8 (901) 778-88-88 8 (901) 778-88... — показать

Отзывы о компании Шиномонтажная мастерская ДОКТОР ДИСК на Звездном бульваре

8 (901) 778-88-88 8 (901) 778-88... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Шиномонтажная мастерская ДОКТОР ДИСК на Звездном бульваре (46)

Обращался в сервис "Доктор Диск" с проблемой дисков у своего автомобиля. Они быстро и качественно восстановили диски. Теперь диски как новые.
После неприятного инцидента на дороге обратился в Dоктор Dиск для ремонта дисков. Ребята сделали всё быстро и качественно, диски выглядят как новые. Очень доволен результатом и приемлемыми ценами. Профессиональный подход и внимание к деталям не оставили места сомнениям.
После неприятного инцидента на дороге обратился в "Доктор Диск" для ремонта дисков. Остался очень доволен результатом: мои диски теперь выглядят как новые! Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал, и по очень разумной цене. Специалисты компании проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям.
Обращался в "Доктор Диск" с проблемой дисков - остался доволен! Отличный сервис, вежливый персонал. Работа сделана оперативно, результат превзошел ожидания. Спасибо за отличную работу!
Недавно обращался в компанию “Доктор Диск”, чтобы отреставрировать диски своего автомобиля. Специалисты отлично справились с задачей, диски выглядят как новые. Порадовало, что в “Доктор Диск” работают профессионалы своего дела. Они быстро и аккуратно провели реставрацию, дали рекомендации по уходу за дисками. Рекомендую компанию “Доктор Диск” всем!
Благодаря “Доктор Диск”, мои шины хранятся в идеальных условиях! Мастера сети мастерских заботятся о сохранности шин, учитывая все особенности и требования. Очень рад, что обратился именно сюда!
Сеть профильных мастерских "Доктор Диск" предлагает профессиональные услуги по порошковой покраске литых дисков. Качество работы, оперативность и доступные цены приятно удивили. Буду обращаться при необходимости!
Сеть профильных мастерских "Dоктор Dиск" предоставляет качественный сервис сезонного хранения шин. Пользуюсь их услугами уже несколько лет и очень доволен результатами!
Я недавно покрасил свои литые диски в мастерской "Доктор Диск". Результат превзошел все мои ожидания! Цвет получился ярким и насыщенным, а покрытие - гладким и блестящим. Мастерство сотрудников мастерской на высшем уровне, все сделали аккуратно и быстро. Рекомендую "Доктор Диск" всем, кто хочет обновить внешний вид своих колес без лишних затрат.
Я очень доволен услугами компании Доктор Диск. Они быстро и профессионально отремонтировали мои диски и покрасили их в красивый цвет. Качество работы отличное, а цена вполне разумная. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественный ремонт и покраску дисков для своих автомобилей.
Недавно я приобрел шины в компании Доктор Диск. Я очень доволен покупкой. Шины были доставлены быстро и без задержек. Качество шин - отличное, они прочные и надёжные. Я смог установить их на свой автомобиль без проблем. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные шины по доступной цене.
Я пользовался услугами сезонного хранения шин в компании Доктор Диск в Москве и остался очень доволен. Они быстро и качественно сняли и установили мои шины, а также провели диагностику их состояния. Все сотрудники были вежливы и профессиональны, а цены на услуги вполне приемлемые. Я рекомендую Доктор Диск всем, кто ищет надежного партнера для хранения и обслуживания своих шин в Москве.
Обращаюсь в «Dоктор Dиск» уже два года. При первом посещении мастерской понравилось отношение сотрудников к клиентам. К качеству работ претензий нет. Стоимость ремонта доступная. Не вижу смысла искать другую мастерскую. Спасибо сотрудникам компании за их работу.
Каждую весну и осень меняю сезонную резину в шиномонтаже «Доктор Диск». Нареканий нет. Здесь все удобно, оборудовано для комфорта клиентов, которые находятся в ожидании. Оплачивать услуги можно наличными или банковской картой. Цены приемлемые, а работу ребята делают на совесть. Планирую и дальше менять резину только здесь. Спасибо!
Обращалась после Нового года к вам в «Доктор Диск». Я «блондинка», но кое-что в машинке своей понимаю. Думала здесь меня, как всегда, разведут на деньги и предложат кучу доп. услуг, которые совершенно не нужны. Но я ошиблась. Ребята очень вежливые, грамотные и ничего лишнего не предложили. Спасибо, я очень довольна.
Рекомендую эту мастерскую всем друзьям. Нравится индивидуальный подход к клиентам и качество работы над дисками. Все мастера с высокой квалификацией, оперативно проводят как диагностику, так и ремонт. Пока идет ремонт, можно спокойно в комфортных условиях подождать и попить кофе в светлой клиентской комнате. Очень довольна такой заботой о клиентах.
