8 (495) 565-35-22 8 (495) 565-35... — показать

Отзывы о компании ПокупкаЛюкс

8 (495) 565-35-22 8 (495) 565-35... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-35-22 ещё

Отзывы про ПокупкаЛюкс (857)

Купила в этом магазине куртку весеннюю, осталась довольна, хороший магазин и цены приятные, рекомендую!
Классный магазин, теперь зачастим к вам 😊
Хороший персонал , помогли в выборе, и очень качественная одежда)
Впервые подруга рассказала про магазин.Теперь и мы тоже посещаем регулярно
этот шоу-рум)Нравится качество товара,ассортимент постоянно меняется.Консультанты всегда подскажут.Процветания вашему магазину и благодарных клиентов
Прекрасный магазин! Всегда можно найти что нужно ,да и качестве одежды очень хорошее,брала тут не раз куртку себе и дочке все понравилось 💙👍 спасибо вам
Отличный шоу-рум,работают хорошие и вежливые консультанты.
Помогли подобрать нужное по размеру пальто.
Я осталась довольна покупкой и обслуживанием
Спасибо большое!
купила себе тут куртку
очень классная, и сидит отлично
фасон очень понравился, давно хотела себе такую куртку
Отличная куртка. Вчера купил себе куртку, так хорошо сидит и стильно смотрится, что даже не хочется ее снимать! Спасибо огромное
С шоу-рум Покупка Люкс кже знакома -заказывала онлайн пуховик и демисезонные пальто, покупками осталась довольна и, будучи в Москве, решила навестить магазин лично, маршрут был расписан подробно. К тому же присмотрела в каталоге зимнюю куртку. Куртку приобрела другую(номер заказа 56648), которую предложили девочки. Там же оформила бесплатную доставку до своего города и по приезду получила в СДЭК у дома. Магазин рекомендую.
Здравствуйте!)
Вот только еду от вас с красивым пуховиком! Одна из самых быстрых покупок!) Увидела рекламу всплывающую и через минут 20 уже была у вас!) Мой заказ 56671. Только магазин работает до 21 ч без выходных
Купила куртку в этом магазине впервые, все очень понравилось: и куртка и продавцы. Они общительны,внимательны. Приду еще за покупками.
Вещи достойного качества. Покупала себе тут куртку. Консультанты подобрали нужный размер. Спасибо за отзывчивость.
Зашла просто посмотреть, а в итоге приобрела вещичек новых себе. Качество хорошее, мне понравилось и цена соответствует. Всем советую заглянуть в магазин
ПокупкаЛюкс
Ксения, спасибо , что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы качество было на высшем уровне и рады, что Вы это оценили. Нам приятно, что Вы ушли с покупками, носите с удовольствием. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Магазин понравился. Вежливые консультанты. Выбрала все что планировала в одном месте 👍🏽
ПокупкаЛюкс
Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны. Всегда рады видеть Вас, с удовольствием поможем вновь определиться с выбором.
Магазин нравится, тем что хороший выбор, качественной одежды и всегда есть нужный размер. Легко добрался, приятный персонал. Всегда нахожу то что нужно для меня и всей семьи. Молодцы, так держать. Советую!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы остаетесь нашим покупателем. Мы стараемся, чтобы Вы всегда смогли найти в нашем магазине что-то новое. Нам приятно, что все покупки вам нравятся и Вы довольны выбором и качеством товара. Надеемся и дальше радовать Вас новыми поступлениями.
Была удивлена большому ассортименту товаров. Не всегда удается сразу найти, что нужно. Тем более когда нестандартные запросы. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что Вам понравился наш ассортимент и обслуживание. Возвращайтесь к нам за новыми покупками.
Персонал компетентен. Выбор товаров очень большей. Качество продукции супер. Спасибо!
ПокупкаЛюкс
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что Вы вновь обратитесь в наш магазин.
