8 (499) 705-15-28 8 (499) 705-15... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 31А
Бизнес-центр «Монарх»
Округ: Северный
Бизнес центр: МонАрх

Отзывы про Дом.ру на Ленинградском проспекте (53)

4.7
1. Что касается уборок у меня вопросов нет
2. Как только есть какая то проблема - решить невозможно.
07.04 была последняя уборка
после нее:
1. Испорчена тумбочка 816 евро (кожу разъело от какой то жидкости видимо)
2. Уронили пылесос Dyson - скол на всю ручку 20 000 р

Мои действия:
1. Звонил раза 3 (раз в неделю) - не перезвонили - с 4 раза когда перешел на грубость перезвонили попросил иприслать все на почту
2. Отправил 28.05 письмо. Тишина. Отправил повторно тишина
3. Сегодня позвонил 25.06 уточнить как делать - "передали в профильный отдел" - пока тишина.

В целом изначально я был очень лояльно настроен даже говорил что на пылесос пофиг, тумбочку жалко. Ее еще и из Италии ждать 3 месяца.

Теперь настроение крайне негативное. Отпишу везде где возможно.
Не вижу ничего криминального в повреждения - но рекламационная работа полное дно.

Если кто-то из компании захочет связаться у меня убиралась Наталья Шавкатовна Джус 07.04.21 в 9:00 думаю найти сможете.
Если ты недоволен, тебя просто заблокируют и ничего не вернут

Не связывайтесь! Вам нахамят, подведут и потом везде заблокируют! Контора дороже рынка, но такого непрофессионализма я, честно говоря, не встречала ни разу даже у более дешевых сервисов. Клинер приехала в маске (зачем в маске бегать по улице и подъезду?!), но как зашла в квартиру, сразу ее сняла, сказала, что она вся мокнет и вообще кто захочет в ней ходить. зачем этот спектакль тогда вообще? Руки после улицы помыла, только после моей третьей просьбы. Полный кошмар. Приехала в своей одежде вместо нормальное формы, на это мне, в целом, наплевать, просто вишенка на торте в виде торчащих красных трусов))). Потом она не смогла собрать пылесос, зачем-то начала вытаскивать ящики из шкафа, таскать их по квартире, все это очень громко (хотя я предупредила, что у мужа важный звонок) и с закатыванием глаз, видимо, потому что я сама ей все не подготовила. Потом сказала, что ее химия очень слабая и лучше бы я предоставила свою (хотя они берут с клиента деньги за химию).

После этого мне, справедливости ради, подобрали отличного клинера и обещали, что она сможет приезжать каждую неделю. Как я поняла, эта женщина убирается у их руководства и вообще работает давно, то есть исключение из правил)) Но после трёх раз они просто не пролили мой пакет (для понимания, продление стоит дешевле, чем первые 4 уборки). И даже узнала я это не от них, а сама) в последнем СМС они написали, что мой пакет продлён автоматически. А потом служба поддержки, вместо замены клинера, просто сказала, что это абсолютно ложное сообщение. Я написала им об этом в соц сетях и они меня просто заблокировали)))
Делали в новой квартире ремонт, на это ушло много сил и убираться сами уже не хватало нервов. Обратили в Dome.ru по совету друзей, нам сделали скидку как на первое разовое пользование услуги. Договорились на ближайшее время, спасибо что пошли на встречу) Быстро навели порядок, цена адекватная, все устроило!
Пользуюсь услугами доме.ру и всегда остаюсь в восторге. Очень нравится акция «Приведи друга», когда советуешь или рассказываешь про доме.ру своим подругам, и те решают воспользоваться их услугами, то идет плюс мне (предоставляется бесплатная уборка). Благо подруг у меня много!!!!
Из-за операции на горле, я не могла говорить длительное время. При выписке врач посоветовала ежедневную влажную уборку, но с умом, чтобы я сама не напрягалась (не нагибалась и не таскала тяжелое). Живу одна, поэтому всегда все делала для себя, и не отказывала ни в чем. Это касается и уборки. Если начну убирать, то все вымою и отдеру. Но из-за противопоказаний боялась последствий и осложнений. Лежа в больнице решила нанять людей из Дом.ру по совету соседки по палате. Но было одно НО, я не могла говорить, и не знала, как вызвать клинеров. Но на сайте увидела, что там есть чат помощник, где я и смогла все выяснить и заказать. По итогам 5 уборок я осталась очень довольна. Надеюсь, что ребята и дальше не разочаруют.
