8 (495) 931-96-31 8 (495) 931-96... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Дорлок на Старокалужском шоссе Сеть

8 (495) 931-96-31 8 (495) 931-96... — показать
+7 495 931-... +7 495 931-96-31 ещё
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
этаж.4, пом. I, ком. 11, БЦ Валлекс

Отзывы про Производственно-торговая компания Дорлок на Старокалужском шоссе (28)

Долго искал хороший замок на входную дверь, чтобы было надежно. В итоге остановила выбор на Doorlock, у них заказал модель Гардиан. Слесарь, который ставил мне его, сказал, что замок очень качественный. Работает прекрасно, без поломок. Сама фирма обещает приличный срок службы, в чем я уже и не сомневаюсь. Очень рекомендую.
Я как слесарь подтверждаю, что Дорлок хорошая фирма. Если приходится самому заказывать детали для клиентов, всегда покупаю у них, очень доволен качеством, и клиенты довольны.
Екатерина
Екатерина ответил Женя
У меня недавно прямо в руках сломалась дверная ручка, когда открывала дверь в ванную. Я вообще такой подставы не ожидала, что может случиться с ручкой? Муж купил новую у Doorlock, сам поставил, просто красота! И дизайн мне нравится. :) Качество вообще супер, на века!
Анастасия Бельская
Анастасия Бельская ответила Екатерина
Мы покупали доводчик в подъезд у этой фирмы. Все жители первого этажа наконец могут нормально спать ранним утром, потому что дверь больше не бабахает. Обычно у нас в доме такие штуки долго не живут, все-таки износ, дорлок дольше всех стоит. :)
Виталий Самохин
Виталий Самохин ответил Анастасия Бельская
Покупал у ДОРЛОК фурнитуру для дверей, остался доволен соотношением цена\качество. На сайте есть вся нужная инфа, но всегда можно им позвонить.
Step
Step ответил Виталий Самохин
впервые пользовался услугами doorlock. все понравилось, товар хороший, операторы опытные, все знают, на все вопросы отвечают без заминки. молодцы.
Покупал для подъезда доводчик, хотел, чтобы проблемы с его постоянным ремонтом и заменами прекратились. По отзывам услышал, что у Дорлок есть очень хорошее качество подобных товаров. Заказал у них. Единственный минус в том, что пришлось ехать в кукуево за заказом, а туда от метро пиликать черттесколько. Зато доводчик действительно хорош!
Всегда приятно иметь дело с профессионалами, это я имею в виду менеджеров Doorlock. Они все всегда знают, всегда могут не только скорректировать заказ, но и предложить альтернативное решение. В общем, мне нравится с ними оформлять заказы. А последнее время, когда они еще мне и доставку бесплатную подарили, так мне нравится вдвойне))
Всегда компетентные и понимающие с первого слова консультанты, с ними очень удобно работать. Называешь первое слово, они за тебя продолжают. Но заказываю фурнитуру в Дорлок не только из-за этого, а еще и потому что качество у них всегда на высоте. Не бывает такого, что пришлют ширпотреб, всегда все четко
Не очень удобное расположение склада, поэтому приходится еще пилить пешком от метро, на машине туда вообще не ездил ни разу, видал я в гробу ехать по этим пробкам)). В остальном Дорлок только радует. Вот если бы они сделали допсклад где-то в более удобном месте, было бы ваще круто!
Специалисты компании Дорлок устанавливали автоматические двери в мой магазин. Сработали слаженно и быстро, магазин не закрывали, людям они особо не мешали. Сразу же заключили с ними договор на обслуживание, хотелось бы чтоб двери прослужили как можно дольше, все-таки не дешевое удовольствие. Хоть и качество зарубежное, всему нужен уход)
Заказываю в Дорлок фурнитуру и приходится всегда заказывать доставку, потому что закрываются они раньше, чем мой магазин. Правда, недавно мне начали делать доставку бесплатной, что очень порадовало
В ТЦ меняли двери пожарные почти раз в квартал, просто беда какая-то. Решили найти что-то пододороже, но более качественное. Такое мы увидели в Дорлок. Сейчас двери с антипаникой стоят уже почти год и работают как Швейцарские Часы
В прошлом году надо было ставить дверь в частном доме, искал нормальную, но нифига подобного не было. по отзывам набрел на Дорлок, причем конкретно все их советуют. Заказал с монтажом, приехали и установили. Мне все понравилось, дверь открывается, как будто в ней 2 кг весу - легко и просто
Почти год сотрудничаем с компанией Дорлок, я покупаю у них оптом фурнитуру для продажи в розничном магазинчике. Цены не самые низкие, зато качества такого не найти нигде больше. А главное количество брака сведено к минимуму и проблем с покупателям в итоге нет.