Отличный магазин! Большой ассортимент товаров, отличное качество, вежливый персонал. Однозначно рекомендую данный магазин!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое Вам за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от покупателя. Это помогает нам расти и развиваться. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на скорую встречу!
Выбор ассортимента очень большой, очень это понравилось, качество и цена приятно удивили меня)
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством товара. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Была приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом товаров!) Замечательный персонал, который помогает с выбором и отвечает на все вопросы. Определенно вернусь еще раз!)
ПокупкаЛюкс
Мария, спасибо большое за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы стараемся, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в нашем магазине и ушли с покупкой. Будем искренне рады новой встрече.
Я очень рада, что выбрала именно этот магазин. Превзошли мои ожидания! Все четко и быстро сделали. Рекомендую
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что выбрали наш магазин. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова!
Мой выбор пал на магазин ПокупкаЛюкс,осталась довольная покупкой. Продавцы были вежливые,все рассказали и показали. Наконец-то смогла найти пальто такое какое и хотела.Магазином довольна,советую.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что из множества магазинов выбрали именно наш. Нам приятно, что Вы нашли в нашем ассортименте пальто, которое подошло по всем параметрам. Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова.
Привет всем! Отличный магазин, доброжелательный персонал, обязательно буду рекомендовать близким и друзьям, спасибо!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и ассортиментом. Будем рады увидеть Вас снова!
Отличный магазин ! Очень большой ассортимент. Товар качественный, на любой вкус. Персонал доброжелательный✌️ Осталась довольна и ушла с покупкой🤩
ПокупкаЛюкс
Инна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны покупкой. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
Очень уютный магазин. Нравится ассортимент товара. Всегда получается найти что-то подходящее. Очень вежливые продавцы консультанты. Рекомендую сюда сходить
ПокупкаЛюкс
Мария, спасибо большое, что остаетесь нашим покупателем. Мы стараемся, чтобы Вы всегда могли найти на нашем сайте что-то новое. Мы рады, что все покупки Вам нравятся и Вы довольны качеством и обслуживанием. Будем рады увидеть Вас снова и порадовать новыми коллекциями.
Классный магазин, огромный ассортимент, без покупок нереально уйти😅
Нравится, что стоимость приемлемая + качество классное
В общем довольна, советую😋
ПокупкаЛюкс
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый покупатель ушёл с покупкой. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Особенно понравилось качество товаров и незавышенная цена. Однозначно приду сюда за покупками снова
ПокупкаЛюкс
Отличный магазин, большой ассортимент товаров на любой вкус, обязательно можно что-то найти и просто невозможно уйти с пустыми руками) качество вещей супер, стильная и модная верхняя одежда. Персонал очень дружелюбный и готов всегда помочь с выбором. Мне всё понравилось, ушла довольная с покупкой! Обязательно буду вас рекомендовать и вернусь ещё ни один раз!)
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Для нас очень важна обратная связь от покупателя. Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!
Посещала этот магазин 4 года назад, покупала куртку и пуховик. Благополучно все относила и поехала снова за пуховиком в Шоурум. Персонал магазина очень доброжелательный, показали интересующий меня товар и рассказали об ассортименте. Купила синий пуховик. Цвет потрясающий, сидит великолепно, теплый, легкий, удобный, стильный. Спасибо «Покупке Люкс» Заказ N 56561
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь нашим покупателем - для нас это самая большая награда. Вы купили очень хороший пуховик от итальянского производителя. Мы тщательно следим за качеством товара, рады, что Вы это оценили. Будем ждать Вас снова.
Во время моей командировки в городе мне удалось заглянуть в магазин "PokupkaLux", специализирующийся на верхней одежде, и поделиться своим впечатлением. Сразу же меня поразила атмосфера роскоши и изыска. Ухоженный интерьер, стильные витрины и широкий выбор верхней одежды создавали уютную и привлекательную обстановку. Я обнаружила множество интересных моделей пальто, плащей, курток и пуховиков. Каждая вещь казалась продуманной до мелочей, с высоким качеством материалов и аккуратным исполнением. Очень удачно, что можно сделать покупки и в интернет-магазине PokupkaLux, что особенно удобно для тех, кто не проживает в Москве. Это предоставляет удобство и гибкость для тех, кто предпочитает шопинг в онлайн-режиме или живет за пределами Москвы.
