8 (977) 800-54-548 (977) 800-54... — показать

Студия красоты Дмитрия Жилина

8 (977) 800-54-548 (977) 800-54... — показать
+7 977 800-...+7 977 800-54-54 ещё
4.621 отзыв

Про «Студия красоты Дмитрия Жилина»

Дмитрий Жилин известен как один из самых титулованных российских стилистов. Парикмахер-модельер международного класса, победитель и призер многочисленных чемпионатов по парикмахерскому искусству России и Европы, лауреат национальной премии «Овация» в номинации «Стилист года», официально носит звание «Топ-стилист Wella Professionals».

Виды массажа 1
Маникюр 5
Пилинги 1

Отзывы про Студия красоты Дмитрия Жилина (21)

4.6
Замечатальный косметолог Ольга Жилина! Записалась на уход "Брызги шампанского" результат превзошел ожидания!!! Процедура массажа и трех ампул анти-эйдж порадовала не только качеством кожи, но и ценой. Получила в подарок пробники косметики BABOR и подробную консультацию. Приобрела профессиональную косметику в дом.уход, уже 3 месяца пользуюсь только ей, + прцедуры в салоне. Да, надо сказать, сократились инъекционные процедуры! Очень довольна, что нашла эффективную косметику и мастера-профи! Рекомендую!
Сходил подстричься в студию Дмитрия, попал к мастеру Светлане Рузиевой.
По итогу - отлично подстригли, да и само заведение оказалось уютным и с приветливым персоналом.
Рекомендую!
Оставляю отзыв о колористе из студии 54. Такого окрашивания я не получала давно. Пришла в салон, чтобы обновить цвет. Скажу сразу, что корни отросли достаточно, и при окрашивании могла появится полоса , о чем мастер конечно предупредил, но я была готова на что угодно, лишь бы не было желтого цвета. Просидев 2.5 часа и отдав 8000 я вышла рыже желтого цвета. Это был кошмар. Мастер не прислушался к пожеланиям совершено.в итоге настроение испорчено, в салон больше не пойду, деньги отданы зря. Предстоит восстановление чистого цвета без намека на желтизну.
Замечательный косиетолог Ольга Жилина! Очень довольна результатом!!! Уход за кожей лица и шеи " Брызги шампанского" превосходный! Результат превзошел мои ожидания. Еще попробовала уход с массажем и тремя ампулами анти- эдж, также осталась довольна, порадовала цена за эффективную процедуру. В подарок получила пробники косметики и супер- консультацию. Приобрела косметику BABOR в салоне себе и сестре. Иньекционные процедуры в клинике отложила, теперь нет необходимости делать их часто.
Случайно зашел сделать мужскую модельную стрижку, предварительно пояснил, что голова узкая и нужно сделать шире к верху. Ну в общем как всегда, постригли хорошо, разве что "яйцом"....буду искать дальше "своего" мастера.

Частые вопросы про Студия красоты Дмитрия Жилина

Как узнать график работы Студия красоты Дмитрия Жилина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 800-54-54

Студия красоты Дмитрия Жилина находится по адресу г Москва, ул Ратная, д 8 к 3.

Студия красоты Дмитрия Жилина на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.