Пока пожарники не пришли сами и не впаяли штраф, решил сам заменить дверь пожарного выхода. Брал в Дорлок, потому что и отзывы о них хорошие, и многие знакомые коммерсанты уже с ними сталкивались, делились информацией. Как и ожидал, все сделали четко и без проблем. Качеством работы самой двери с системой антипаника доволен
Заказывал в Дорлок только Китай, а вот недавно целую партию решил взять из европы. Была небольшая нестыковка по цене, пока не позвонил менеджерам и не рассказли, что все в евро, думал с ума сойду)
Прекрасная фирма! Очень понравилась работа менеджеров, которые помогли разобраться во всех технических нюансах и выбрать подходящую оконную фурнитуру. Я в этом мало разбираюсь, но ребята из Дорлок прекрасно все объясняют даже гуманитариям)))
Лично мне нравится, что Дорлок постоянно обновляет ассортимент и предлагает оригинальные новинки. И все, что появляется в продаже, рано или поздно пригождается. Клиенты тоже не пальцем деланные, следят за тем, чтобы им ставили все самое лучшее)) Так что мы давно просекли, что сотрудничать с Дорлок реально выгодно))
Мне тоже нравится, как работают менеджеры Doorlock. У них и так цены не маленькие, зато никто не пытается навязать то, что подороже. Объясняют, в чем разница между товарами за 2 и 10 тысяч, в чем преимущества и недостатки.Средний вариант находится быстро)
Хочу отметить работу менеджеров компании Дорлок. Ребята знают толк в своей работе. Оформлял заказ на противопожарные двери. Укомплектовали и доставили в разумные сроки, дали исчерпывающую консультацию по ассортименту. Видно что люди разбираются в своем деле. Спасибо
Пару раз по заказу клиента устанавливали броненакладки на дверь и заказывали элитные аксессуары от европейских производителей через Дорлок. Цены в евро, но платит за это заказчик, так что никаких проблем здесь нет. Компания свои обязательства выполняет на пять с плюсом
Отличная компания, с серьезным подходом к работе. Начали сотрудничать с Дорлок буквально полгода назад, и пока что они лучшие, с кем доводилось работать. Однозначный плюс за оперативную работу менеджеров. Жаль, что компания работает не 24/7
Нужны были доводчики для установки на дверях в подъездах домов. Искали, чтобы и по цене не до потолка, и чтобы хоть какое-то время поработали без ремонта или замены. По отзывам вышли на Дорлок, выбрали доводчики по совету консультанта, не жалеем. Теперь постоянно у них берем не только доводчики, но и остальную фурнитру.
Я ранее сам работал в данной компании а теперь являюсь ее постаянным клиентом . Покупаю замки для своего бизнеса. Ребята Молодцы.
Квалифицированные менеджеры, качественный товар и всегда рады помочь!
Компания ценит своих клиентов и всегда идут навстречу.
Заказывали у них дверную автоматику под ключ, приехал сначала замерщик, все замерил и через неделю привезли заказ и установили, все отлично работает, рекомендую
проводили ремонт в больнице и нам нужно было оснастить вход в операционные автоматическими дверьми, сам я в этом нечего не понимаю, данная организация очень сильно выручила, все четко и вовремя сделали, а самое главное все было в наличии.
С компанией приятно работать. Менеджеры грамотные, всегда помогают, отвечают на вопросы оперативно. Заказывала ручки на межкомнатные двери и уплотнитель на входную.
Отличные ребята, сработали по совести, привезли в срок и ровно то, что заказывали. Монтажники четкие - поменяли автоматику на 2 часа раньше, чем планировалось. Через неделю заказал ручки - опять же в срок доставили на склад, несмотря на погодные катаклизмы. Выручили. 5 звезд
Кидают рабочих с зарплатой, беспорядок в документах, не каждый заказчик разберётся где его кинули, увольняться надо после зарплаты сразу, иначе перерасчёт и на руки копейки.
Отличные менеджеры, подобрали доводчик для двери, работает уже 3 года.
Хулиганы в подъезде насовали спичек в тамбурный замок. После того как старый был демонтирован с помощью болгарки и заменена дверь, то встал вопрос где приобрести новый замок. Друзья посоветовали обратиться в компанию Doorlock, там нам посоветовали правильный вандалоустойчивый замок, который мы и установили. Теперь пользуемся с удовольствием.
Производственно-торговая компания Дорлок на Старокалужском шоссе на карте