8 (495) 363-50-908 (495) 363-50... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ДК-ТЕКС»

Производитель и поставщик корейской экологически чистой, натуральной косметики и средств личной гигиены Adelline.

Доставка 1
Товары из Кореи
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ДК-ТЕКС (94)

Держу в нашем городе три магазина косметики. Реализуем преимущественно отечественную косметику. Знаю, что корейская косметика считается очень качественной и популярна среди женщин. Решили попробовать выставить на продажу корейскую косметику. Закупили небольшую оптовую сборную партию в компании «Adelline». Заранее подготовили рекламную кампанию. Косметика действительно стала хорошо продаваться. Объёмы подрастают. Поступают хорошие отзывы. Сейчас расширяем данное направление. Если всё пойдёт хорошо, возможно, откроем отдельную точку по продаже корейской косметики.
Сотрудничаю с компанией «Adelline» уже несколько лет и всегда остаюсь довольной. Высочайшее качество корейской косметики, своевременные поставки и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот главные преимущества этого поставщика. Ассортимент постоянно пополняется новинками, спрос на которые у клиентов очень высок.
Уже на на протяжении большого количества времени сотрудничаем с данной компанией. Здесь работают действительно квалифицированные сотрудники с которыми приятно сотрудников. Рекомендую
Неоднократно покупали косметику, у нас небольшой магазинчик, поэтому и партии не особо большие, но всё же. Косметика хорошего качества, пока ни разу каких-то проблем с ней не было, привозят довольно быстро. Компания показала себя, как надежный и недорогой поставщик, мы всем довольны.
Уже второй раз заказываю партию кремов в этой компании. В основном беру восстанавливающий ночной крем, или крем для кожи вокруг глаз, эти позиции у меня расходятся лучше всего. Забираю партию сам со склада, хотя у компании есть доставка.

Частые вопросы про ДК-ТЕКС

Как узнать график работы ДК-ТЕКС ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-50-90

ДК-ТЕКС находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 42 стр 1