8 (904) 567-90-76 8 (904) 567-90... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади Сеть

8 (904) 567-90-76 8 (904) 567-90... — показать
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади (176)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (154)
Приходил на консультацию и скоро приеду лечиться. Понравилась оперативность, а также сочетание консервативности предложенного лечения и методов, которые мне показались более адекватными, чем в других клиниках. Мне предложили закрытый синус-лифтинг вместо открытого. Клинике решил довериться потому, что у меня родственники лечились в ней и они мне ее рекомендовали.
Все понравилось в стоматологии: отношение персонала, доброжелательность, улыбчивость, чистота, скорость услуг. Доктор работу выполнил оперативно, четко и по делу. Обратились в клинику, чтобы сделать панорамный снимок зубов. Результаты выдали в течение 4-х минут.
Обслужил очень хороший и компетентный врач. Терапевт-стоматолог общительный, подсказал и рассказала, как сделать лучше. Предложил разные варианты, то есть объяснил, что сделать с зубом: удалить или вылечить.
Давно обслуживаюсь в клинике у Елены Фёдоровны, поэтому постоянный клиент. Она профессиональная, добрая и отзывчивая, объясняет понятно и доступно. Принимает всегда вовремя и без ожиданий, проводит осмотр в течение часа.
Сделала профгигиену недавно у стоматолога Кочетковой Варвары Алексеевны в клинике доктора Разуменко. Приемлемые цены, чисто, комфортно, очень приветливый персонал. Рекомендую!
Хожу к Варваре Алексеевне не первый раз, она делает все очень четко, профессионально, дружелюбно, это же страшно - к стоматологу ходить, но всегда чувствуешь себя комфортно, понимаешь, что доверяешь доктору, что она лишнего никогда не посоветует, нравится уровень доверия, сервиса. Прошла четырех стоматологов, первый раз за врачом хочется хоть на край света. Ходит к ней вся семья, маме сделали всю челюсть, ставили импланты, делали сложные пломбы, нервы, удаление, получился прекрасный рот. После этого мы с сестрой пошли к Варваре Алексеевне, она лучший специалист на свете.
Я довольна услугами стоматологии! Врач Варвара Алексеевна внимательная, все подробно рассказала, доброжелательно отнеслась, понравилась манерой общения, взглядом в глазах, мне на консультации было достаточно комфортно и не так страшно! Обратилась, чтобы узнать все по поводу восстановления зубов и имплантации.
Устинова Елена Федоровна- замечательный стоматолог в клинике доктора Разуменко! Я была в первый раз в клинике, но она очень мне понравилась. Дала мне столько полезных рекомендаций относительно моих зубов. Теперь я знаю, как правильно ухаживать за полостью рта.
Понравилось качество услуг, время. В последний раз у меня была гигиена полости рта. Посетила клинику впервые.
Врач - профессионал, это сразу видно, он очень хороший, качественно вылечил один зуб, буду обращаться к нему снова.
Я обратилась в стоматологию с зубной болью, было даже больно кусать. Врач сделал КТ и объяснил, в чём причина. Результаты были готовы сразу же. Я выяснила всё, что хотела.
Профессионализм, своевременность оказания услуг понравились. Все делали быстро и поясняли по ходу дела. Лечение еще в процессе. Мой лечащий врач Елена Федоровна. Она заботлива, аккуратна в работе.
Первый раз посетил клинику: случайно выбрал и записался через интернет. Мне необходимо было отремонтировать протез, и в клинике сделали все, что мне было нужно. Врач был очень вежливый.
Оперативность, профессионализм понравились, что выразилось в качестве услуги. Делала чистку зубов, все качественно, быстро, нетравматично. Дали рекомендации сменить зубную щетку. Процедура длилась минут 20. Доктор профессиональный, приятный, доброжелательный.
Мне все очень нравится, в том числе специалист Анна Стрижак, к которой целенаправленно хожу, потому что она очень приятна в общении, все подробно объясняет по действиям, качественно и совсем безболезненно проводит процедуры.
Мне нравится обслуживание, обращаю внимание на качество предоставленных услуг. Я воспользовалась чисткой зубов, ходила к Елене Федоровне. Давно к ней обращаюсь, ценю ее профессионализм.