ПокупкаЛюкс
Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством товара. Будем стараться и дальше радовать Вас новыми коллекциями. Не прощаемся, будем ждать Вас снова!
Очень давно хотела себе пальто. Прийдя в магазин благодарна консультантам за помощь при покупке итальянского пальто. Я располагала не очень большой суммой, но мне сделали скидку, и в результате я смогла купить понравившуюся модель. Была очень этому рада. Впечатления остались только положительные. Думаю в следующий раз приеду уже не одна, а со своей мамой или свекровью.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы рады, что в нашем магазине Вы нашли пальто, которое подошло по всем параметрам. Мы стараемся, чтобы качество было на высшем уровне и Вы не ушли без покупки. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
Магазин меня приятно порадовал своим разнообразием моделей и качеством товаров. Я нашла здесь идеальную куртку для себя – стильную, теплую и комфортную. Советую всем этот магазин!
ПокупкаЛюкс
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны покупкой. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
Подруга посоветовала ваш магазин , я осталась довольна , покупала куртку на весну , очень понравилась по качеству , и по цене тоже отлично . Выбор огромный , много разных моделей , на любой вкус и кошелёк . Буду вас рекомендовать и обязательно вернусь ещё , спасибо !)
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы рады, что Вы прислушались к совету своей подруги и приехали в наш магазин. Нам приятно, что Вы высоко оценили разнообразие нашего ассортимента и ушли с покупкой. Будем рады увидеть Вас снова!
Магазин 🔥 Были с мужем проездом в Москве и попали в этот магазин , не пожалели ни разу ! Ассортимент широкий , размерный ряд большой. Персонал приветлив , обслуживание быстрое!
ПокупкаЛюкс
Заказывала вещи на лето, качество хорошее, стирку пережили, не перекосилось не слиняло.
ПокупкаЛюкс
Надежда, спасибо большое за высокую оценку нашего магазина. Мы стараемся, чтобы качество было на высшем уровне и тщательно подбираем производителей. Рады, что Вы остались довольны, надеемся и дальше радовать Вас новыми поступлениями.
Заказ 56560. Не первый раз покупаю одежду в шоуруме на Нагатинской. Удобный информативный сайт. Большое количество моделей на любой вкус и кошелёк. Прекрасный сервис. Персонал компетентный, очень внимательный и доброжелательный. Покупками довольна. Рекомендую.
ПокупкаЛюкс
Людмила, спасибо большое, что остаетесь нашим покупателем. Мы стараемся, чтобы Вы всегда могли найти на нашем сайте что-то новое. Мы рады, что все покупки Вам нравятся и Вы довольны качеством и обслуживанием. Будем ждать новых заказов.
Номер заказа 56564
Очень хорошая навигация для прибытия к месту нахождения магазина.
В магазине очень приветливый и профессиональный персонал, широкий выбор товаров. Совместными усилиями достигнут прекрасный результат: покупатель получил желаемый товар, продавец получил благодарного и перспективного покупателя.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Для нас очень важна обратная связь от покупателя. Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Покупала в этом магазине пуховик (56519). Очень большой выбор качественной верхней одежды. Цены приемлемы. Консультанты доброжелательны, прекрасно ориентируются. Шнурки рядом с метро. Рекомендую.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за отзыв. Вы купили очень хороший пуховик от итальянского производителя. Мы тщательно следим за качеством товара, рады, что Вы это оценили. Носите с удовольствием, пусть пуховик Вас согревает в самые сильные морозы и дарит только положительные эмоции в процессе носки. Будем ждать Вас снова.
Осенью приобрела у вас пальто ! Всю зиму нарадоваться не могла! На 100% устроило качество и стиль. Цены хорошие. Обслуживание на высоте. Буду рекомендовать вас!
