8 (495) 931-96-318 (495) 931-96... — показать

8 (495) 931-96-318 (495) 931-96... — показать
+7 495 931-...+7 495 931-96-31 ещё
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
этаж.4, пом. I, ком. 11, БЦ Валлекс

Про «Производственно-торговая компания Дорлок на Старокалужском шоссе»

Замки, доводчики, ручки, фурнитура Abus, Doorlock, Geze, Gluske, Hoppe, Kaba, Nemef.

Двери 3
Строительство 3
Автоматика для ворот
Свайные работы
Строительные работы

Отзывы про Производственно-торговая компания Дорлок на Старокалужском шоссе (28)

Долго искал хороший замок на входную дверь, чтобы было надежно. В итоге остановила выбор на Doorlock, у них заказал модель Гардиан. Слесарь, который ставил мне его, сказал, что замок очень качественный. Работает прекрасно, без поломок. Сама фирма обещает приличный срок службы, в чем я уже и не сомневаюсь. Очень рекомендую.
Я как слесарь подтверждаю, что Дорлок хорошая фирма. Если приходится самому заказывать детали для клиентов, всегда покупаю у них, очень доволен качеством, и клиенты довольны.
Екатерина
Екатерина ответил Женя
У меня недавно прямо в руках сломалась дверная ручка, когда открывала дверь в ванную. Я вообще такой подставы не ожидала, что может случиться с ручкой? Муж купил новую у Doorlock, сам поставил, просто красота! И дизайн мне нравится. :) Качество вообще супер, на века!
Анастасия Бельская
Анастасия Бельская ответила Екатерина
Мы покупали доводчик в подъезд у этой фирмы. Все жители первого этажа наконец могут нормально спать ранним утром, потому что дверь больше не бабахает. Обычно у нас в доме такие штуки долго не живут, все-таки износ, дорлок дольше всех стоит. :)
Виталий Самохин
Виталий Самохин ответил Анастасия Бельская
Покупал у ДОРЛОК фурнитуру для дверей, остался доволен соотношением цена\качество. На сайте есть вся нужная инфа, но всегда можно им позвонить.
Step
Step ответил Виталий Самохин
впервые пользовался услугами doorlock. все понравилось, товар хороший, операторы опытные, все знают, на все вопросы отвечают без заминки. молодцы.
Покупал для подъезда доводчик, хотел, чтобы проблемы с его постоянным ремонтом и заменами прекратились. По отзывам услышал, что у Дорлок есть очень хорошее качество подобных товаров. Заказал у них. Единственный минус в том, что пришлось ехать в кукуево за заказом, а туда от метро пиликать черттесколько. Зато доводчик действительно хорош!
Всегда приятно иметь дело с профессионалами, это я имею в виду менеджеров Doorlock. Они все всегда знают, всегда могут не только скорректировать заказ, но и предложить альтернативное решение. В общем, мне нравится с ними оформлять заказы. А последнее время, когда они еще мне и доставку бесплатную подарили, так мне нравится вдвойне))
Всегда компетентные и понимающие с первого слова консультанты, с ними очень удобно работать. Называешь первое слово, они за тебя продолжают. Но заказываю фурнитуру в Дорлок не только из-за этого, а еще и потому что качество у них всегда на высоте. Не бывает такого, что пришлют ширпотреб, всегда все четко
Не очень удобное расположение склада, поэтому приходится еще пилить пешком от метро, на машине туда вообще не ездил ни разу, видал я в гробу ехать по этим пробкам)). В остальном Дорлок только радует. Вот если бы они сделали допсклад где-то в более удобном месте, было бы ваще круто!
Производственно-торговая компания Дорлок на Старокалужском шоссе на карте