8 (495) 212-10-968 (495) 212-10... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-10-96 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, влд 19 стр 1
БЦ Green Point
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Строительная компания "Дома Подмосковья"»

При создании компании основной идеей было осуществление полного цикла строительных работ, за счёт чего существенно снижается себестоимость и появляется возможность предлагать рыночную цену строительства коттеджей и загородных домов при применении только качественных материалов. Мы приветствуем творческий подход при проектировании и строительстве каменных домов, позволяющий точно следовать пожеланиям самого требовательного клиента.

Отдельно стоит сказать о качестве строительства и гарантии выполняемых строительных работ. Сотрудники «Дома Подмосковья» при проектировании и строительстве домов под ключ руководствуются знаниями и опытом, полученным при проектировании и строительстве общественных и промышленных объектов, требованиями строительных норм и правил, которые существенно выше предъявляемых к малоэтажному строительству.

Мы не экономим на строительных материалах, глубине и толщине фундамента, стен, на утеплителе или кровле. Обеспечивая качественное возведение домов в Московской области, наши архитекторы и инженеры при строительстве коттеджей и загородных домов закладывают значительный запас прочности и долговечности конструктивных узлов. В работе используем только огнестойкие и экологически безопасные материалы, которые прослужат не один десяток лет.

В настоящее время «Дома Подмосковья» превратилась в самодостаточную проектно-строительную компанию, которая входит в структуры «Градо-Строй» и осуществляет проектирование, строительство и отделку под ключ кирпичных, газобетонных, пенобетонных и монолитных домов под ключ в Москве и Московской области.

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания "Дома Подмосковья" (1)

1.0
В мае прошлого года заключила с этой компанией договор на проектирование загородного дома. Заплатила деньги, они в свою очередь вроде бы приступила к работе, но до настоящего времени так и не сделали проект дома. Сначала у них была проблема с архитекторами, затем еще какие-то сложности, а потом вообще перестали отвечать на звонки. Так я осталась и без проекта дома и без денег.
Здравствуйте Изабелла Моисеевна!
Свою позицию мы изложили Вам в письме, так как не удалось связаться по телефону.
Работа выполнена в полном объеме, передана по акту заказчику.
Результат работ так же был направлен в письме осенью 2017 года, претензий на качество выполненных работ не поступило до сих пор.
Повторно сообщаем что готовы передать Вам проект еще раз ( в случае если он утерян или испорчен).
vladushkin
vladushkin ответил Строительная компания "Дома Подмосковья"
Ваша способность лгать не удивляет, так как вы постоянно демострировали эту свою способность. Вы вообще избегали общения по телефону не говоря даже об очном общении. И как вы могли подписать у меня акт, если мы с вами не встречались с октября 2017 года. До встречи в суде.
Строительная компания "Дома Подмосковья" ответили vladushkin
Непросто идти клиенту навстречу когда он заключает договор на проектирование весной 2017 , согласовывает, вносит правки а получает проект а потом постфактум требует смены архитектора, на что мы идем, так как работаем по принципу "клиент всегда прав"
Совершенно очевидны желания человека когда второй архитектор выполняют всю свою работу, клиент забирает проект и через 9 месяцев требует вернуть деньги .
Наверное лучше оценку действий таких людей даст суд.
С уважением,
Компания Дома Подмосковья