8 (495) 690-69-748 (495) 690-69... — показать

Донна Клара

8 (495) 690-69-748 (495) 690-69... — показать
1000–2000 руб.

Про «Донна Клара»

Кафе "Донна Клара" изумит вас собственным утонченным венским стилем.Если вы желаете провести деловую встречу,выпить чашечку кофе,посидеть с приятелями за парой коктейлей либо провести со своей второй половинкой романтичный вечер-тогда кафе "Донна Клара" совершенно вам подходит.Для приверженцев отдохнуть в комфортной и уютной обстановке,вам подойдут столики у окошки с мягенькими диванчиками.Своих детей вы можете порадовать замечательными десертами,которые приготовлены самыми лучшими кондитерами.Кроме того работники кафе окажут вам помощь организовать юбилей,свадьбу,любой детский праздник и многое другое.Еще у вас есть возможность заказать свои любимые сладости с "Донны Клары" для себя домой либо в офис.Двери кафе открыты вам с пн. по субботу с 10:00 до 23:00,в воскресенье с 13:00 до 23:00.

Бронирование столиков
Детское меню

Отзывы про Донна Клара (2)

Я ночевала в центре города и открыла навигатор, чтоб выяснить куда мне пойти утром - завтракать в свой день рождения. Комбинация "Донна"+"Клара" меня заманила. Удачное стечение обстоятельств и мы за столиком у окна. Я заказала Кофе Латте и его принесли в огромной кружке - восхитилась! (без всяких гранде/двойной/толл и т.п.) Творожный пудинг - нежнейшее создание! Отдельный почёт официанту Александру (надеюсь, что не путаю), выдержавшему напор моей приятельницы, которая любит поговорить, порасспросить про состав и способ приготовления блюд десяти из меню и это не означает, что она есть хочет.
В общем так: удачно, приятно, никакого шума, суеты и людей смотрящих в свои гаджеты.
(фото утащила с группы в ВК)
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за положительный отзыв! Нам будет приятно, если вы также будете оставлять свои отзывы на страничках В Контакте или на facebook ))
Очень уютное кафе стилизованное в венском стиле, которое находится неподалеку от Патриарших прудов. На первом этаже зал для курящих, но вытяжка хорошая. На днях мы зашли сюда с подругой выпить чай с пирожными перед спектаклем. Народу было немного, официанты нас очень быстро обслужили, все было на хорошем и достойном уровне.
Я заказала яблочный штрудель с ванильным мороженым – он такой же бесподобный, как подают в Австрии, а подруга заказала вишневый штрудель – он оказался с косточками (будьте осторожны). Самые уютные столики у окна, поэтому если вы хотите провести время в кафе с комфортом их лучше бронировать заранее. И все же я бы порекомендовала заглядывать в эту кофейню на десерт, так как выбор основных блюд не такой большой и их качество оставляет желать лучшего. Цены средние – 500-700 рублей на человека.
Донна Клара на карте