8 (495) 255-24-00 8 (495) 255-24... — показать

Беговая,
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Доставка ТуЮ (20)

Заказывал в этом магазине первый раз. Спасибо большое. Все вкусно и рентабельно. Молодцы, так держать.
А мне нравиться)) Вот только у них меню не обновляется. Видимо с поварёшками проблемки. Главное вкусно и один из руководителей вменяемый и знает куда идти)!!! Мы в вас верим!!!Удивите всех новинками! Администрация RU-CAFE
Доставка ТуЮ
Спасибо за позитивный отзыв)) постараемся удивить и буквально на днях, а точней с 05.02.2014!!!
Регулярно заказываем в офис на 8 персон. В основном в обед. За все время у нас не было ни одного не довольного едока) Всегда привозили все вкусное и очень свежее. Жаль только, что ланча у них нет, а то получалось бы дешевле.
Часто обращаемся всем коллективом в этот ресторан, поскольку они очень хорошо готовят. Пицца у них очень вкусная. Начинки много. На обед я люблю поесть супчик от доставки ТуЮ. Иногда и на ужин домой привозят они свои кулинарные чудесности.
Доставка не сказать, что очень быстрая, но понять можно. Город то большой.
Доставка ТуЮ здорово выручает, когда стоять у плиты нет времени.
Я решила заказать в ТуЮ роллы начитавшись хвалебных отзывов и увидев только 5-звездочные оценки. Заказывала в субботу, прождала доставку 2,5 часа. Правда через 1,5 часа мне позвонили, извинялись, что опаздывают, т.к. много заказов. Ну, ладно, ничего страшного. Но когда привезли заказ, я по меньшей мере была разочарована. Ну во-первых роллы сальмон скин: роллы с жареной кожей лосося я пробовала в ресторанах и ничего похожего с привезенными они не имеют. В роллах от ТуЮ кожа толстая, жирная с очень специфическим (и не скажу, что приятным) вкусом. А самое главное с ЧЕШУЕЙ!!!! Я понимаю, что чешуйки диаметром 3-4 мм относительно мягкие, но все же их абсолютно точно не должно быть в роллах. Отплевавшись от чешуи остальное пришлось выкинуть. И хорошо, что не привезли эти роллы в двойном экземпляре (там сейчас на них акция идет). В роллах со сливочным угрем авокадо по твердости был похож на миндальный орех, что тоже не доставило удовольствия, т.к. проглотив мягкую часть ролла сидишь и догрызаешь авокадо. Калифорния была приличной. Никаких доп.подарков к заказу не прилагалось. Так вот, весьма странно, при таких отличных отзывах получить заказ подобного качества и у меня закономерный вопрос: А кто же такие отзывы пишет? Ну не бывает такой разницы у приличного поставщика.
Друзья, dostavka2u серьёзно относиться к отзывам, я вынужден просить Вас все спорные и проблемные ситуации подтверждать номером заказа. По каждой ситуации готовы разбираться.....
Ну разберитесь, кто у вас там готовил заказ 25 от 30.11.2013. Я не скрываю информацию. И насчет вышеупомянутой клеветы: совесть бы поимели... Я вообще-то не одна от чешуи отплевывалась, а с гостем, за что мне было ужасно стыдно перед ним.
Ещё раз доброго Вам вечера!
Спасибо Вам за сообщение, и ещё раз повторюсь, мы работаем над качеством обслуживания наших гостей и качеству блюд уделяем особое внимание. Просим Вас отправить нам Ваш контактный номер телефона, наши специалисты свяжутся с Вами, уточнять несколько моментов касательного данного инцидента и обязательно разберутся в данной ситуации.
Впредь просим направлять сообщения на номер 8 903 1118065, чтобы мы могли оперативно принять меры в той или иной ситуации.

