8 (495) 235-22-358 (495) 235-22... — показать

+7 495 235-...+7 495 235-22-35 ещё
г Москва, ул Островная, д 2
Округ: Западный

Про «Реклион»

Рекламное агентство Reklion (Реклион) предоставляет самый полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама, CPA, медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа).

Рекламное агентство «Reklion» было образовано в 2010 году и оказывает клиентам комплексные услуги интернет-маркетинга. Основная специализация – реклама в социальных сетях (SMM). Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете.

Агентство обладает статусами сертифицированного агентства Яндекса, сертифицированного партнера Google Adwords, сертифицированного партнёра системы веб-аналитики GoogleAnalytics, аттестованного агентства Таргет@Mail.ru, аккредитованного агентства Begun и авторизованного партнера ВКонтакте.

Команда агентства – это более 30 квалифицированных сотрудников.
Портфолио агентства включает более 1500 проектов более чем для 200 клиентов, среди которых: ВГТРК, Whistler, Eastetica, Parkcity, Torro Grill, Грабли, Тонус клуб, Эвалар, Япоша, Boston, Burger King и многие другие.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Реклион (75)

Подвели с заказом, сомневаюсь, что отзывы настоящие
У моего друга возникли трудности с бизнесом. Он занимается продвижением своих услуг через интернет. Друзья в инете посоветовали рекламное агентство Реклион. Он сначала сомневался,раздумывал,прикидывал. Но потом все-таки решился обратиться в Реклион. И не прогадал. Ребята знают свое дело профессионально и быстро помогли продвинуть дело моего друга. Дела у него пошли в гору,благодаря специалистам рекламного агентства Реклион. За что большое им спасибо от моего друга и от меня!
Добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями.
После того как клиентов стало не хватать, я начала задумываться о рекламе своего магазина. Начались долгие поиски, прочла огромное количество отзывов о различных рекламных агенствах, и мой выбор пал на Реклион. После того как компания создала нам сайт-клиентов стало намного больше. Сайт выглядит как мы хотели, работает, как мы хотим. Поэтому сотрудничаем с этой фирмой, и голова у нас не болит .Сравнивала Реклион с другими рекламными агентствами и мне показалось ,что только здесь самые разумные цены. С уверенностью могу рекомендовать как начинающим предпринимателям, так и уже опытным данную веб-студию по всему спектру оказываемых услуг. Можно доверять, понимают, что делают.
Ребята, что работают в рекламном агентстве Реклион, настоящие профессионалы своего дела
У нас небольшая аптечная сеть, дело шло неплохо, но, в последнее время стало заметно снижение выручки и скращение притока клиентов. Решили обратиться к вечному двигателю торговли - рекламе. Довериться решились рекламному агенству Реклион по совету старых друзей по бизнесу.
Нас выслушали , любезно обслужили и помогли решить проблему
Спасибо большое вам
Вы настоящие профессионалы
Таких рекламных агенств, как "Реклион" давно не находили. Люди, работающие в этом агенстве очень порядочные и вежливые, а самое главное ответственные, трудолюбивые и самые настоящие профессионалы своего дела. Само рекламное агенство стало помощником для многих компаний, за что их мы все благодарим. Я была свидетелем нескольких ситуаций, когда компанию "со дна" поднимало именно это агенство. Спасибо им за это большое!
Реклион на карте