и внешний вид, надеюсь на долгую эксплуатацию.
Покупал сантехнику для клиники. У нас планировка такая, что туалет находится сразу за приемной. Решил не экономить, купил унитаз в Сенспа и не пожалел! Смыв тихий и в приемной ничего не слышно!
Приобрели домой электронную крышку-биде SensPa JK-750С. Рассматривали несколько вариантов, но после общения с консультантом, решили, что эта модель нам подходит больше. Доставили нам домой на второй день после оплаты, подняли до квартиры. Устанавливал муж. Пользуемся уже пару недель и не нарадуемся. Очень рекомендуем всем, кто еще сомневается, не пожалеете.
Моя последняя покупка – электронный унитаз SensPa 2011S. Ключевым моментом, во время ремонта туалета, была смена сантехники, для улучшения уровня гигиены. В нашей семье есть старые родители, и для них мы пытались выбрать сантехнику с максимальными удобствами. Самоподнимающаяся крышка – это очень удобно для старых людей, к тому же это очень хорошо влияет на уровень гигиены, поскольку не нужно трогать крышку унитаза. Автоматический смыв – то же самое, никуда тянуться не нужно, и руки в чистоте. Функция биде очень пригодилась. Вообще, для старого человека поддерживать должный уровень чистоты – это маленький подвиг. И вот, с биде, сушкой и разными видами подмыва этот подвиг становится ежедневным удобством. Родители в восторге, а нам меньше хлопот.
Задумались над выбором сантехники, когда делали ремонт в ванной. Погуглив, пришли к выводу, что в 21 веке сантехника должна быть современной. Посему стали искать электронные устройства. Электронный унитаз – дороговато для нас, поэтому сошлись на том, что надо брать крышку-биде. Нашли на сайте senspa.ru то, что нужно – сразу комплект унитаз+крышка. Крышек на сайте тоже много, поэтому выбирали и думали долго, сошлись на том, что надо брать модель с дистанционным пультом. Там и дисплей, и дополнительные настройки, можно сидеть, не выкручиваясь, и настроить все как надо. В результате купили комплект JACOB DELAFON PATIO с крышкой JK-1000. Очень довольны. Унитаз качественный и стильный, крышка вообще создает другое ощущение при посещении туалета. А какая чистота теперь после визита!
Подбирал комплект унитаз+биде эконом. Трудностей с подбором размера крышки не было) Данный вариант привлек стоимостью, потому что набор стоит в районе 35 тысяч. Если смотреть на сайте Senspa.ru, то там некоторые электронные крышки стоят столько же, а тут и унитаз и бидэ. Разобраться с установкой было не сложно, функций немало, пока еще не привык окончательно)
Долго уговаривала мужа купить нам электронную сантехнику. Он не видел возможностей умных унитазов, поэтому в начале был непробиваем. Все изменилось, когда я его привела в фирменный магазин senspa. Там показали красивую сантехнику, как она работает, описали некоторые моменты, которые в магазине нельзя продемонстрировать. И муж все… влюбился в умную сантехнику. В тот же день купили унитаз. Счастье невообразимое, теперь удобство при посещении туалета повысилось в разы. Не стесняйтесь и смотрите какие функции есть.
SensPa посоветовала подруга, поэтому не было сомнений, когда решил покупать себе электронный унитаз. Купил 080s керамику, доволен как слон, и подруге отдельное спасибо за правильные советы. Как то даже ощущать себя стал иначе. Более живым, что ли.
Покупала у senspa крышку. Не каждый сможет установить, поэтому скорее всего потребуется мастер. У товара недостатков пока не обнаружила. Работает, все исправно, как в описании и как рассказывал консультант.
Электронная крышка биде это так удобно! Если по-началу еще были сомнения о целесообразности покупки, то сейчас они полностью отпали) Крышка сушит в двух режимах, простите за подробности, но выходишь чистым и сухим) Отпала необходимость в использовании бумаги. Сила струи регулируется)
Недавно задумалась о покупке электронного унитаза. Чтобы крышка закрывалась и смыв был автоматическим. Еще всегда хотела модель с возможностью дезодорирования воздуха, так как санузел совмещенный. На сайте senspa.ru увидела именно такой унитаз, как я и хотела, «Принцесса». Обратилась к менеджеру для покупки, она сориентировала меня по срокам доставки и оплате. Система работает на ура.
Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд на карте