ПокупкаЛюкс
Отличный магазин, порадовал ассортимент и качество вещей.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством товара. Будем рады увидеть Вас снова!
Здравствуйте!
Давно озадачилась покупкой стильного и теплого пухового пальто. Наблюдала за магазином ПокупкаЛюкс, но никак доехать. Как-то была проездом и решила все-таки заехать. Конечно же уйти без покупки это было не реально. Девушки очень милые, с душой помогали выбрать мне самый лучший пуховик, который сел мне по фасону и фигуре. С такой легкостью и знанием своего дела. Большое спасибо ! Покупкой осталась очень довольна.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое Вам за отзыв. Носите пуховик с удовольствием, пусть он согревает Вас в самые сильные морозы и дарит только хорошие эмоции. Будем ждать Вас снова!
Приобрела обновки на весну в этом магазине, костюм и курточки, качество супер, уже испытала первую стирку, вещи не теряют цвет, и не кашлатятся, выглядят как новые даже после стирки, я очень довольна, непременно прийду за обновками ещё)
ПокупкаЛюкс
Приобретала в этом магазине весенний плащ. Очень большой выбор верхней одежды, каждый может подобрать что-то для себя по качеству и цене. Порадовала работа продавцов, которые помогли сделать выбор. Очень доброжелательные и вежливые.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили работу наших консультантов. Для нас очень важна обратная связь от покупателя. Носите с удовольствием!
В магазине хороший выбор верхней одежды и цены приемлемые.Выбрала себе демисезонное пальто, чему очень рада. Обязательно приду еще в будущем, обслуживанием осталась довольна.
ПокупкаЛюкс
Екатерина, спасибо большое за положительный отзыв. Мы рады, что в нашем магазине Вы нашли пальто, которое подошло по всем параметрам. Мы стараемся, чтобы качество было на высшем уровне и Вы не ушли без покупки. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
Недавно посетила шоурум пПокупка Люкс и приобрела там куртку модель Ester. Курточка очень понравилась, примеряла и другие, но остановилась на этой, села, как влитая.Обычно на куртках и полуверах приходится укорачивать рукава, здесь всё идеально и хорошо, что на рукавах есть внутренние трикотажные манжеты,ничего не поддувает.Покупкой очень довольна,вовсю ношу!Мой заказ 56480.Обязательно приеду в этот магазин за новой покупкой,поскольку там очень внимательные,но не навязчивые продавцы.
ПокупкаЛюкс
Валентина, спасибо большое, что поделились своим мнением о пуховике. Это очень важно для нашей работы. Ваш отзыв возможно поможет кому-то определиться с выбором. Носите с удовольствием! Будем ждать Вас снова!
Была в магазине второй раз. И вновь ушла с покупкой. Даже с двумя (заказ 56536). В прошлый раз приобрела зимний пуховик, в этот - куртку и плащ на весну, для разных температурных диапазонов, так как понравились обе вещи. И могла бы взять еще - выбор просто отличный! Вещи в магазине не просто качественные, но и красивые, с большим вкусом подобранные и разного стиля, что позволяет найти покупку на любой вкус, цвет и, главное, фигуру. Как ни странно, это редкость. В большинстве магазинов при переполненных с виду торговых залах нечего выбрать - все на один манер. Ну и скидки в этом магазине весьма приятные! ) Большое спасибо продавцам, которые очень квалифицированно и заинтересованно помогали в подборе вещей. В общем, если потребуется верхняя одежда, теперь знаю, куда идти! Тем более, расположен магазин удобно - буквально в двух минутах от метро )
ПокупкаЛюкс
Лариса, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь нашим покупателем и возвращаетесь к нам снова. Для нас это самая высокая оценка. Надеемся и дальше радовать Вас новыми поступлениями.
Как я Рада, что по совету подруги решила пойти в магазин! Огромный ассортимент, отзывчивый персонал! Качество товаров огонь!