Люблю, когда в квартире чисто, но со временем беда, иногда не успеваешь все сделать, ведь то на работе задержат, то в пробке простоишь много, а иногда и все сразу. Начала пользоваться клининговым сервисом DOME.RU на регулярной основе и меня все устраивает. Теперь немного легче со временем, а дома теперь всегда чисто и свежо
Решила заказать разовую уборку в dome, чтобы оценить качество услуг. Сразу скажу, что впечатления отличные! Клинер Елена отмыла фартук и стены на кухне, протерла пыль, помыла пол. Результатом я довольна, буду обращаться еще. Обязательно воспользуюсь такими дополнительными услугами как мытье окон и глажка белья. Они здорово экономят время, а цена доступная.
На субботник всем офисом заказали услуги клининговой компании Dome. После их работы было принято решение постоянно приглашать для уборки помещения нашего предприятия. Безупречно чистые окна, не пыльные шкафы, комфортная обстановка – всё это заслуга клининг-сотрудников. Приятно экономить время и силы, работая в условиях чистоты и уюта.
ВНИМАНИЕ ТУТ РАБОТАЮТ ВОРЫ!
при проведении кастинга обворовали, айфон и несколько безделушек, ситуацию не решили, просто отморозились
Самый лучший подарок – это сертификат от Dome. Я и мой муж подарили на юбилей бабушки как раз этот сертификат на разовую уборку. Радости не было предела! Бабушка осталась довольна уборкой: всё чисто, профессионально и без жуткого запаха химии. Что важно, за котиком лоток они тоже убрали, окна помыли - мы по максимуму в уборку все включили, когда покупали сертификат. Теперь и сама хочу воспользоваться услугами сервиса. Надеюсь, муж подарит и мне сертификат :)
Порядок в доме я люблю, а вот наводить его просто ненавижу. Поэтому иногда звоню в Dome и заказываю генеральную уборку. После их работы все в идеальном идеале. Поэтому кому надо Dome.ru в помощь!
У нас с мужем свой магазин запчастей для автомобилей. Я сама стараюсь там убираться хотя бы раз в 3 дня, но помещение достаточно большое, быстро грязниться. Самой делать генеральную уборку очень тяжело. Раз в 2 месяца мы заказываем на Dome.ru нашего любимого клинера, который уже знает вдоль и поперек наш магазин, вымывает до чиста каждый уголок. Мы с мужем очень довольный компанией Dome.ru
Подруга посоветовала клининговую компанию Dome.ru, и я вызываю их уборщиков уже полгода. Менять компанию не собираюсь , во-первых привыкла, а во-вторых все удовлетворяет. Отношение к клиентам достойное, цены адекватные.
В прошлом месяце у сына был первый юбилей, приходили гости с детишками, а после их игр дом вверх дном. Поэтому после уезда гостей обратилась в сервис Dome, вызвала уборщицу на помощь. Через считанные часы все имело идеальный вид. Миллионы игрушек были наконец-то на своих местах. Цены услуг клининговой компании приемлемые, обслуживание хорошее. Меня все утроило.
Я косметолог, и как любой специалист в этой области обязана держать кабинет в идеальном состоянии. Четыре раза в неделю ко мне приходит уборщица из компании Dome и моет полы, вытирает пыль и все остальное. Мастера в этой фирме работают по совести, ни одного казуса в сотрудничестве с ними еще не произошло.
