8 (967) 065-00-508 (967) 065-00... — показать

8 (967) 065-00-508 (967) 065-00... — показать
+7 967 065-...+7 967 065-00-50 ещё
Круглосуточно

Про «Домлэндия»

ДОМЛЭНДИЯ - серия современных технологичных домов для круглогодичного проживания.

Возведение дома за 1 месяц.
Дом со всеми коммуникации - электричество, водопровод, канализация и вентиляция, остается только подключиться к общим сетям.
Наши дома объединены единым стилем и проектной идеологией, различаясь при этом по площади.

Главное преимущество дома - в технологии изготовления: скорость, стабильное качество, долговечность по доступной цене.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Строительство 9
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Домлэндия (10)

Перед заказом мы были на экскурсии с родителями. Уже по реализованным проектам. Было очень интересно посмотреть в живую и своими глазами. Очень приятная менеджер компании Евгений. Исключительно положительное впечатление.
Получили бесплатное проектирование при заказе строительства дома. Проектировщик Ирина опытная, приятная девушка. Дом получился теплый, уютный и по комфортной цене. Рекомендую Домлендию
Заказывала дом в этой компании, часть платила мат капиталом, что очень круто и еще
классно, что есть гарантия 5 лет на домокоплект и выполненные работы.
Спасибо всем рабочим. Дом шикарный получился
Алла, спасибо за отзыв.
Очень классно, что есть личный кабинет клиента где предоставляют фотоотчёт по всем продвижениям строительства. Всегда знаешь, что сделано и сколько еще осталось сделать. Бригадир – Александр и строитель – Игорь приятные мужчины, которые выполняют свою работу на пять с плюсом!
Проект "под ключ" с внутренней и внешней отделкой для нас воплотили за 90 дней. Наше радости нет предела. Очень все качественно и минусов мы не обнаружили. Спасибо большое Домлендия!
Домлэндия на карте