8 (499) 766-74-208 (499) 766-74... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «домен.ДЕТИ»

Доменное интернет-пространство .ДЕТИ реализуется в интересах детей и подростков, их родителей, наставников, государственных и общественных организаций, деятельность которых направлена на обучение, развитие, социальную адаптацию детей и подростков, а также коммерческих организаций, производящих товары и услуги для детей и подростков.
Домен .ДЕТИ призван способствовать развитию познавательного, интересного и безопасного интернета для несовершеннолетних пользователей и стать платформой, объединяющей русскоязычные сайты для детей и родителей.

Отзывы про домен.ДЕТИ (5)

Я не бизнесменша, не представитель какой-либо организации, а обычная молодая мама, которая хочет выразить благодарность команде «Разумного интернета» за то, что могу быть спокойна за ребенка, когда он заходит в детский поисковик «Спутник.дети», случайно наткнулись на него в интернете, теперь сын только там смотрит мультики, а мы с мужем ему разрешаем это делать без нашего присмотра. Это абсолютной безопасный ресурс. Все, что там он найдет- только полезную и познавательную информацию.
Реакция после обращения на +5! Мы довольны сотрудничеством и новым доменным именем для нашего сайта.
Я сотрудник центра детского праздника, вся наша молодая команда выражает вам большую благодарность за сотрудничество. После покупки домена у вас, наш сайт стал более востребованным, название стало проще и запоминается легко, клиентов стало больше.
а нам сделали классную скидку на приобретение доменного имени!!!! мы рады =)
В целом все неплохо, но ооочень долгая регистрация. Наш магазин проверили ОТ и ДО: все документы, товарные знаки, сертификаты. Надеюсь, это не разовое мероприятие, а так досконально проверяют всех!
домен.ДЕТИ на карте