Давно наблюдаюсь в клинике. Лечилась у главврача Разуменко Евгения Геннадьевича и Варвары Алексеевны Кочетковой. Работы выполняют прекрасно, профессионально. Могут всегда принять экстренно.
Мне нравится стоматология и врач, все хорошо. Проходила замену пломб, пока в процессе лечения. Все делают безболезненно.
Достоинства
отличная стоматология

Недостатки
нет

Искала давно клинику в Москве с толковым стоматологом-ортопедом. В клинике доктора Разуменко на первом приеме сделали сканирование зубов, провели компьютерную томографию и предложили план лечения. Да, такое лечение стоит недешево, но клиника удобна мне территориально и врач Елена Федоровна внушает доверие.
Оганесян Дианы Феликсовны - мой лечащий врач. Лечение проходило легко. Отзывчивость, заботливость и приятное общение делают визиты к Диане Феликсовне особенно приятными. Я бесконечно благодарна судьбе, что оказалась в руках такого исключительного специалиста!
Все время обслуживаюсь в клинике, доверяю, потому что она рядом с домом. Врач Сергей хороший. Нравится его профессионализм, иначе бы не обращалась к стоматологу.
Я долго лечусь у Устиновой Елены Федоровны, она меня полностью устраивает, у меня к ней расположение личное, очень приятный врач высокой квалификации. Мне с ней приятно, лечу у нее зубы с 2009 года. В последний раз была консультация, так как выпала вкладка. Было важно, чтобы мне было комфортно.
Осталась очень довольна посещением! Обратилась, так как треснул протез. Мне его сразу же починили, справились со всем прям в этот же день, я посидела минут 30 примерно и мне все сделали, так что я была просто счастлива! Сотрудники произвели замечательное впечатление, были внимательны и добры, профессионалы!
Доктор, который проводил мне чистку AirFlow, был очень отзывчивым и доброжелательным. После процедуры он дал мне рекомендации по домашнему уходу за зубами, а также объяснил, как выбрать зубную пасту. Дополнительно рассказал про технологии чистки и о том, как часто нужно делать процедуры. Также он ответил даже на те вопросы, которые выходили за рамки AirFlow. Результат мне понравился, налёт на зубах отсутствует.
Понравился хороший врач, все подробно объяснил, на все вопросы ответил, все сделал аккуратно, безболезненно. Мне в другой клинике сказали одно, этот врач сказал другое, пояснил почему, вопросов у меня не осталось. Была в первый раз по совету, думаю, буду ходить регулярно.
Я проконсультировалась с врачом по интересующему меня вопросу - пигментное пятно на зубе, после чего доктор предложил мне долгий и большой план лечения, посоветовал пройти исследования. Стоматолог понравился мне своим профессионализмом, а у клиники хорошее расположение.
Качество оказанной услуги мне понравилось, я приходила в клинику для удаления зуба "восьмерки". Сергей Сергеевич - врач высочайшей квалификации, он проявил свой профессионализм в работе, поэтому процедура прошла очень легко для меня.
В клинике замечательно предоставляют услуги, все за высоком, профессиональном уровне! Нужно было сделать эод-снимок, врач внимательно меня приняла, пригласила на консультацию хирурга-пародонтолога, они сделали мне снимок и высказали свое мнение, что мне помогло. На основании консультации мне сказали, какое лечение мне необходимо. Нашла клинику, так как в ней делают нужную процедуру, к тому же мне понравилась стоимость.
Приходил на чистку зубов в клинику доктора Разуменко. Очень понравилась работа доктора Варвары Алексеевны. Бережно и профессионально почистили зубы. Стоматологию могу рекомендовать!
Врач Юсаев Райбек Асламбекович был очень внимателен, все объяснял на каждом шагу, рассказывал, что конкретно делает и какие могут быть ощущения, а это очень важно. Мне на фотографиях показали, что было с зубом внутри. Пломбой я довольна, в случае дискомфорта врач сказал прийти на коррекцию. Девушка на ресепшн была доброжелательна, впечатления у меня положительные.
