8 (495) 669-36-308 (495) 669-36... — показать

Красносельская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Домильфо»

Интернет-магазин Домильфо предлагает шикарное постельное белье, пледы, покрывала, подушки, одеяла, скатерти и другой домашний текстиль по отличным ценам. В магазине постоянно проходят акции, действует дисконтная программа. Доставка по всей России.

Доставка 5
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Домильфо (70)

4.4
Делаю заказы постоянно в этом магазине! Все очень нравится! Все хорошего качества! Красивое, приятное к телу постельное белье! Халат! Всем рекомендую этот магазин! Не пожалеете!
Профессиональные консультанты, приятные скидки, удобный самовывоз, быстрая обработка заказа.
Всегда заказываю на этом сайте! Нравится широкий выбор, быстрая реакция на заказ и оперативная доставка. Советую их всем друзьям.
Заказ#1003854 15 января 2020
Домильфо
Спасибо огромное за отзыв! Любим Ваше внимание и похвалу!
Хороший магазин. Качественный товар. Быстрая доставка. Приятный персонал.
Домильфо
Спасибо, Ольга! Ценим Ваше доверие и хорошее отношение к нашей работе!
Крутой магазин! Покупаю текстиль для дома только тут! И всегда это качественно, быстро и профессионально!
Доставка - по желанию, мне всегда удобно СДЭК до пункта выдачи, потому что никогда не знаю, когда буду дома. Постоянные распродажи, например, мое любимое постельное белье SAILID вместо 5000 за 2480. Всегда большой выбор на любой вкус. Магазин очень нравится.
Спасибо.
Домильфо
Спасибо, Анна! Стараемся постоянно радовать наших клиентов акциями и спецпредложениями. Не забывая, конечно, о качестве!

Частые вопросы про Домильфо

Как узнать график работы Домильфо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-36-30

Домильфо находится по адресу г Москва, ул Сокольнический Вал, д 2А