После ремонта в спальне и в зале, нужно было убрать все и очистить всю мебель от строительной пыли. Думаю, все знают на сколько это противная штука. Обратилась к фирме дом ру, чтобы вызвать клинера на дом. Буквально за 7-8 часов мои две комнатки уже блестели, за что я благодарна девушке. Она оказалась ответственной, обратила внимание на все мои требования и качественно выполнила всю работу
Вызвала клининг на сегодня. Приехали две женщины во время. Убрались просто ужасно. Пылесоса нет, средств мало. Мыли мне водой настоящую деревянную лестницу и двери. На паркете оставили разводы, при том, что средство мое им предоставила.Все бы ничего, но терпение лопнуло, когда они стали явно тянуть время. Я стала бегать с одного этажа на другой, чтобы их контролировать. Как только уходила в другую часть дома, они начинали болтать между собой и по телефону, также продолжая тянуть время!!! Я такой униженной давно себя не чувствовала. Ладно бы ещё убрались нормально. Куча недочётов, когда им указывала, они спорили и дерзили, а одна вообще мне «тыкала» постоянно.В итоге отправила их домой, написала огромную жалобу и приложила фото, в ответ мне пришёл счёт на 7200 рублей!!! Дорогие представители компании, ни рубля Вам не заплачу. Можете попробовать подать в суд на сотрудника налоговой и привет передавайте Светлане, которая мне тыкала!

Отзывы на этом сайте покупные !!!!
Летом настолько хотела спокойно провести свой законный отпуск, что даже убираться не хотелось. Поэтому решила обратиться к ребятам из Dome.ru. Они для меня назначили клинера, который понравился мне с первой уборки. Каждую неделю он приходил и качественно выполнял свою работу, учитывая все мои просьбы и пожелания. Услуги включали в себя мойку посуды, глажку вещей, вытирание пыли и мойку полов. Теперь буду по возможности обращаться только к Дом Ру.
Работаю мастером маникюра на дому и мне просто необходимо держать свою квартиру в чистоте и порядке. Работа очень утомительная и на уборку не остается никаких сил. Подруга мне посоветовала обратиться в клининговую компанию дом ру. Я связалась с менеджерами и они меня проконсультировали по всем вопросам. Подобрали отличного клинера, которая прихоздит ко мне раз в три дня. Она пылесосит, моет полы, вытирает пыль и при необходимости может помыть посуду. Женщина очень ответственная и пунктуальная, однозначно знает свое дело
Ко мне в гости приходили подружки, с которыми я не виделась уже несколько лет. Естественно, мы хорошо погуляли и отдохнули. Утром, к сожалению, прибраться времени не было совсем, поэтому воспользовалась единоразовой уборкой Dome.ru. Очень понравилось качество работы клинера. Девушка с пониманием отнеслась ко всем моим просьбам и просто хорошо сделала свою работу)
У меня небольшой бизнес и небольшой офис. Но офис хоть и небольшой, но он лицо компании. Сначала попробовала нанимать уборщицу через объявления, но потом по совету знакомой попробовала заказать одноразовую уборку в DOME.RU. Качество работы клинера и цены на услуги мне понравились. Попробую воспользоваться их услугами еще раз. Отпишусь, если найду недочеты в работе.
Открыла небольшое ателье и шью одежду на заказ. Для этого сняла небольшую студию в центре и заказываю туда уборку от Dome.ru, так как у самой не особо хватает времени все там приводить в презентабельный вид. Ко мне каждую неделю приходит приятная девушка, все хорошо убирает и выкидывает мусор. Стоит это все недорого, мне нравится.
Хорошая фирма, постоянно после праздников заказываем ее услуги, так как обычно после гуляний сил и здоровья особо не остается)) Убираются они качественно, спектр дополнительных услуг достаточно большой. Недавно вот дополнительно к уборке комнат и санузла заказали уборку балкона-лоджии, вычистили там все отлично.
Муж решил сделать мне сюрприз на годовщину и приготовить ужин. В итоге ужасно заляпал всю кухню, все было в жиру - и стены, и столешницы... Я не знаю, как он умудрился так сделать, но я после ужина не собиралась это все намывать, а он бы сам тоже не справился. Это ещё была середина недели, то есть времени тоже особо не было. В итоге вызвали компанию Dome.ru, чтобы они там все вымыли, пока мы на работе были бы. Соотношение цены и качества очень порадовало, убрали все прекрасно, прямо как мистер Пропер))) Надеюсь, больше таких сюрпризов от мужа не будет, но если что - я знаю куда обращаться.)
Делали ремонт косметичкеский в квартире и после него осталось много мусора, пыли и т.п. Долго не думав, муж позвонил в клининговую компанию Доме.ру и попросил их приехать и все убрать. Все прошло хорошо, весь мусор и грязь убрали, даже дышать после этой пылюки стало легче. Впредь буду знать, что есть такие работники. Рекомендую.
