8 (499) 317-13-818 (499) 317-13... — показать

Дом Плитки на Нахимовском проспекте Сеть

8 (499) 317-13-818 (499) 317-13... — показать

Про «Дом Плитки на Нахимовском проспекте»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Дом Плитки на Нахимовском проспекте может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 69 к 1. Добраться до их офиса вы можете от метро Нахимовский Проспект. Телефон для связи: +7 499 317-13-81. У организации есть свой сайт - www.dom-plitka.ru.

Отзывы про Дом Плитки на Нахимовском проспекте (24)

4.3
Вот сколько покупали плитку, лучше керама марацци не нашли. Каждый год новая коллекция, и одна другой красивее, мне особенно последняя понравилась, милано. Мы из неё на ванную выбирали плитку, остановились на Бамбу, очень роскошная и так расширяет и облагораживает пространство. Брака не встретилось, впрочем мы и раньше не встречали его, качественная плитка и качеству можно доверять.
В этом магазине может возникнуть только одна проблема - это проблема выбора) Потрясающий сайт с завораживающими картинками, хочется все и сразу. Мы около месяца обсуждали дизайн гостиной и коридора, в итоге выбрали плитку Золотой пляж из коллекции две Венеции, плюс керамогранит на пол. Привезли быстро, хотя пришлось заказывать со склада, в магазине нужного количества не было. Однако, без задержек все сделали, через день мы уже получили заказ. Ни брака, ни сколов, ни искажения цвета - бесподобная плитка, и в укладке она смотрится очень достойно.
Мы выбрали плитку с очень нежным декором Висконти из новой итальянской коллекции, классический белый с едва заметным цветочным принтом очень благородно смотрится. Спасибо консультантам, здорово помогли с выбором, с расчетами, быстро все оформили, доставка тоже не подвела. Приятный сервис, все на уровне, обслуживание достойно товара.
Давно хотели сделать в кухне ремонт и положить красивую качественную плитку, чтобы уже на года и не переделывать снова. Выбор остановили на Kerama marazzi, оно и понятно, а в этом магазине еще и выбор огромный. Выбрали в итоге плитку из серии Раваль, она отлично сочетается с однотонной плиткой, такой причудливый орнамент идеально вписался в наш общий интерьер квартиры
Невероятная коллекция Испанская фиеста! Очень долго колебались с выбором на сайте, но на окончательном варианте смогли остановиться только с помощью дизайнера в магазине. Выбрали теплую гамму цветов, плитка Закат, помещение получилось уютное, комфортное, серо-розовые оттенки сочетаются идеально. Хороший магазин с грамотной раскладкой товара и толковыми продавцами.

Частые вопросы про Дом Плитки на Нахимовском проспекте

Дом Плитки на Нахимовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 69 к 1.

Дом Плитки на Нахимовском проспекте на карте