8 (495) 565-35-228 (495) 565-35... — показать

ПокупкаЛюкс

8 (495) 565-35-228 (495) 565-35... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-35-22 ещё

Про «ПокупкаЛюкс»

Интернет-магазин верхней женской одежды «ПокупкаЛюкс» с собственным шоурумом на метро Нагатинская. Здесь Вы найдете элегантные пальто из шерсти и альпака итальянского и российского производства, пуховики Joutsen, Add, Violanti, уникальный ассортимент пальто на меху.

Доставка 5
Одежда 1
Верхняя одежда
Товары 1
Одежда

Отзывы про ПокупкаЛюкс (72)

В Покупкалюкс я купила себе пуховик и демисезонную куртку, как раз попала на сезонную скидку. Качество вещей говорит само за себя, вещи смотрятся стильно. Продавцы терпеливые и вежливые, знают свое дело, предлагают подходящие модели под фигуру, дают дельный совет. Покупками довольна, попала прямо в точку.
Купила в этом магазине итальянский пуховик add и куртку. Пуховик носила всю зиму, а куртку всю весну. Пуховик оказался очень тёплым и на удивление лёгким. Качество вещей на таком высоком уровне, что на них практически не видны следы носки. Обслуживание в магазине очень приятное, консультанты помогли определиться с выбором, даже рассказали о модных тенденциях сезона, актуальных цветах, а также предоставили правдивую информацию о достоинствах материалов, из которых сшиты изделия. Порекомендовала магазин ПокупкаЛюкс своей сестре, она тоже очень довольна своей покупкой - итальянским пальто из натуральной шерсти.
Брала зимнюю парку в Покупкалюкс на Нагатинской. Превосходное качество, большой ассортимент верхней одежды разных брендов. Любезный персонал, помогли определиться с выбором, рассказали о модных трендах. Магазин очень достойного уровня. С большим удовольствием загляну к вам осенью.
Долго искала пальто кашемировое сливового цвета, что мерила, фасон не подходил. В покупкалюкс нашла подходящий для себя вариант, не без помощи консультантов, по привлекательной цене. Магазин с хорошим выбором, рекомендую.
Шли в магазин скептически настроенные. Интернет магазины разные бывают. Но встретили нас радушные продавцы, возились с нами необычайно долго т.к. У нас с подругой большие размеры и не стандартная фигура.. Обслужили очень вежливо, не выражая никакого неудовольствия. Купила себе ветровку, буду носить ее с удовольствием, вернусь к вам осенью за пуховиком. Спасибо большое!
Магазин, который меня по-настоящему впечатлил. Нашла свое идеальное пальто в интернет-магазине, решила заказать. Хотя совсем не было уверенности в том, что смогу подобрать размер так, чтобы модель идеально сидела на фигуре. Со мной сразу же связались консультанты, попросили уточнить параметры, насколько свободно я предпочитаю носить верхнюю одежду, чтобы было комфортно. Настоящие профессионалы, уточнили все - от и до. А после я увидела свое пальто на манекене с моими параметрами через Скайп и увидела, как модель будет сидеть на мне. Такого сервиса не встречала ни в одном интернет-магазине, хотя часто делаю покупки онлайн. В итоге пальто получила курьерской доставкой за 3 дня. Вещь превзошла все мои ожидания: итальянская шерсть отличного качества, идеален каждый шов, каждая деталь. И еще запасная фурнитура в кармашке. В общем, безумно рада. Буду заказывать еще и обязательно приеду в шоурум, когда буду в Москве. Спасибо всему персоналу Покупка Люкс. Остаюсь Вашим постоянным клиентом.
В магазин ПокупкаЛюкс всегда захожу с удовольствием, потому что там очень теплая дружелюбная атмосфера, широкий ассортимент моделей, высокий уровень обслуживания и гарантия качества. Купила себе пальто из натуральной шерсти альпака - оно просто идеально что снаружи, что внутри. Несмотря на то, что ношу его уже второй год, оно практически как новое. Очень приятно, что вещи премиального качества можно купить по вполне доступной цене, особенно если покупать в дни скидок. Консультанты вежливые и грамотные, расскажут обо всех характеристиках верхней одежды и тактично посоветуют аксессуары к ней.