Я не люблю убираться, если честно, и не особо стыжусь этого. Нет, я понимаю, что это нужно, но я всегда всячески стараюсь этого избежать и оттягивать до последнего.. В итоге в какой-то момент я вспомнил про существования клининговых компаний и решил почему бы и нет. Наткнулся на Dome.ru и решил заказать у них «пробную» одну уборку, чтобы посмотреть как это вообще все работает. Слушайте, мне безумно все понравилось. Пока я был в кино и гулял, моя квартира превращалась в квартиру чистюли. И стоит это все вообще недорого. Теперь я заказываю уборку несколько раз в месяц и кайфую) и в доме чисто, и на душе легко)))
Заказывали в Dome мытье балкона и окон. По телефону сразу озвучили стоимость, клинеры приехали четко в оговоренное время. Достаточно быстро, но при этом качественно все помыли. Думаю, что еще не раз обращусь в эту компанию.
Мы с другом недавно открыли небольшое агентство по аренде недвижимости. По совету знакомого обратились в компанию Dome. Они и наш офис в чистоте поддерживают так, что перед клиентами не стыдно, плюс еще и некоторые квартиры перед сдачей подготавливают. Всегда все вовремя, добросовестно, видно, что дорожат клиентами. Очень рекомендую.
Я знаю, что я женщина, и должна там убираться и драить полы, но! никому я ничего не должна! Ну не люблю я убираться, не мое это) Тем более в наше время при наличии кучи клининг фирм, я не вижу смысл мучаться, если есть возможность, чтобы за тебя это сделали другие. Сейчас я собственно пользуюсь услугами dome.ru. Мне работники там очень нравятся, всегда на диалог идут. Что касается уборки, то делают хорошо. Мне еще нравится безумно у них услуга глажки. Это просто песня. Они там какое-то определнное количство гладят, но я доплачиваю, чтобы все переглаживали. Очень удобно.
Я даже представить себе не мог, сколько остается грязи после ремонта. И пыль, и опилки, и частицы цемента, куски плитки. В общем после безуспешных полутора часов уборки в своей квартире, я сдался. Хотел предложить рабочим дополнительную оплату за уборку, но потом подумал, они же не уборщики, а плиточники, штукатуры и тп. Приберутся они в лучшем случае не хуже меня... А такой вариант совсем меня не устраивал. Сосед посоветовал обратиться в клининговую компанию. Я если честно, даже и не предполагал раньше, что бывают такие компании, ориентированные на частных лиц, не на офисную уборку. Через 2 часа бригада клинеров уже была у меня. Пока я отдыхал, они уже все прибрали. Сразу видно, насколько легче дается уборка профессионалам. Моя квартира после уборки просто блистала, да и сам ремонт я смог оценить в полной мере только после уборки. Спасибо!
Я с утра до позднего вечера на работе. На уборку совсем нет времени, да и не люблю я это дело... Хотя, люблю, когда дома чисто. Уже думал купить робот-пылесос, но отзывы не совсем однозначные. Коллега посоветовал компанию Dome, решил разок попробую. Но потом оценил, насколько это приятно, когда так чисто, а усилий к этому никаких не надо прилагать. И решил воспользоваться пакетным предложением- всего 5 тыс в мес, и все время чисто. Очень доволен. Спасибо.
Спасибо сервису Dome.ru. Когда у тебя трое детей, одновременные кружки, секции, школы и садики, помощник в уборке просто необходим! На семейном совете мы решили оформить пакетную услугу – уборка 3-х комнатной квартиры 1 раз в неделю. Теперь каждое воскресенье мы с детьми идем в парк, а возвращаемся уже в чистую квартиру. Как говорится, спокойная мама, счастливые дети!
День моего заказа на уборку был очень важным для меня и моей семьи: забирал из роддома жену с ребенком. Решил довериться "профессионалам", чтобы квартира была подготовлена. В итоге клинер просто не вышла на работу и не реагировала на звонки своего менеджмента. Наверное, в обычные дни с таким можно столкнуться и перенести уборку на другое время, но этот день был для нас особенным и это была очень большая подстава, друзья.
