8 (495) 979-45-948 (495) 979-45... — показать

8 (495) 979-45-948 (495) 979-45... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-45-94 ещё
3.921 отзыв

Про «ДМСервис»

ДМСервис - это ремонт легкового и коммерческого автотранспорта.
Магазин з/ч, кузовной и слесарных цех, шинномонтаж и сезонное хранение резины, сход-развал и многое другое на площади более 2500 метров.
Наши акции:
1 Замена передних амортизаторов -БЕСПЛАТНО(выгода более 3000 рублей)
2 Диагностика и ремонт Портер - замена ГРМ с з/ч всего 4800 рублей( выгода более 3000 рублей).
Обращайтесь и сравнивайте цены на Ваши предполагаемые вложения в а/м.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Марка авто 5
Шиномонтаж 1

Отзывы про ДМСервис (21)

3.9
Раньше сервис был не очень, но теперь они поменяли персонал и вы знаете мне стало у них нравится. Так держать молодцы надеюсь что они не остановятся на достигнутом и будут дальше продолжать улучшать качество услуг.
Менял в этом сервисе амортизаторы на своей Хонде и делал сход-развал. Все сделали аккуратно и на должном уровне. Приятно удивили их не завышенные цены и хорошая обстановка, которая царит в коллективе (позитивные ребята). Удачи вам!
Уже два раза обращался в этот сервис. Первый раз мне устраняли грыжу на колесе, а в прошлом месяце заварили глушитель. Решил оставить свой отзыв. Хороший сервис, в котором нормальное обслуживание и цены не завышены! Советую.
Моя компания давно сотрудничает с техцентром Дмсервис. Ребята постоянно обслуживают наши авто: проводят диагностику, ремонт. Все делается на совесть, очень редко бывают задержки по оговоренным срокам, цены на услуги нас устраивают, поэтому я думаю, мы еще долго будем их клиентами.
Менял у ребят на сервисе тормозные колодки и делал сход-развал. Оперативно и недорого.
ДМСервис на карте