8 (499) 925-51-28 8 (499) 925-51... — показать

8 (499) 925-51-28 8 (499) 925-51... — показать
+7 499 925-... +7 499 925-51-28 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 3А
Округ: Южный

Отзывы про ДОМ-ПОКУПОК (18)

3.6
Открыла для себя магазин "ПокупкаЛюкс", в процессе изучения рынка в интернете по возможной покупке пуховика с натуральным утеплителем. Этот магазин приятно удивил выбором товаров и отличным сервисом обслуживания. Внимательные консультанты помогут и с выбором товара и с советом по уходу за вещью. Всем советую. Заказ 54837.
Заказала куртку,приятна была удивлена качеством. Тяжело сейчас приобрести дистанционно качественную вещь. Порядочные и вежливые сотрудники. Я довольна.
Неплохой магазин, цены тоже, ну вот жаль что только выбора не много.
Привезли совершенно другую вещь... Принять доставку самой не получилось, поэтому принимала мама. Она то не знает, что и как должно быть. Я бы сразу сказала курьеру, пусть везёт эту жесть тому, кто захотел это втюхать мне! Поясняю подробнее: Заказала зимний костюм (куртка, штаны, кофта). костюм на заявленной картинке глянцевый, фиолетовый, сшит очень красиво. Костюм что привезли-несуразный, голубой, матовый, сшит как на скорую руку.... связавшись с консультантом онлайн-чата в этом интернет магазине, передо мной не извинились, даже не предложили как то урегулировать данную ситуацию. А причина их вины в том, что ЗАРАНЕЕ они не предупреждают, что костюм совершенно другой.... скрины переписки и фото «ожидание-реальность» прикрепляю...
ReviewForm Mobile 2017690 ReviewForm Mobile 2017691 ReviewForm Mobile 2017692 ReviewForm Mobile 2017696 ReviewForm Mobile 2017697 +3
Покупал жене на 8 марта платье, понравился сервис, помогли быстро выбрать по цвету и размеру. Пришло через 4 дня, нареканий нет, всем рекомендую!
Отвратительный сервис, обман, качество товара оставляет желать лучшего.
Отвратительный сервис доставки.
Сначала поменяли дату на более позднюю, уверяли, что все доставят. После этого вплоть до дня доставки никакой обратной свзяи, сама названивала им, чтобы получить информацию о доставке. Молодой человек, который видимо и недели не проработал на их горячей линии, с горя пополам объяснял, что никак не могут выйти на связь с курьерской службой, весь день ждала ответа, и вечером, когда я снова позвонила, мне сообщили, что заказ утерян и его дай бог восстановят в январе, в чем я сомневаюсь (видимо пока сама не позвонишь, хрен что узнаешь от них).
Клиенториентированность просто ноль, отвратительное обслуживание, не обращусь никогда и никому не посоветую.
Добрый день. Заказала себе и дочке в этом магазине термобелье, доствка пришла, как и обещали за три дня. Вещи отличного качества, прекрасно подошли по размеру, для прогулок просто незаменимо. Спасибо интернет-магазину Дом Покупок!
Заказывала мужу кроссовки. Менеджеры помогли с выбором. Понравилось качество, быстрая доставка. Муж доволен
Девочки , сервис оставляет желать лучшего , оформили заказ , пришлось отпроситься с работы , доставка за МКАД , о том , что доставка за пределы МКАДА осуществляется
только до 18.00 не предупредили , я оставила 2 заказа и меня и они прекрасно пропустили их с доставкой с 18.00 до 21.00 . А теперь позвонили , не извинились , сказали , что не успевают . А потом и вообще сказали , что не привезут . Попросила связать со старшим менеджером , ни кто не отвечает , сотрудники не перезванивают . На письма тоже перестали отвечать . Девочки не оплачивайте заранее , потом не добьетесь правды .
Спортивный костюм доставили за четыре дня. Всё нормально подошло. Магазину респект
Заказывал кроссовки для пробежек по утрам. Пришли буквально через 3 дня, по качеству все норм. Особенно понравилась работа колл-центра, уточняют все детали. Также порадовало наличие широкого выбора. В общем нормальный магаз
Нормальный сервис. На сайте все понятно. Заказал горнолыжный костюм. Перезвонили, уточнили детали. Привезли 2. Померял, один понравился больше. Че еще надо? Цена со скидкой вообще ни о чем.
Не могу понять это реальный магазин или фейк. Хорошо, что не оплатила товар заранее. Заказала на прошлой неделе доставку, обещали ее в пятницу. В пятницу никто не приехал, я сама позвонила в магазин, менеджер извинился и сказал что со мной свяжутся после выходных. Не связались. Я сама два дня подряд звоню в этот "магазин", мне говорят, что разберутся с моей проблемой и перезвонят через 15 минут... и не перезванивают, тишина.. первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, при том, что очень часто что-то заказываю в интернете, поэтому мне кажется, что это какая-то разводка. Никогда тут ничиге не берите по предоплате.
Здравствуйте! Мне даже интересно удалят ли мой отзыв. Я сейчас столкнулась с хамским поведением старшего менеджера (просто специалист перенаправила мой вопрос). Я выбрала несколько зимних горнолыжных костюмов себе и еще одну модель свекрови, позвонила, спрашиваю можно ли привести несколько костюмов мне на примерку, ответ: нет, одна модель на человека и стоимость доставки 350 р. Говорю, можно я куплю свекрови 2 размера одной модели, это ей подарок, потом в первые же дни размер, который не подойдет верну. И тут ответ просто обескуражил: не надо тратить наше время и свои деньги, вы же знаете, какая примерно у вас свекровь, вот и берите 1 размер. Я ответила, что я не уверена и по см не знаю параметров то ли 46, то ли 48. На что эта хабалка ответила, берите 48, чтоб наверняка пусть носит. Итог, я хотела купить костюмы себе и свекрови, теперь не буду вообще никогда там ничего даже смотреть. Напишу отзывы и в других местах. Это нормально вообще так хамить и по сервису: я хочу несколько моделей померить, ну хотя бы 3-4 и выбрать, а не купить 1 из 1 доставленной. Тем более все равно я в оюбом случае оплачиваю доставку!!! Крайне недовольна!! Это про Петербург.
Доставка была на следующий день, четко пришла смс. Самовывоз недалёко от дома. Примерочных несколько, просторно, очередей нет. Все примерила, оценила, взяла. Гарантия на одежду и обувь - 2 года от магазина!!! И это за сапоги за смешную цену :)) Вот это сервис! Приятный магазин во всех отношениях.
Моему малышу 1 год. Покупаю ему одежду в данном интернет-магазине, так как там дешевые цены и неплохой выбор товара. Сайт интернет-магазина довольно удобный, все написано, есть онлайн консультант. Доставляют нам вещи -курьером, сразу примеряю, оплачиваю. Если не подходит, то возвращаю обратно. Хочу начать и себе выписывать товар)
В понедельник заказала, во вторник оплатила а в четверг мои вещички уже у меня))). Очень хороший магазин. Рада что появились вещи больших размеров, теперь и мамку можно обновками будет порадовать.
ДОМ-ПОКУПОК на карте