8 (495) 532-43-548 (495) 532-43... — показать

Добровоз24

8 (495) 532-43-548 (495) 532-43... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-43-54 ещё

Про «Добровоз24»

Перевозка грузов – оперативно и ответственно
Мы готовы в любой момент осуществить перевозку «от двери до двери» по любым адресам в любой регион России различных грузов.

Мы гарантируем:
- подачу нужного количества автомобилей подходящих модификаций через 15 минут после принятия заказа;
- погрузку/выгрузку грузов с соблюдением всех необходимых мер предосторожности и техники безопасности;
- транспортировку груза без резких маневров автомобиля

Одно из главнейших наших преимуществ при перевозке – высокая оперативность. Ведь отличная маневренность ГАЗели
позволяет проехать по самым узким улочкам и объехать пробки. В отличие от грузовиков, она беспрепятственно
курсирует по всем районам города. Это позволяет подать автомобиль под загрузку в течение 15 минут после принятия
заказа, и в кратчайший срок развезти продукцию по торговым точкам.
Отлично зная специфику любого из видов груза, мы обеспечиваем его погрузку/выгрузку, закрепление в кузове, выбор
маршрута и скоростного режима перевозки таким образом, чтобы исключить наималейшую возможность его повреждения.

Отзывы про Добровоз24 (2)

Работаем с ними давно !Доволен в принципе , есть изьяны но они мелкие .Очень понравились грузчики
Пользовался, за прошедший год, услугами компании достаточно много: весной достраивалась дача и летом делался капитальный ремонт в квартире. Перевозки были и мебели, и стройматериалов, и техники. В случае, когда продавец доставку не делал, то сюда - объяснимо это легко, стоит просто форму заказа-расчета на сайте попробовать (один раз даже он-лайн прямо с планшета делал) и увидеть расходы, которые видишь сразу и платишь именно столько, реально без обмана. Машины все исправные с чистыми кузовами. Да, в связи с дорожной ситуацией, были задержки и не на пол-часа-час, а побольше. Но вообще без претензий - грубо говоря, сам "стоял рядом" и все понимаю. Зато какие грузчики! Кому как, а мне принципиально: никакого перегара, никаких перекуров в работе. Опытные и сноровистые, соответственно и ничего не сломано и не испорчено. Один раз ситуация возникла, так ребята даже с упаковкой помогли - просто не успел один к приезду. В общем я очень доволен предприятием: чувствуется, что начальство не штаны просиживает, а реально работает над организацией.
Добровоз24 на карте