Понравилась атмосфера клиники и отношение врачей, когда я была у терапевта. Выбрала клинику по внутреннему наитию и докторам, которых оценивала в интернете. Думаю, буду приходить еще!
Внимательная врач все мне доступно объяснила по моему снимку и временно закрепила отлетевший мостик. Я обратилась в клинику для того, чтобы заняться протезированием, потому что мои жевательные зубы находятся в плачевном состоянии.
Врач имел мягкий и лояльный подход, подстроился под меня, качественно сделал мне зуб и составил план дальнейшего лечения. Все прошло хорошо!
Я доволен отношением вежливого персонала и стоматологом, который сделал снимок, сохранил мне зуб, качественно вылечив его и поставив пломбу.
Врач настолько не профессионал, что умудрилась поставить криво два импланта. В довершении ко всему хотела удалить здоровый зуб, чтоб поставить ещё один имплант. Если не хотите последствий, не ходите к этому горе-врачу. Я также начиталась отзывы и доверилась, теперь пытаюсь исправить ошибки, но шансов почти нет.
По совету коллеги обратилась в стоматологию доктора Разуменко в Москве. Не разочаровалась, наоборот нашла своего стоматолога. Делала реставрацию передних зубов, пломбы совершенно не заметны. Мой доктор Разуменко Евгений Геннадьевич.
Мне укрепляли коронку и мост, всё быстро сделали. Необходимо было выполнить процедуру срочно. Врач отнёсся хорошо, внимательно и оперативно сделала работу. Атмосфера в клинике приятная, обратилась первый раз, потому что имелась свободная запись.
Приходила удалять зуб к доктору Эдгару. Врач обладает профессионализмом, общительностью с пациентом, он вызывает у меня доверие. Работу он выполнил качественно, а для меня это важно так же, как и хорошее отношение.
Доктор очень терпеливо и серьезно отнесся к нашей нестандартной проблеме. Обращались с бабушкой, у которой протез защемил челюсть.
Мне очень понравилась Александра, которая сидела на ресепшене, потому что она была позитивной. Также я довольна доброжелательным специалистом и тем, что он очень качественно провел мне лечение зубов от кариеса. В ближайшее время планирую посетить клинику еще.
Лечусь в стоматологической клинике лет 30, это о многом говорит. У Сергея Сергеевича Лаврентьева недавно удаляла гвоздик после наращивания кости. Еще хожу на приёмы к Евгению Геннадьевичу Разуменко. Мне всегда очень важны в услугах внимание, качество работы и цена.
У доктора хороший подход к клиенту. Он внятно и разумно все объяснил, проконсультировал и провел полный осмотр, посоветовал лечение.
Достоинства
Чистота в клинике, соотношение цена/качество на высоте!

Недостатки
Не обнаружено!

Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Кочетковой Варваре Алексеевне за профессиональный подход во время процедуры гигиена полости рта и лечение кариеса, очень внимательная доктор. В своей жизни я делала гигиену полости рта пару раз, но в этой клинике понравилось больше всего, не было никакого дискомфорта, а результат сразу подтвердили с помощью фото до и после, а также с помощью прокрашивания налета специальным индикатором!
Обращалась к Елене Федоровне Устиновой. В целом, мне всё понравилось. При последнем посещении у Сергея Сергеевича удаляла зуб мудрости. Доктор выписал таблетки и рекомендовал сделать ванночки с хлоргексидином. На сегодняшний день я себя хорошо чувствую. Рекомендовала бы доктора за профессионализм, с ним себя спокойно чувствуешь.
Сейчас прохожу лечение кариеса, поэтому посещаю клинику примерно раз в неделю. В целом все устраивает. Вначале провели диагностику, расписали план. Врач замечательный, общается блестяще. Пока всеми услугами доволен.
Профессиональное лечение и протезирование в клинике доктора Разуменко, которая на Краснобогатырской в Москве. Благоприятный располагающий микроклимат, современное оборудование и вполне демократичные цены. Советую данную клинику своим друзьям и еще раз спасибо.