Заправляла здесь в «Доктор диск» свой кондиционер. Качеством заправки осталась довольна. Цены привлекательные, специалисты опытные, квалифицированные. Пока ждала очереди и проходила заправка, напоили кофе. Спасибо большое.
По советам знакомых обратилась в этот салон за покраской и полировкой дисков. Спасибо большое. Оказанными услугами я осталась довольна, а цены меня приятно удивили. Буду рекомендовать вас знакомым.
Примерно полгода назад у меня лопнул кованый диск. Обратилась в один из сервисов в городе, там заварили, но продержалась их работа только полтора месяца - и опять трещина на том же месте. Приехала в Доктор Диск. Тут ребята все заварили аккуратненько так зачистили и покрасили. И сделали видимо на совесть, потому что уже пятый месяц езжу и все в порядке, никаких намеков на дефект.
Отвозил диски сюда для восстановления. Сказали геометрия нарушена, просили подождать минут 20 И правда, через 20 минут мастер отдал мне диски. Они выглядели как новенькие. Сколов или царапин не обнаружено. Спасибо, буду обращаться еще.
Обращались в данную организацию один раз, но остались крайне довольны результатами работы, а также осталось чрезвычайно положительное впечатление. Специалисты сервиса организовывают работу на высоком уровне, да и стоимость услуг приемлемая. Сделали все быстро, аккуратно, на должном уровне. Помимо этого, внимательное отношение к каждому клиенту и сотрудники находят индивидуальный подход ко всем.
Спасибо профессионалам компании Doctor Disk за то, что ответственно подошли к своей работе. Заказали услугу полировки дисков, но не надеялись на что-то необычное. Но теперь они выглядят как новенькие, мы даже не узнали свои диски! Еще и ценник очень приятный. Однозначно, в следующий раз приедем снова сюда!
Обратился в сервис случайно, буквально было по пути. Шиномонтажники приняли и обслужили достаточно оперативно, хотя была запись у других клиентов. Ребята просто разделились и кто-то решал мой вопрос. Проблему устранили быстро, стоимость приемлемая. Спасибо, что согласились помочь и просто отлично выполнили свою работу.
Первый раз обратился зимой. Был невнимателен и погнул диск. Приехал по звонку, без записи. Приняли без проблем. Сделали быстро и аккуратно, будто и не было ничего. После зимы приехал сюда же переобуваться. Параллельно еще раз проверили диски, к задним обнаружились вопросы. По рекомендации тянуть на стал и тут же оставил авто. Тем более уже знал, что ребятам можно доверять. В общем, по колесам однозначно рекомендую. Можно не опасаться развода. Цены приемлемые.
Случайно воспользовалась когда-то шиномонтажом, а в итоге стала постоянным клиентом. Уже который раз приезжаю в мастерскую, ребятам доверяю на 100%. Успела оценить ремонт дисков, балансировку, даже дошиповку колес. Последнее вообще стало откровением, т.к. хотела покупать новую резину, решила проконсультироваться с ребятами, а в итоге сэкономила!
Обращалась только один раз, но впечатление положительное. Организация работы с клиентом на высоком уровне от звонка до выдачи авто. Внимательно слушают запрос клиента, работают быстро, аккуратно. Ничего не впаривают. Все по существу.
Сервис с оптимальным сочетанием цены и качества услуг. Из очевидных плюсов: таккуратная работа и отличный результат. Можно спокойно оставлять авто и не ждать подвоха в виде «случайно» обнаруженных проблем. Всегда быстро, надежно, профессионально.
Чтобы я смогла отдохнуть в автомастерской. Ну что же теперь знаю, что такое возможное. Вот честное слово, заснула, пока мастера колдовали диски. Так что одним посещением сразу два важных дела сделала. Жаль, что мастерская только дисками занимается.
Спасибо всей команде Dоктор Dиск за профессионализм. отремонтировали подшипники на ступице, быстро, четко, без нареканий. Отзывчивые и рукастые специалисты. Сделали все быстро и недорого. Рекомендую сервис всем, не пожалеете. Цены на работы приемлемые.
Один из немногих сервисов, где мне сказали правду относительно цены восстановления и качества проведения процедуры. Удивляюсь, что до сих пор есть такие ребята, которые даже в минус себе предупредят о вероятности аварийной ситуации в случае неправильного ремонта. Спасибо, что переживаете за своих клиентов.