ПокупкаЛюкс
Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны покупкой. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
пришла по рекомендации подруги и не пожалела, выбор просто огромный и что не мало важно качество не страдает, наконец-таки нашла ту самую куртку😍 теперь только к вам!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Отличный магазин, большой ассортимент.
Брала себе тут куртку, качество отменное,и цена приятная
ПокупкаЛюкс
Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
Супер магазин, приятный персонал, а также хочется отметить потрясающее качество одежды. На весну взяла себе куртку и пальто.
ПокупкаЛюкс
Яна, спасибо большое, что выбрали время и написали отзыв. Мы рады, что Вы смогли выбрать из нашего ассортимента для себя несколько изделий. Носите с удовольствием, пусть покупки радуют Вас!
Тут такой большой выбор курток и пальто. Купила здесь с подругой куртки на весну. Продавцы очень хорошие, быстро помогли найти то, что нам подходит. Очень вежливо обслужили. Цены недорогие, есть на любой кошелёк. Мы очень остались довольны покупкой!
ПокупкаЛюкс
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы. Присоединяйтесь к нашей программе лояльности.
Покупала себе куртку демисезонную. Второго год нашу,качество огонь. Большой ассортимент 👍
ПокупкаЛюкс
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень следим за качеством нашего товара и надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Увидела в интернете рекламу. Решила посетить этот магазин. Осталась довольна. На весну обновила гардероб, докупила чего не хватает. Осталась довольна. Выбрала всё быстро, так как размер маленький у меня. Спасибо за большой выбор и качественный товар!
ПокупкаЛюкс
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады увидеть Вас снова!
Магазин понравился, большой выбор товара, а самое главное качественный. Прочный материал, цены приемлемые, спасибо!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Валерия! Благодарим за Ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Отличное место для покупок, большой выбор и удобно расположен. Обновили весенний гардероб всей семье!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Вероника! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Купила пуховик-пальто себе и куртку мужу. Перед этим пересмотрели много брендов, ни на что не запали. А здесь отличное соотношение цена -качество.
Покупаю пуховики в шоуруму на Нагатинский с 2012. Всегда есть большой выбор и отличное качество. Ношу их пуховики с удовольствием. Многие мои друзья интересуется, где покупала. И вам от души рекомендую познакомиться с этим шоурумом и его прекрасными консультантами. Мой номер заказа - 32 722
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Галина! Благодарим, что выбрали время и оставили отзыв . Спасибо большое, что на протяжении многих лет являетесь нашим покупателем. Будем рады увидеть Вас снова, и отдельное спасибо за прекрасные фотографии, носите с удовольствием.
Очень нравится магазин. Купила себе на весну пальто и куртку. Выбор большой, консультанты приятные и вежливые.
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Мария, благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Купила пуховик в этом магазине, высокого качества, красивый, стильный. Большой выбор верхней одежды порадовал. И цены выгодные. Рекомендую!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Алиса! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
Давно всей семьёй одеваемся в этом магазине, товар хороший, качественный, есть известные марки верхней одежды. Заказ N 56430. Спасибо за качественное пальто! Очень люблю Ваш магазин 🥰🥰🥰
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Анастасия! Рады были снова видеть Вас в нашем магазине. Спасибо большое, что всегда выбираете наш магазин, это очень ценно для нас. Не прощаемся, до скорых встреч.
Огромный выбор верхней одежды. Выбрала себе классный пуховик! Качество отличное и цены приемлемые!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Ольга за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Носите пуховик с удовольствием.
Отличный выбор и ассортимент. Качество очень понравилось, прочный материал, цены адекватные. Рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Отличный магазин. Цена качество 🔥 оделась с головы до ног. Пошив идеальный.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Виктория за Ваш положительный отзыв о нашем ассортименте. Будем рады видеть Вас снова!
Покупала пуховик на зиму,качество просто отличное. Ношу с удовольствием,удобный и стильный. Взяла по хорошей цене.
