8 (993) 893-93-988 (993) 893-93... — показать

Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер

8 (993) 893-93-988 (993) 893-93... — показать
+7 993 893-...+7 993 893-93-98 ещё
5.021 отзыв

Про «Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер»

Даниэль Первов - ваш ключ к успеху в мире маркетинга и PR. С глубоким пониманием маркетинговых, PR и digital инструментов, Даниэль предоставляет эффективные решения для увеличения видимости вашего бренда, привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Будь то SMM, контент-маркетинг или комплексные PR-кампании, Даниэль обеспечит вам конкурентное преимущество на рынке. Повысьте свою рыночную ценность с профессиональным подходом Даниэля Первова.

Маркетинг, медиа, ИТ 16
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 4
Pr и связи с общественностью
Информационное агентство
Медиапланирование
Реклама в сми
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер (21)

Хочу сказать огромное спасибо Даниэлю Первову, за отличную концепцию, которую он разработал для нашего бизнеса. Дела пошли вверх, растёт прибыль, увеличивается клиентская база! Профессионал своего дела!
Обратились к маркетологу Даниэлю Первову с задачей раскрутить наши магазины, размещённые на ведущих маркетплейсах. Даниэль проанализировал текущую ситуацию и составил стратегию развития. Были запущены ряд рекламных кампаний в Интернете. Объём трафика значительно увеличился, а вместе с ним и количество заказов ощутимо возросло. Продолжаем работу.
Дал отличный подъем моей точке. Рад, что вышел на данного маркетолога. Предоставляет профессиональный подход и всегда остается на связи. Консультировал основательно по всем моментам. Мнение положительное осталось.
Раскрутка моего бизнеса прошла успешно. Даниэль Первов всегда был на связи, качественно консультировал и приложил серьезные усилия, чтоб был получен желаемый результат. Продажи выросли.
Наконец-то мой интернет-магазин начал приносить прибыль. Я так довольна тем, что впервые за пол года, которые у меня есть магазин, я ушла в плюс. Сразу видна работа профессионала. Даниэлю СПАСИБО. Дальше, больше, как я понимаю.
Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер на карте