К нам с мужем приезжали друзья на два дня, классно провели время, но убирать весь бардак и мыть целую гору посуды после такого отдыха было неохота) Заказали уборку в Dome. Уборщица за четыре часа справилась, помыла полы, пропылесосила, перемыла посуду и вынесла мусор. А мы в это время сидели в кафешке напротив нашего дома) Теперь будем иметь в виду эту компанию, потому что цены и качество нас очень устроили)
Мне нравится, как работают клинеры из Дом.ру. Нигде никакой пыли не остается, все протрут, помоют, ванна и раковина аж блестят. И цены у них самые выгодные, мне регулярная уборка в четыре тысячи обходится. Сотрудничаю с компанией почти год, за это время ни одной конфликтной ситуации с сотрудниками не было.
На работе большая нагрузка, вообще до 7 вечера работаю, но часто задерживаюсь до 8, а то и до 9. В выходные стараюсь себе время посвятить или с подругами кофе попить, а уборкой у меня занимается компания Dome. Клинеру можно даже оставить посуду помыть. Удобно, я считаю. И совсем недорого, плачу всего 4100 в месяц.
В Дом ру выгодные цены на уборку и все средства клинер приносит с собой, так что очень удобно. Вся бытовая химия, которой они пользуются, высокого качества. Когда сама покупаю, тщательно подхожу к выбору, на многие средства у меня аллергия, а на эти не было. Клинер хорошо отмыла ванну и раковину, теперь блестит все.
Лично у меня нет времени контролировать уборщицу и тем более переделывать за ней, если так, то я лучше сама уборкой займусь. И дома чужого человека была не готова оставить. Но после обращения в компанию Dome мое мнение изменилось. Несколько раз клинер убиралась при мне, я убедилась, что компания дорожит своей репутацией и непонятно кого трудоустраивать не будет. Работают ответственные аккуратные девушки. Теперь смело доверяю свою квартиру клинеру, она убирается в то время, когда я занимаюсь своими делами.
Часто езжу в командировки, не успеваю убираться и делать прочие домашние дела. Стала пользоваться услугами клининговой компании. Обращаюсь именно в Дом ру, получается недорого и выгодно, в стоимость уборки входят еще и дополнительные услуги. Есть разные пакеты для разных по площади квартир, у меня малогабаритная однушка, вышло 3790 за месяц. И можно выбрать уборщицу, проводится что-то вроде "кастинга". В прошлый раз, например, клинер перегладила все мои вещи. К вещам очень бережное отношение, ничего не испортят, аккуратно сложат
Не понимаю подруг, которые проводят выходные убираясь дома. Я предпочитаю хорошо отдохнуть, погулять, сходить в салон красоты, посвятить время себе. Уборку заказываю в Dome, это отличная компания. У меня ни разу не было претензий к уборке, девочки все делают аккуратно. Привозят все необходимое с собой, я даже не покупаю чистящие средства. И кстати заметила, что после уборки с такими средствами пыли стало намного меньше. В моей квартире всегда чистота и порядок, и я не трачу на это свое время.
Мы с мужем решили воспользоваться услугами клининговой компании Дом ру после того, как я вышла на работу. В первом декрете я все успевала, во втором было сложнее, но я справлялась. Но как только вышла на работу, поняла, что такую нагрузку не потяну. Младшего сына надо в садик отвести, старшему помочь с уроками, еще и домашние дела… Выбор остановили именно на Дому ру, потому это в этой компании самые выгодные предложение. Цены на уборку расчитываются индивидуально и зависят от площади квартиры, у нас 5200 рублей в месяц, и есть возможность заказать дополнительные услуги, за это не надо доплачивать. Мне, например, клинер помогает с мытьем посуды и приводит в порядок всю кухонную технику.
После того, как качество уборки в моей любимой клининговой компании скатилось на дно, потратила очень много времени на поиск новой, перелопатила тонны отзывов и пришла к выводу, что у всех компаний примерно 50/50 довольных/недовольных клиентов. Мне с Dome повезло, убрали все на отлично. Полы чистые (были местами липкие пятна, которые мне не удалось самой оттереть без средств), поверхности все чистые, ни пылинки, сантехника и зеркала сияют. Без лишних вопросов, вовремя, цена средняя по рынку.