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Алена! Спасибо большое за отзыв, мы рады, что пуховик купленный в нашем магазине пришелся Вам по душе. Будем рады видеть Вас на новую весеннюю коллекцию.
Заказ номер 56347
Инна (рост 167, размер 48, двухсторонний - очень выгодно) Москва
Пуховик очень красивый, легкий, очень удачная длина, по спинке длиннее на 7 см. Взяла размер 50, получился оверсайт. Сидит классно, ношу с удовольствием.
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Инна! Благодарим, что выбрали время и оставили отзыв о купленном изделии. Мы рады, что Вы уже не в первый раз покупаете у нас и являетесь нашим постоянным покупателем. Будем рады видеть Вас снова.
Мне магазин очень понравился. Большой выбор пуховиков , есть разные размеры и цвета,что очень удобно. Персонал очень вежливый и помог с выбором.
Огромное спасибо.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Виктория, что выбрали наш магазин и оставили отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы и ждём Вас снова.
Увидела пуховик в этом магазине и влюбилась в него! Спасибо девушкам за помощь, были сомнения в размере! Всё показали, объяснили! Спасибо за качественный заказ 56256! Буду обращаться ещё!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Ольга, мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин. Будем ждать новых заказов.
Искала итальянское пальто с мехом канадской норки. Никак не могла найти достойное. Качество было не то. Приехала в магазин "ПокупкаЛюкс" , выбрала сразу👌🏻 Качество на высоте, как я и хотела. Обслуживание ненавязчивое, вежливое, внимательное отношение
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за отзыв! Рады были помочь в решении Вашего вопроса и подобрать Вам пальто. Пусть покупка приносит радость.
В восторге от магазина. Широкий выбор пуховиков по моделям, по размерам, по цвету. А персонал выше всяких похвал.
вместо одного пуховика купили ЧЕТЫРЕ.
Огромное спасибо.
Заказ 56324.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Михаил, за высокую оценку нашего магазина. Мы рады, что Вы остались довольны . Будем рады снова видеть Вас.
Магазин просто супер. И почему я ходила мимо всегда. Ассортимент большой, на вкус и цвет 🔥 оделась с ног до головы. Приветливый и вежливый персонал. Всем рекомендую
ПокупкаЛюкс
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Очень понравился магазин! Большой выбор, приветливые продавцы. Цены приемлемые. Рекомендую посетить!
Благодарим за Ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Очень понравился магазин , большой выбор одежды на любой вкус , покупаю одежду всегда только тут !
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и всегда у нас находите то, что хотите. Будем рады видеть Вас снова!
Сегодня получила полный восторг от покупки пальто код 56263. Сколько зря потрачено было времени в поисках модели по душе. "Покупка Люкс", спасибо!
ПокупкаЛюкс
Татьяна, большое спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом с нашими покупателями. Мы рады, что Вы нашли пальто своей мечты, носите с удовольствием. Будем ждать новых заказов.
Отличный магазин! Была приятно удивлена! Очень большой выбор! Торговый зал-выше всяких похвал. Ушла с покупкой, осталась очень довольна! Заказ 56311.
ПокупкаЛюкс
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны.
Магазин классный! Купила себе сразу 2 куртки и пальто) так как на мой 54 размер тяжело подобрать стильные и качественные вещи, а тут такой большой выбор!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за Ваш отзыв, в нашем магазине Вы всегда найдете свой размер. Будем рады видеть Вас снова.
Замечательный магазин! Решила купить себе пальто на весну, девушки продавцы показали все новинки и модели со скидками,чтобы я смогла подобрать подходящее.
В итоге ушла довольная, с покупкой, спасибо большое! Приду ещё!
ПокупкаЛюкс
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. До новых встреч!
Посетили магазин ПокупкаЛюкс и остались под приятными впечатлениями!
Нас встретили, расспросили про наши предпочтения и предложили на выбор несколько моделей разных фасонов.
Помогли подобрать пуховик, которым я осталась очень довольна!