Увидела распродажи на сайте Покупка Люкс и решила купить итальянский пуховик Violanti к будущей зиме. Делала заказ через интернет, очень переживала насчёт размера. Но абсолютно напрасно, в магазине так хорошо отлажена работа, все продумано до мельчайших деталей! Консультанты связались со мной через скайп, показали как пуховик сидит на манекене, который подстроили под мои параметры. Когда получила пуховик, то в реальности он оказался ещё лучше, чем на фото. Все материалы высочайшего качества, но особенно понравился оригинальный дизайн. Спасибо за приятный бонус в виде скидки!
Спасибо сотрудникам магазина за внимательное отношение. Ушла с двумя покупками учитывая мою не стандартную фигуру! Качество на высоте! Вернусь за новой коллекцией и приведу друзей!!!!
Покупала в этом магазине пальто,очень хороший ассортимент и прекрасное обслуживание. Девочки в магазине подобрали все очень быстро и еще порекомендовали дополнительно курточку ,которую сейчас ношу с удовольствием. Спасибо ПокупкаЛюкс!
Большое спасибо за хорошие и качественные пальто . Купила для себя и сестры. Хорошие и качественные вещи за приемлемые цены. Профессиональные продавцы консультанты помогли выбрать по фигуре пальто и посоветовать к нему аксессуары. Приветливые и вежливые сотрудники - высший класс.!
Купила пальто из альпака, очень довольна покупкой и обслуживанием Персонал очень дружелюбный и внимательный всегда поможет подобрать вещь по вашей фигуре. Товар хорошего качества и всегда можно подобрать на любую фигуру.
На прошлой неделе купила весеннюю курточку в «покупкалюкс». Фигура у меня не стандартная, лишний вес присутствует, не каждая модель подходит. Спасибо девушкам консультантам за терпение и помощь в подборе куртки. Обязательно приду к вам за пуховиком!
Купила в этом магазине две вещи: пальто из альпаки и итальянскую ветровку фирмы ADD, очень довольна , с нетерпением жду поступления новых коллекций, хочу купить ещё пуховик и уже знаю, что буду покупать здесь. Всем рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность магазину Покупкалюкс. Совсем недавно приобрела легкий плащ фирмы ADD. Качество просто супер, легкий и универсальный и под классику и под спорт одеть можно. В магазине сделали скидку, что очень порадовало и заставило долго раздумывать. Спасибо большое персоналу очень вежливый и внимательный к своим клиентам.
Совершил очень удачную покупку купил итальянское пальто по выгодной цене большой ассортимент верхней одежды ненавязчивое и профессиональное обслуживание )Спасибо Вам что вы есть )
ReviewForm Mobile 1810239
Долго не могла подобрать пальто. В ТЦ на итальянские модели (которые часто просто выдаются за них), очень дорогие цены. По акции на Покупка люкс купила прекрасное пальто со скидкой. Было не удобно добираться, привезли на выбор бесплатно. Очень довольна покупкой. Реальная Италия. Присмотрела по акции пуховики на следующий сезон. Думаю купить в рассрочку по такой то цене!"
Люкс шерстяное пальто по привлекательной цене, ехала к ним с целью его приобрести. Мерила свой обычный размер 50, но пальто маломерит, а 52 в наличии не оказалось. Сначала очень расстроилась, но продавец не дала мне всгруснуть, предложила несколько достойных вариантов. Одно из них и купила. Очень рада, что приобрела именно его, девушка была права во всем, довольна и качеством и фасоном.
Давно искала пальто, но подобрать подходящее сейчас не так просто. Увидела рекламу и поразилась огромным ассортиментом и все в одном месте. Товар превосходного качества и по адекватным ценам. Очень внимательные сотрудники подобрали пальто, по всем моим пожеланиям, особое спасибо Юлии. Очень довольна покупкой , огромное спасибо. Рекомендую.
В магазине большой выбор верхней одежды, покупаем в нем уже 4-5 лет, все на высоком уровне. Нравится общение с продавцами. В магазине очень удобная доставка, кто живет в Москве - лучше приехать и померить. В этом году купил пуховик фирмы AFG (на фото) - очень теплый, сидит классно! Сезон относил - как новый, в чистку не отдавал. Так держать!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни