8 (495) 989-40-70 8 (495) 989-40... — показать

Отзывы о компании Матадорс-М

8 (495) 989-40-70 8 (495) 989-40... — показать
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25
Торговый центр строительных материалов - "Метр Квадратный". 1 этаж, павильон 286
Бизнес центр: Метр квадратный

Отзывы про Матадорс-М (17)

3.8
Заказали двери и плинтусы в компании Matadoors-m в "Конструкторе". Заказ полностью оплатили. Спустя почти два месяца назначили день доставки, и ничего не привезли. После моих настойчивых звонков на номер менеджера Владислава, многоканальный номер и телефон склада нас "кормили завтраками", обещая каждый день доставку. Постоянно врали про неработающую базу на складе, переводили "стрелки" друг на друга, никто внятно ответить про доставку не мог, и в итоге просто внесли мой номер телефона в черный список. Как выяснилось, счета компании заблокированы, товар лежит на складе завода, но его отгрузить не могут, потому что нет оплаты от компании. Заказов накопилось очень много, люди достают претензиями по поводу доставки, но ничего не решается. Надежда на доставку товара или возврата средств тает с каждым днем. Фирма банкрот?? Попали на 150тыс. Менеджеры приветливы и обходительны только при заказе дверей и оплате, а дальше полнейшее равнодушие и вранье.
Чем в итоге все закончилось? Нас тоже обманули.
И насчёт установки. Стоимость ме озвучили после предварительного осмотра фронта работ, а не потом. Тут уж либо соглашайся, либо отказывайся.
Сегодня установили двери Статус. Заказывали в Тк Конструктор. Все на высшем уровне - и двери и менеджер консультант, и установка. Я очень довольна, что обратилась именно сюда. Никакого обмана. Сначала предварительно Владислав посчитал 6 дверей, внесли предоплату 2/3, потом приезжал замерщик, поточнее посчитал. Месяц или 2 их изготавливали (195см). Привезли, даже не вскрывала. Сегодня поставили. Супер. Ещё и плинтуса под цвет наличников от Статус.
ReviewForm Mobile 2068257
Менеджер Владислав из ТК конструктор обманул с ценой на установку, поставил на установку бригаду, не имеющую отношения к самой компании. Сказали, что максимум за установку 3х межкомнатных дверей просят 9к рублей. После установки мастер запросил 11500р. Моя беременная жена, которая принимала работу сказала, что не будет переплачивать, так как максимум работы был оговорен в 9к. Ремонтники взбесились, выдрали наличник с куском двери. Жена позвонила Владиславу, он в грубой форме, используя нецензурную брань сказал, что деньги надо доплатить(зная, что она беременна). Я перевел им деньги, но работу они не исправили, к тому моменту испарившись с места. По самой работе много косяков, одна из дверей плохо закрывается. Мою претензию в самой конторе матадорс-м всячески игнорируют. Никому не советую, пожалеете!
Магазин приличный и консультанты грамотные, все толком могут объяснить и посоветовать из какого материала, в зависимости от бюджета, нужно покупать межкомнатные двери. Фурнитуру тоже подобрали оптимальную по цене и качеству. После ремонта в квартире обновил четыре двери, приобретал со скидкой.
Заказал входную дверьктром,в обел уже привезли и установили,все супер,очень рекомендую,большое спасибо .
Никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте здесь ничего. И не оплачивайте по предоплате. Лучше обратитесь к другим поставщикам.
Мой заказ везут больше месяца, менеджер пропал, телеофон склада которые ничего не знают.
Заказ нам так и не привезли! Никому не советуем! Весь ремонт стал из-за них!
Обычная фирма по перепродаже дверей. Привлекли сами двери от производителя Матадорс (не путать с матадорс-м) - такие же двери у любого диллера по примерно таким же ценам. Замерщика долго ждать не пришлось - уже на следующий день пришел. При замере насчитали лишних комплектующих для установки. Изготовление обещали за 14 календарных дней, по прошествии которых, в отделе доставки, заверили, что минимум 21 рабочий день. Т.е. доставили через месяц после внесения предоплаты. Пришел один установщик, который с утра и до самого вечера копался с двумя дверями. После трех напоминаний он, скрипя сердцем, всё же установил запирающий замок на двери в сан узел во внутрь помещения, а не наружу (видимо у него дома замок нужен, чтобы снаружи кого-то запирать в туалете). Гвозди прибил, где видно - ровно, где не видно - сикось-накось. Наличники прибиты дугой (видно при закрытой двери). Щели толщиной с ребро монеты в 1 рубль.
Лишние комплектующие по телефону обещали принять - поехал к ним на главный склад за мкад на маленький строительный рынок - действительно приняли. Только вот незадача - мол денег в кассе нет. Записали номер карты, заверили, что переведут деньги. После 2 недель ожидания и 5 звонков им - обещали напомнить кому-то, что надо сделать перевод. Еще через пару недель вдруг придумали новую историю, что мол деньги перевели уже давно (какие-то скриншоты высылают). После замечаний, что деньги не поступали, банк указан не мой и деньги не могли прийти в принципе - выяснилось, что им надоело со мной возиться...
В общем, если довелось с ними связаться - рекомендую контролировать очень внимательно, иначе обманут во всем чем смогут и глазом не моргнут.
Завершили на прошлой неделе ремонт в нашей квартире. Обновили и две двери в спальную и в гостиную. Впервые заказывали вариант дверей через интернет. Оказывается все гораздо проще и удобнее, нежели ездить по салонам и выбирать.
Достаточно хороший магазин дверей. Когда мы у себя дома делали ремонт, то все межкомнатные двери приобрели именно здесь. В магазине хороший выбор и представлены лучшие производители. Плюс есть возможность заказать всё сразу с монтажом.
10 февраля купила входную дверь в Матадорс. Через час после заказа связался грамотный консультант и мы уточнили все нюансы о доставке и установке. Привезли уже на следующий день. Упакована дверь гермитично, без царапин и скобин. Установили качественно и быстро. Довольна.
Хороший интернет магазин. Понравился огромнейший выбор межкомнатных дверей, да и ценовая категория есть различная. Заказывали дверь Арт-Деко Спациа 1из белого дуба. Смотряться отлично!
я искала новую дверь, не входную а обычную. Как-то нашла их каталог в онлайне, и мне понравилась одна дверь. Сделала заказ, а ее доставили через день. Так быстро. Они же и ставили, так проще.
менял межкомнатные двери в новой квартире, обращался к ним. Нужно было что-нибудь красивое и быстро. В каталоге выбрал, просто сказал какие и все. Доставили под установку через несколько дней.
Решили наконец то поставить хорошие входные двери, сестра посоветовала обратится в этот магазин, и правда здесь оказался просто огромный ассортимент и при этом доступные цены. Доставили двери быстро, установились с легкостью. Двери оказались действительно качественные, я довольна покупкой!)
После ремонта в квартире необходимо было заменить межкомнатные двери. Подходящие модели высокого качества по приемлемым ценам нашёл в этой компании. Сделал заказ и, как оказалось позже, не прогадал. Понравилось обслуживание и доставка, мой заказ привезли в срок. Уже установи и двери идеально вписались в интерьер комнат
Матадорс-М на карте