Номер заказа - 56303.
Спасибо сотрудникам магазина, до скорых встреч!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы наши покупатели остались довольны качеством и обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова.
Отличный магазин,не первый раз обращаюсь. Последний раз купила себе красивую куртку. Выбора много и на любой вкус. Цены приемлемые. Спасибо!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Майя, что Вы остаетесь нашим постоянным покупателем. Будем рады увидеть Вас снова!
По совету подруги зашла в этот магазин для покупки куртки. Осталась довольна, широкий ассортимент и вежливые продавцы помогли мне с выбором.
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Анна! Спасибо, что обратились в наш магазин и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Приобрела в этом магазине классную куртку на весну. Цвет очень красивый, нежный. Куртка качественная, цена приемлемая. Продавцы в магазине очень внимательные, вежливые, клиентированные. Уже всем подругам посоветовала этот магазин!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Это помогает нам расти и развиваться.
Приобрели пуховик и два межсезонных пальто. Заказ 56257.
Приезжали в шоу рум. Очень удобно расположен, рядом с Метро.Большой выбор товара. Вежливые, внимательные и профессиональные продавцы. Помогли определиться с покупками.
ПокупкаЛюкс
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны. Большое спасибо за прекрасные фотографии Ваших покупок. Ждём Вас снова в нашем магазине.
Классный магазин, на эту зиму взяла себе новый пуховик, выбор товара огромный, пришлось долго определяться с выбором
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Светлана за Ваш отзыв. Вы купили отличный пуховик, носите с удовольствием. Приглашаем Вас на новую весеннюю коллекцию, будем рады.
Магазин с широким ассортиментом одежды , на любой вкус. И цена очень хорошая, можно подобрать себе вариант подходящий.
ПокупкаЛюкс
Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Будем рады увидеть Вас снова!
Отличный магазин,широкий ассортимент товаров. Буду приходить ещё и рекомендовать другим!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Ульяна! Спасибо большое за отзыв. Будем рады увидеть Вас снова.
Недавно открыла для себя тот магазин, и уже в восторге. Большой выбор и ассортимент, где каждый найдет что-то для себя. Мы теперь с семьей там частые гости.
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Карина! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Хороший магазин с большим ассортиментом модной одежды всех размеров. Много что уже купила и приглядела на весну.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что выбрали время и оставили отзыв о нашем магазине. Ждём Вас за весенней курткой.
Заказ 56220.Приобрела пуховик из гусиного пуха чёрного цвета великолепного качества .Пальто лёгкое,комфортное, качество изделия изумительные.Очень внимательное,вежливое и приятное обслуживание менеджеров в офисе компании ,,Покупка Люкс,,Довольна покупкой. Большое спасибо.
12044292
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что поделились с нашими покупателями своим мнением о купленном пуховике. Мы рады, что Вы остались довольны, носите с удовольствием. Ждём Вас снова!
Заказ 56205. Хороший магазин , просторный, светлый. Товар легко доступен для самостоятельного просмотра. Консультанты работают профессионально, очень доброжелательная атмосфера. Невозможно уйти без покупки, выбор широкий на любой вкус, цвет и размер!
ПокупкаЛюкс
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова.
Прекрасная работа сотрудников магазина Покупка Люкс. Покупала пуховик и демисезонную куртку. Всё подошло идеально. Спасибо за внимание, вежливость! Удачи в работе!
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Людмила! Спасибо большое за положительный отзыв. Рады , что Вы купили несколько вещей в нашем магазине. Носите с удовольствием.
На этот сезон брала здесь пуховик. Качество отличное, очень теплый. Присмотрела еще пару вещей на весну)
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что выбрали наш магазин и купили пуховик. Будем ждать за следующей покупкой.
Заказ 56210. Сегодня посетила шоу-рум около метро Нагатинская-ПокупкаЛюкс. Очень приятное место. Здесь большой выбор женской верхней одежды, милые, приветливые продавцы-консультанты. Мое посещение завершилось успехом, я смогла подобрать симпатичный пуховичок. Он очень легкий и теплый. Я осталась очень довольна покупкой.
ПокупкаЛюкс
Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать новых заказов.
Приодел жену и дочь к весеннему сезону. Выбор качественной одежды есть, ценны адекватные. Люблю это место за быстрые покупки без волокиты на кассе.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что оценили наш магазин и ассортимент новой весенней коллекции. Будем рады видеть Вас снова!
Привлекательные цены у данного магазина ,приобрела в подарок маме шикарную куртку.
Она очень ей понравилась, спасибо большое за качественный товар.
Также порадовал широкий ассортимент товара,уже выбираю себе тоже что-то)
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли порадовать Вашу маму новой курткой. Теперь ждем Вас!
Хороший магазин с большим ассортиментом, каждый найдет себе что-то по душе и по карману. Обновила себе гардероб, купив тут новенький стильный пуховик. Очень довольна качеством и цена меня порадовала, благодарю!
ПокупкаЛюкс
Благодарим за Ваш отзыв. Носите с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова.
Не плохой магазин, пробрел подарок супруге на юбилей. Большой выбор пуховиков, найти подходящий вариант труда не составило. Доволен приобретением и обслуживанием.
Благодарим за Ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Увидела у подружки шикарную курточку, сразу захотела себе такой 😍
Она поделилась сайтом магазина, и с ней же мы выбрали шикарный пуховик мне😍
Дополню отзыв фотографией если возможно
ПокупкаЛюкс
Спасибо, что обратились именно к нам по рекомендации своей подруги. Мы рады, что Вы остались довольны.
Отличный магазин, огромный выбор качественных пуховиков. Купила себе, посоветовала подруге.
ПокупкаЛюкс
Спасибо за покупку и Ваш отзыв, присоединяйтесь к нашей программе лояльности.
Сменила той зимой здесь пуховик, качество хорошее, нитки не торчат, фурнитура качественная, сам пуховик тёплый. Гуляла в нём в - 20, было тепло. Вообще большой выбор курток, поэтому скоро буду демисезонную здесь же покупать.
ПокупкаЛюкс
Благодарим за положительный отзыв о качестве нашего товара. Будем рады видеть Вас снова!
Покупала пуховик в этом магазине. Довольна покупкой! Понравилось удобное месторасположение и клиентоориентированность. Достаточно широкий ассортимент! Нашла модель, подходящую мне по фасону, цвету. Рекомендую!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, что выбрали время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждём Вас снова!
В этом году моей обновкой стал пуховик Add, который я купила в этом магазине. Ношу с удовольствием и любовью. Очень удобный, нет присутствия тяжести на себе. Покупала еще до нового года по вкусной акционной цене.
Впечатления о магазине остались положительные, большой выбор, качество отменное, цены разумные.
ПокупкаЛюкс
Большое спасибо, что выбрали наш магазин и оставили отзыв. Рады, что Вам все нравится в пуховике, носите с удовольствием.
Если Вы хотите быстро найти по душе пуховик , пальто, куртку-обязательно зайдите в "покупкулюкс" на станции Метро Нагатинская. Клиентоориентированный, доброжелательный, отзывчивый персонал милых женщин не оставит Вас без внимания. Здесь без покупки не останется самый изысканный, и запланирует обязательно свой следующий приход. Куртка и пуховик греют меня на Дальневосточный земле.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое, Вера, что оставили такой положительный отзыв. Будем ждать новых заказов.
Очень долго искала свой пуховик, наконец то нашла его в магазине "Покупка люкс"-LORI/06-зеленый. Очень хороший магазин, большой выбор товара, приветливые сотрудники и очень удобное расположение, в 1 минуте от метро. Пуховик просто бомба, теплый и не продуваемый. Заказ 56096
ПокупкаЛюкс
Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку и отзыв по конкретному пуховику. Вы сделали хороший выбор, носите с удовольствием.
ПокупкаЛюкс на карте