Заказывали уборку дома 100 м2 в клининговой компании Dome. Все понравилось, ребята молодцы! Убрали даже за мебелью в труднодоступных местах, хотя мы об этом и не просили! Так же спасибо за прекрасно вымытые окна, они такими не были никогда. Я сама никогда бы так не отмыла. Обратимся в компанию еще не раз,и всем советуем.
Я заказывала уборку в разных компаниях и хочу сказать что по качеству уборки и по цене компания dome без сомнений на первом месте.
Не люблю убираться у себя в квартире, все это приводит меня в уныние, через силу заставляла себя это делать. И это было до тех пор, пока я не узнала, сколько стоят услуги по уборке. Оказалось, в два раза дешевле, чем я думала, и еще скидку дали. Попробовала заказала первую уборку и осталась просто счастлива. Теперь мне нужно горбатиться, мыть полы залезая под самые щели. За небольшую сумму за меня сделают специально обученные люди. Я рада, что могу позвонить себе данную услугу без проблем.
После декрета поступила на вторую вышку, заканчиваю учиться где-то вечером, потом детей забираю, готовлю ужин и занимаюсь уроками. На уборку времени вообще не хватало совершенно. Маму просить каждый раз помогать стыдно, и решила обратиться в клининговую компанию dome. Жалко, что раньше не додумалась до этого. За небольшую оплату квартира в полной чистоте, а я со спокойной душой могу проводить время с учебой и семьей.
Купили дочери двушку, чтобы ей не жить в общежитии. Убираться помогать я не могу, не наездишься к ней, за 400 км каждые выходные, поэтому оплатила вперед на сайте dome.ru пакет уборок 2+2. Будут убираться и поддерживать порядок специальные люди. Теперь моя душа спокойна. Я только из-за уборки переживала. А с готовкой она сама справляется, так как любит это занятие.
Пару раз заказывал клининг в Dome в двушке, и после ремонта и так, думаю закажу еще не раз, всем доволен. Приехали, все убрали почистили сложили, быстро и хорошо. Квартиру нет возможности убирать, а чистоту любят все, и я в том числе. Но вот такие компании как Dome очень спасают в этом плане.
Dome.ru на самом деле очень хорошая и профессиональная компания по клинингу. Обращались к ним не один раз, еще обратимся точно, знают свое дела на ура. Менеджеры быстро реагируют на заказ, на сайте можно все выбрать самому и увидеть стоимость и время работы, что очень удобно.
В москве бешеный ритм жизни и нет времени тратить на такие мелочи как уборка) тем более на дворе 21 век в конце концов) Давно пользуюсь услугами клининговой компании Dome.ru, ну а почему бы и нет, тем более что стоимость за одну уборку просто смешная) и порядок наводят так как будто никто и не жил квартире ахах) Спасибо специалистам Dome.ru что делаете мою жизнь проще!!))
Решила сделать себе подарок на новый год, заказать полную уборку всей квартиры. Как говорится, новый год начать с чистоты. Обратилась в уже проверенную мною компанию dome.ru Оставила работника делать свою работу, а сама ушла в тц за подарками на нг друзьям и родным. Через полдня все сделано уже было, классно прям, как будто фея палочкой взмахнула и чисто стало. Все как прежде сделали по высшему разряду. Молодцы.
Я домохозяйка, но это не значит, что я сама все убираю и драю. Ведь домохозяйка тоже устает и хочет отдохнуть. Я этот отдых позволяю себе два раза в месяц. Вызываю девушек для уборки дома из конторы dome.ru и ухожу наводить красоту или в гости. Эта услуга стоит того. Приходишь домой и там все сияет. Не нужно хвататься за тряпку и веник. Можешь спокойно сесть за просмотр телевизора или уделить должное внимание мужу и детям.
Я перфекционист, и это мое проклятие. Все должно быть идеально, поэтому я трепетно отношусь к своей квартире, и выбора между уборкой в доме самому или с помощью клининговой компании у меня не стояло. После долгих поисков и неудачных попыток я наткнулась на Dome.ru. Заказала стандартную уборку. В назначенное время ко мне приехал очень дружелюбный персонал и преступил к работе. Сказать, что моя душонка перфекциониста пищала от восторга - это ничего не сказать. Чистота идеальная! Безумно понравилась работа, и буду заказывать услуги снова и снова.
Дом.ру на Ленинградском проспекте на карте