8 (495) 565-35-228 (495) 565-35... — показать

8 (495) 565-35-228 (495) 565-35... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-35-22 ещё

Про «ПокупкаЛюкс»

Интернет-магазин верхней женской одежды «ПокупкаЛюкс» с собственным шоурумом на метро Нагатинская. Здесь Вы найдете элегантные пальто из шерсти и альпака итальянского и российского производства, пуховики Joutsen, Add, Violanti, уникальный ассортимент пальто на меху.

Доставка 6
Интернет магазин
Магазин 1
Одежда и обувь
Товары 1

Отзывы про ПокупкаЛюкс (847)

Вещи достойного качества. Покупала себе тут куртку. Консультанты подобрали нужный размер. Спасибо за отзывчивость.
Зашла просто посмотреть, а в итоге приобрела вещичек новых себе. Качество хорошее, мне понравилось и цена соответствует. Всем советую заглянуть в магазин
ПокупкаЛюкс
Ксения, спасибо , что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы качество было на высшем уровне и рады, что Вы это оценили. Нам приятно, что Вы ушли с покупками, носите с удовольствием. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Магазин понравился. Вежливые консультанты. Выбрала все что планировала в одном месте 👍🏽
ПокупкаЛюкс
Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны. Всегда рады видеть Вас, с удовольствием поможем вновь определиться с выбором.
Магазин нравится, тем что хороший выбор, качественной одежды и всегда есть нужный размер. Легко добрался, приятный персонал. Всегда нахожу то что нужно для меня и всей семьи. Молодцы, так держать. Советую!
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы остаетесь нашим покупателем. Мы стараемся, чтобы Вы всегда смогли найти в нашем магазине что-то новое. Нам приятно, что все покупки вам нравятся и Вы довольны выбором и качеством товара. Надеемся и дальше радовать Вас новыми поступлениями.
Была удивлена большому ассортименту товаров. Не всегда удается сразу найти, что нужно. Тем более когда нестандартные запросы. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
ПокупкаЛюкс
Спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что Вам понравился наш ассортимент и обслуживание. Возвращайтесь к нам за новыми покупками.

Частые вопросы про ПокупкаЛюкс

Как узнать график работы ПокупкаЛюкс ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-35-22

ПокупкаЛюкс находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26.

ПокупкаЛюкс на карте