Проходила лечение у Оганесян Дианы Феликсовны на элайнерах Invisalign. В общей сложности срок лечения затянулся на 2 года в том числе из-за нарушений логистики после событий февраля 2022 года. По лечению: относила полный комплект капп (25 пар) и два дополнительных (15 и 6 пар), зона улыбки существенно! улучшилась, но нижние резцы и клычок справа идеально ровно в ряд по субъективным придиркам так и не встали. Не помогли и дополнительные комплекты капп, которые заказывались как раз для выпрямления данной области зубного ряда. Не довыровнялся 34 премоляр, между 33 и 34 зубами образовалась небольшая щель, в которую теперь активно забивается еда. При всех неоспоримых плюсах лечения на каппах (незаметность при ношении, удобство использования, возможность употреблять пищу без мучительного выковыривания остатков пищи из брекетов ёршиками) есть у них и неисправимый минус: ограниченная способность корректировать небольшие огрехи конечного результата, которые при ношении брекетов решаются элементарной подтяжкой дуги. Для всего этого придется заказывать дополнительные комплекты, идут они в случае с Invisalign очень долго (последний комплект шёл более полугода) и, как показала практика, не всегда решают проблему окончательно. Поэтому хваленое компьютерное моделирование конечного результата можно считать условно корректным: кому-то повезет, в моём случае программные прогнозы разбились о нежелание зубного ряда вестись на лечебный эффект капп. И это при том, что требуемых для выравнивания нижнего ряда сепараций было проведено 5 или 6, сбилась считать. Диана Феликсовна весь период лечения проявляла себя как достаточно компетентный специалист, огрехи нижнего зубного ряда по моей инициативе мы пытались выровнять своими силами и подручными средствами в помощь последней каппе, но увы, они остались. Здесь надо уточнить, что лечащий ортодонт вел меня далеко не на всех этапах: устанавливают аттачменты и выдают каппы по мере надобности зубные техники, а ортодонт проверяет результат. И казалось бы, крайнее посещение - самый важный, можно сказать триумфальный этап всего лечения и для ортодонта, и для пациента, во время которого лечащий врач должен был бы увериться в результате и сориентировать о необходимости дальнейших действий по лечению, если они потребуются. Поэтому, когда мы договорились о встрече непосредственно с лечащим врачом, получить на крайнем приеме совсем другого врача стало в некоторой степени разочарованием. Я тоже человек и понимаю, что у других людей могут быть обстоятельства, но так и я была готова перезаписаться к СВОЕМУ врачу на удобное для него время, если бы клиника предупредила о том, что МОЙ врач принять в этот день не сможет. Как придирчивому к результату пациенту, но безмерно уставшему от бесконечных доделок и получения на выходе меньших, но все же косяков, высказывать слабое довольство результатом другому, увиденному впервые врачу, я не стала: не осталось ни сил, ни желания. Закрепила ретейнер и ушла без мира любоваться все еще чуть кривоватым нижним рядом зубов. По итогу личного опыта лечения в данной клинике у данного врача на системе Invisalign: если вы сами не будете контролировать лечение и просить врача доделать и подровнять тут и там - идеально ровного зубного ряда можете и не получить (а можете получить, если очень везучий!). Приемлемо ровные - пожалуйста, но интереса врача в достижении инстаграмного результата лечения и здорового перфекционизма специалиста в МОЁМ конкретном случае я, увы, не наблюдала. При этом персонал клиники, медицинское оборудование, качество обслуживания пациентов - на высшем уровне. Так что все в ваших руках)
Сначала объяснили, как и что лучше сделать, довели до ума, так как я впервые делал снимок 3D. Люди квалифицированные, вежливые, профессионально подходят к работе, быстро, и аккуратно все сделали. Для меня было важно, чтобы все было сделано качественно. Результат предоставили на диске.
Очень доброжелательное отношение и доктора, и Александры, и медсестры. Короче, чего персонала. Мне удаляли зубы.
Дали рекомендации, всё рассказали. Мне было понятно. Доктор показался очень профессиональным.
Врач быстро и без анестезии справился, установил пломбу по приемлемой цене. На сегодняшний день прекрасно себя чувствую. Специалист хороший.
Пришла по рекомендации в эту клинику. Мне нужно было поставить капы. Носила их больше года, а ещё за это время сделала в этой стоматологии чистку и удалила камни. От каждой процедуры было приятное впечатление. Врачи вежливые, аккуратные. Старались сделать не больно и удобно. Вы чудесные!
Врача Разуменко знаю более 20 лет, обслуживаемся всей семьей. Врач качественно проводит лечение, переделывать не приходится, все устраивает.
Консультацией удовлетворена. Доктор Разуменко квалифицированный, произвел очень хорошее впечатление, посмотрел мое КТ и сделал заключение.
Почистили все зубы полностью. С зубами полный порядок, все замечательно и красиво. Делал врач Евгений, проконсультировал насчет зубной пасты, поговорили конструктивно. Буквально на следующий день ничего не болело. В целом, все понравилось в клинике.
В клинике все понравилось: врачи хорошие, обслуживание, чисто, приятно, вежливо. Была у Сергея Сергеевича и у Варвары Васильевны. Они обладают самыми наилучшими качествами, я очень довольна, мне очень понравилось, буду еще обращаться. У меня было удаление и лечение зуба. После удаления я получила хороший результат. Предварительно делали рентген.
Достоинства
Хорошие врачи, вежливые.
Приемлемые цены

Недостатки
Не обнаружила)

Лечила кариес. Записали на удобное мне время, ожидания в очереди не было. Врач и медсестра молодые специалисты. Все сделали быстро и сравнительно не больно. Второй зуб тоже буду здесь лечить
В клинике мне всё хорошо сделали. Мне Варвара поставила прекрасные коронки и недавно пломбы. Вообще, качество работы хорошее. Варвара - профессионал своего дела, проявляет отличное отношение, работу выполняет вполне аккуратно. Последнее посещение парень мне всё хорошо, качественно всё сделал.
Профессионализм и эмпатия мне понравились. Было удаление. Стоматолог вовлеченный, умеет работать с пациентами. Для меня важнее всего отсутствие страха и доверие к врачу. Клинику посещаю очень часто, хожу к одному стоматологу Евгению.
Все было замечательно, особенно работа специалиста, все хорошо! В работе стоматолога важен профессионализм, знание своего дела. Заметила поддерживающий контакт с пациентом. Я делала гигиеническую чистку зубов. Стоматолог дал соответствующие рекомендации связанные с поддержкой, дальнейшим лечением, если соберусь. Клинику за последний год посетила два раза. Выбрала ее территориально и по рекомендациям знакомых.
Достоинства
Хорошая клиника для всей семьи, чистая, светлая. Вежливый и внимательный персонал. Сам выполнял гигиену полости рта, доволен ценой и качеством! На постоянной основе лечатся жена и дети, очень довольны. Спасибо таким проффесионалам своего дела!

Недостатки
Пришла оценить состояние зубов, коронок. Доктор очень приятно общался, досконально провел осмотр, проинформировал, мне все понравилось.
У меня сломался протез. Доктор починил протез в течение часа, свою работу выполнил хорошо. Качество услуги отличное, дискомфорта нет.
Стоматолог Елена Фёдоровна Устинова профессиональная, качественно и хорошо провела мне депульпирование зуба с анестезией!
Мне пролечили кариес, сделали сложную конструкцию с коронками, вкладками на 2 зуба. Понравился доктор Варвара Алексеевна Кочеткова, она внимательная, позитивная, располагает. Очень все доступно объяснила, работу сделала отлично, показала наглядно, все, что я спросила, она мне ответила. Мне предстоит еще сложная работа, у меня большой опыт, я могу оценить насколько врач грамотный, я осталась довольна.
Моей дочке 18 лет, ей понадобился снимок двух челюстей. Результаты мы получили сразу на лиске и по электронной почте. Персонал вежливый.
Поставлена эстетическая пломба по моему желанию, прекрасный результат. На гигиеническую чистку регулярно хожу. Очень хороший доктор, супер!
К доктору Сергею Сергеевичу ходил на консультацию. Он профессиональный, знает, что нужно делать. Отношение к пациенту деловое, как всегда.
Ставила металлокерамическую вкладку. Доктор Разуменко внимательный, аккуратный, качественно все сделал, индивидуально подошел, все объяснил.