Пользуюсь шиномонтажном уже несколько лет и проблем не знаю. Наверное, это самый честный сервис с нормальными ценами и человеческим отношением. Всегда отлично выполняют свою работу, знают что делают. Время не теряют, ничего не впаривают, не подкручивают. Работают по записи и в режиме живой очереди – и так и так удобно, задержек не было.
Обслуживаюсь в ДокторДиск уже много лет. Машины меняю, а выбору компании не изменяю никогда. С первого обращения – точное попадание в цель. Делают быстро, качественно, не разводят. Машину возвращают в целости. Несколько раз просила придержать после заказа на несколько дней, т.к. была в отъездах, легко пошли на уступки.
Являюсь клиентом компании уже не первый год, и каждый свой автомобиль обслуживаю здесь. И регулярный шиномонтаж, и сезонное хранение шин, даже необходимое восстановление дисков. Машины меняются, а по ходовой всегда приезжаю сюда и рад всем советовать.
Часто заезжаю к вам, поскольку есть необходимость в шиномонтаже – то колесо пробью, то переобуться надо…. Вы - моя любимая компания! Кстати, не так давно к вам начали заезжать и мои друзья, поскольку найти более оперативное реагирование и выгодную цену в нашем регионе сложно.
В компании Доктор Диск работают настоящие профессионалы своего дела. Могу это утверждать, так как уже несколько раз обращалась к ним. Рекомендую всем. Уверена, вы не останетесь разочарованными.
Приобрела б/у автомобиль, все отлично, за исключением дисков. В целом ровные, но у двух ободран самый край, будто затерт от бордюра. Спросила у ребят, можно ли исправить. Обговорили цвет, стоимость. Получилось отлично. Прошло уже много времени, покрытие на месте. Поэтому если планируете красить диск, рекомендую «Доктор Диск»!
Профессионалы и все тут! После нескольких месяцев неэффективного ремонта в другой мастерской автомобиль наконец был отремонтирован. После диагностики я получил подробную информацию о проблеме и стоимости ремонта, а также письменную гарантию при получении автомобиля. Это компания, заслуживающая доверия.
Доктор Диск является нашим любимым автосервисом, поскольку здесь можно не только отремонтировать диски, но и произвести диагностику различных автомобильных систем.
Отличный автосервис «Доктор Диск», всегда обращаюсь к ним при необходимости ремонта дисков или других автомобильных деталей. Качественным выполнением работ всегда остаюсь доволен.
Блистать оригинальными дисками в городских условиях мне помогают мастера «Доктор Диск». Их порошковая краска выдерживает сырость и грязь, а обновление дисковых конструкций крайне выгодно по цене.
С нашими российскими дорогами нередко приходится сталкиваться с проблемой и неисправности автомобильных дисков. Решить проблему различных дефектов могут специалисты компании Доктор Диск. Они работают на современном оборудовании, что позволяет получить хороший результат по выгодной стоимости в кратчайшие сроки.
Свою машину я очень люблю, поэтому доверить шиномонтаж могу только профессионалам компании Доктор Диск. Мне нравится, как мастера оперативно справляются с любым ремонтом
Ремонт дисков я всегда произвожу в компании Доктор Диск. Сотрудники компании ответственно подходят к выполнению своих задач. Кроме того, я регулярно заказываю здесь покраску. Так как мне нравится их подход как работе.
Когда мне потребовалось отремонтировать литой диск, мне посоветовали обратиться в компанию Доктор диск. Здесь я убедился в профессионализме команды, который проявился в быстром и качественном выполнении ремонтных и покрасочных работ. Обращением в данную компанию остался доволен, ты как работа была выполнена качественно и по разумной цене.
Давно хотел обратиться в хорошую компанию для проведения полировки дисков. Со временем диски автомобиля потеряли прежний блеск и красивый внешний вид. Друзья подсказали обратиться в ДокторДиск. Со своим выбором не прогадал. Услуга полировки не заняла много времени у специалистов. Стоит отметить не только высокое качество выполненной работы и скорость процедуры, но и доступную стоимость, которая дешевле, чем у множества других фирм. В будущем буду постоянно обращаться к Вам и советовать ближе также только Вас.
«Доктор Диск» понравился. Сперва проконсультировался по телефону, очень удобно. Менеджер объяснил все просто и доступно, строго по моему вопросу, не навязывая дополнительный сервис и насильно не зазывая к себе. Записался на визит в удобное для себя время. Работы выполнили быстро и качественно, нареканий к обслуживанию нет. Когда забирал автомобиль, дали дополнительные рекомендации. Приятно удивила прозрачность услуг, что, конечно, вызывает доверие и заставляет вернуться вновь. Мастера работали четко, слаженно, без «воды». Буду обращаться ещё.
Шиномонтажная мастерская ДОКТОР ДИСК на Звездном бульваре на карте