Ставила временную пломбу. Делали снимок, анестезию. Перед процедурой объяснили, что будем делать. Доктор доброжелательная, профессионал.
Было удаление зуба. Заживление идет прекрасно. Доктор произвел положительное впечатление, четко работает, все объясняет. Дал рекомендации.
Была на консультации хирурга по удалению и имплантации. Она заняла 30 минут. Доктор спокойно, уверенно, доброжелательно общался. Дал советы.
Первый раз обратилась в стоматологию, делала ультразвуковую гигиену полости рта. Врач очень хорошая, аккуратно выполнила работу, положительно отнеслась. Сейчас чувствую себя нормально, десна не кровоточили.
Рекомендую! Уже несколько лет посещаем клинику доктора Разуменко всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Особая благодарность Евгению Геннадьевичу Разуменко! Внимательный, вежливый, тактичный и очень грамотный врач. Спасибо!
Сделали снимок, чистку, осмотрели зубы, обговорили предстоящие манипуляции. Доктор молодой, интересуется медициной, видно, что развивается.
Достоинства
Высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Делала проф. гигиену у Устиновой Елены Федоровны и ставила имплантат у Лаврентьева Сергея Сергеевича. Очень довольна и благодарна докторам!!! Цена/качество на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!!

Недостатки
Нет
Накрут на виниры и протезирование даже при нормальных зубах
Лично я лечу зубы в стоматологической клинике доктора Разуменко, весь процесс установки импланта курировал всегда один врач – Сергей Сергеевич Лаврентьев. Все хирургические манипуляции сделал профессионально. Приемы проводил всегда в назначенное время, никаких опозданий, мне нравится такой подход к делу.
Была гигиена полости рта. Все сделали хорошо, дали рекомендации делать чистку раз в полгода. Доктор Елена Федоровна всегда все объясняет.
Ходила ни гигиену стоматологическую. Доктор профессионал, вежливая и приятная в общении, дала необходимые рекомендации. Результат устроил.
Швы снимала, врач общался очень тактично и вежливо, всё объяснил, дал рекомендации. Кресло было комфортное, санитарные нормы соблюдались.
Понравилось обращение, врач в полном объеме все рассказал, объяснил мою проблему. Консультировался по имплантам. Доктор - профессионал.
Лечили и восстанавливали разрушенные зубы. Врач приняла в сложных условиях решение оставить живой зуб, предложила несколько схем лечения.
Удалили зуб за 40 минут. Уже прошло много времени, все зажило. Врач вежливый, впечатление положительное. Оборудование и кабинет - супер!
Делала чистку, минут 30-40 она заняла, и у ортодонта была на консультацию. Прекрасные, уважительные, внимательные врачи. Назначили лечение.
Неприветливый, некомпетентный врач. Приехал с большим опозданием на приём, не сказал толком ничего, план лечения не расписал. Убежал со словами «у меня другой пациент». А зачем тогда записывать на одно время? Да уж, не так я себе представляла имплантацию у этого «врача».
Достоинства
Профессионализм

Обратился в клинику, чтобы посмотрели и составили план лечения (это была не первая клиника, выбирал ту, которая понравится). Попал на приём к Ксении Николаевне. Милая, доброжелательная, очаровательная стоматологиня) встретила меня улыбкой. Я был очарован. После осмотра сделали 3 Д снимок. А затем последовал подробный разбор полёта. Всё рассказала ДОСТУПНЫМ языком, что очень важно, ведь вникнуть в весь этот медицинский язык крайне сложно, а тут прям нормальная русская речь без всяких там заковыристых терминов… где-то с юмором (отдельное спасибо за это, отлично снимает напряжение, учитывая обстоятельства), никакого навязывания лишних процедур (в отличии от других клиник). По итогу: план действий у меня есть, к лечению приступили, буду снова и снова возвращаться к этой зубной фее.
В стоматологии доктора Разуменко у доктора Устиновой Е.Ф. делала гигиену зубов (чистку). Все очень понравилось! Позитивный, вежливый персонал, все чисто и ухожено. Это первая клиника, в которой мне грамотно рассказали, как правильно чистить зубы и ухаживать за ними. Теперь чищу правильно и пользуюсь нитью. Всем рекомендую клинику, работают профессионалы)
Мне очень понравилась Кочеткова Варвара Алексеевна - стоматолог- терапевт в клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской. Идеально выполняет свою работу, аккуратно, безболезненно. Благодаря ей я теперь к стоматологии начала по
другому относиться и самое главное не бояться.
Было лечение кариеса в клинике полтора месяца назад. Лечение прошло без осложнений. Врач мне очень понравился. Выбрал клинику по отзывам.
Был первичный осмотр. Внимательно выслушали, осмотрели, показали более проблемные места, рассказали план лечения. Чисто, аккуратно, стерильно у доктора. Ксения Николаевна отнеслась корректно, вежливо, с пониманием, на все вопросы ответила.
Данную стоматологию я посетила впервые, у меня было воспаление десны и температура, меня приняли через пятнадцать минут. Когда я пришла меня посмотрела, объяснили, прописала антибиотики, рассказали, как лечить зубы и сколько это будет стоить. В клинике очень чисто, уютно и красиво. Сейчас я прекрасно себя чувствую, пропила антибиотики, которые врач прописал, мне не пришлось ничего удалять. Врач деликатно относился ко мне.
Данную клинику я посещала 1 раз и мне делали удаление зуба. Все сделали быстро и все прошло отлично. Процесс заживления проходит хорошо, ничего не болит, все супер. Со мной доктор общался отлично, он просто супер, классный. Врач все сделал быстро, уверенно, мне было не страшно, он мне все понятно объяснил и рассказал, что делать. Данную клинику я нашла в интернете.
По необходимости посещаю данную стоматологию. В последний раз воспользовалась услугой пломбировки и чистки зубов. Врач прием провел отлично, по времени чистка заняла почти час и пломбировка двух зубов около двух часов. Результатом посещения довольна, доктор дал необходимые рекомендации, сказал пользоваться ополаскивателем для полости рта, произвел хорошее впечатление, отнесся отлично.
Бываю в клинике два раза в год. Понравилось, что довольно быстро и хорошо все делают. В последний раз было лечение зубов. В кабинете было комфортно. В приеме стоматолога главное, чтобы быстро все делали. Я договорился, пришел и меня сразу обслужили.
Я была у врача Ксении. Она очень внимательная, аккуратная, в клинике все чисто. Девочки все были приветливые и я планирую вернуться в эту клинику еще в субботу. Мне меняли пломбу, поставили постоянную, световую. Сейчас я чувствую себя хорошо, пломба не выпала и это радует.
Обратилась по поводу лечения зуба к Ксении Николаевне. Пытаемся его спасти, пока поставили временную пломбу. Сложность состоит в том, что зуб запущенный и анестезия мне не помогает, но доктор приложила максимум усилий, чтоб мне было комфортно. Подход доктора, ее методы лечения мне подошли, например, она обезболивающее закладывала несколько раз в саму полость, это облегчало боль значительно. Все у нее чисто, красиво в кабинете. Я полностью доверяю врачу и продолжаю у нее лечение.
По возможности посещаю данную клинику. В последнее посещение удалял восьмерку. Все понравилось, чувствовал себя прекрасно во время процедуры, делал врач с анестезией, отошел хорошо. Специалист дал необходимые рекомендации, произвел замечательное впечатление, самое главное то, что все было сделано четко и спокойно. Администраторы встретили и проводили прекрасно, атмосфера замечательная в клинике.
Очень хороший специалист и просто приятный человек, что очень важно в вопросах о зубах. Диана Феликсовна легко находит подход к любому пациенту и крайне качественно выполняет свою работу. Это именно тот специалист, к которому хочется возвращаться снова и снова
Как один из первых пациентов Дианы Феликсовны, с уверенностью могу сказать, что даже к «трусишкам» она прекрасно находит подход и делает все качественно, быстро и безболезненно! Спасибо!
Диана Феликсовна доктор с большим опытом и искренним отношением к пациентам. На данный момент прохожу лечение. Все идет по плану! Спасибо Доктор!
Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади на карте