Неоднократно заказывал доставку и на дом и на работу.Очень вкусные роллы,пицца шикарная.Привезят быстро,всегда кладут в подарок что-нибудь типа чак-чака.А в первый раз я решил заказать после совета моего друга,который работает в Олимпийском,все нахваливал эту компанию,я в этом убедился.Успехов доставке ТуЮ и процветания!
С коллегами заказываем очень часто именно в ТуЮ.Потому что тут готовят вкусно,привозят быстро,и блюда упаковывают на высочайшем уровне.Выражаю искреннюю благодарность команде dostavka2u,от имени деканата факультета "Машиностроительные технологии" МГТУ им.Баумана!
Доставка ТуЮ
Спасибо за отзыв. Приятно питать такие умы как ваш.
Сегодня на обед заказал суп,ролл филадельфию,салат цезарь и пиццу.Пицца-такой в Москве не найти,вернее очень сложно(она нереально вкусная),суп из грибов нежный,филадельфия-вообще отдельный разговор.Как знаток японской кухни,я так понял,что 2U одна из немногих,кто использует сыр "филадельфия" в качестве начинки к этому роллу(за это особый респект).Что касательно доставки,то время доставки среднее,но ради таких вкусняшек можно подождать.У вас большое будущее,желаю успехов!
Доставка ТуЮ
Спасибо за отзыв. Наша японская кухня готовится по традиционным рецептам японских Шеф-поваров, а пицца по рецептам нового поколения технологий.
Друзья мои!я был приятно удивлен качеством работы этой молодой,но перспективной компании!Качественно и вкусно приготовленные блюда,все красиво упаковано в аккуратненькие боксы,курьер-лицо компании-одет в чистую фирменную одежду,привозят вовремя,плюс к тому же кладут вроде бы ни за что в подарок то печенье,то Башкирский чак-чак!ребята,спасибо за то,что вы обеспечили нам вкусный ланч(мои партнеры итальянцы остались довольны)!у вас большое будущее!молодцы!
Доставка ТуЮ
Спасибо за ваше мнение. С такими заказчиками наше будущее будет светлым и добрым.
привозят быстро, все свеженькое, цены отличные, мне нравится! рекомендую! Видов много на любой вкус.
Доставка ТуЮ
Спасибо за отзыв. Наш Шеф-повар каждый день сам ездит выбирать лучшие продукты для всех наших блюд.
Вчера у меня был день рождения,коллега посоветовал не замрачиваться с готовкой,а заказать в 2U.Очень понравился широкий выбор блюд. Кесаши бесподобны,роллы очень нежные,видно что ребята постарались на славу.Что самое приятное-это то,что в подарок мне наложили много разных роллов и десертов,и привезли как и я просил к 19 часам.Ставлю 5 баллов,молодцы!
Доставка ТуЮ
Спасибо за отзыв. Очень приятно. В день рождения у нас всегда подарки для вас.
С девчатами заказали роллы в офис на обеденный перерыв.за день до этого заказали в другом известном месте-пожалели,что переплатили.В ТуЮ действительно качественный сервис,и очень очень вкусные блюда.горячее приехало горячим,холодное-холодным.Все оставило приятное впечатление,начиная от вежливого оператора заканчивая приятным внешним видом курьера.спасибо!
Доставка ТуЮ
Спасибо за отзыв. Приятно слышать похвалу. Ждем Ваших заказов. Спасибо.
Много раз заказывали еду в "Доставке ТуЮ". И роллы, и различные виды пицц. Всегда всё вкусно, много, быстро и недорого! В общем спасибо! Так держать!
Доставка ТуЮ
Огромное спасибо ! После таких отзывов мы не можем Вас разочаровать !!!
Заказываем часто в офис. Нравится подход и то, что они прислушиваются к нашим отзывам, а не отбрыкиваются, как большинство доставок. Вкусно, дорого оформлено, постоянно добавляются блюда. Всегда какие-нибудь комплиментики приносят. Короче крутяк! А пицца сливочная просто бомба. Удачи!
Доставка ТуЮ
Спасибо за отзыв. Всегда рады прислушиваться к Вашим пожеланиям и готовить для Вас.
Очень благодарна Доставке 2U за сертификат на мой день рождения!)) Не знаю как это произошло, но мне подарили сертификат, чем была приятно удивлена! Спасибо Вам большое за подарок, было офигенно вкусно!
Доставка ТуЮ
Вам спасибо. Еще раз с днем рождения !
Делал заказ на доставку, все очень понравилось! Привезли примерно за час. Но мне особенно понравилось - то как в данной компании упаковывают еду. Боксы аккуратные и запечатаны. Еда приехала теплая и роллы не потеряли форму!!! Спасибо вам за качество.
помимо роллов что заказывали?
Да заказывал салат цезарь с креветками, греческий и что из горячего.
Вот по этому все и понравилось что - европейские блюда были упакованы и запечатаны хорошо.
Доставка ТуЮ
Огромное спасибо за отзыв. Упаковка и вправду используется инновационная и безопасная не только для людей, но и для природы. Спасибо.
с женой на выходных решили заказать доставочку на дом.блюда действительно готовят на "ура".Был приятно удивлен скоростью доставки и качеством блюд.Очень хороший сервис,отзывчивый оператор и вежливый курьер.Спасибо!=))
Доставка ТуЮ
Спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы работаем только для Вас. Спасибо.
Заказывали первый раз в этой доставки , очень были удивлены. Привезли все в соответствии с фото, порции большие и все очень вкусно. Желаю удачи и процветания. Буду постояшкой.
Доставка ТуЮ
Спасибо большое за доверие. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов.
В любую погоду, в метель и в жару,
Раз голод хватает за горло,
Я номер доставки Ту Ю наберу,
Они привезут и накормят!

Спасибо за то, что вкусно и быстро!
Юля
Доставка ТуЮ
Спасибо большое Юлия . Мы Вас очень любим !!! Спасибо.
В стихах, прикольно)) А тоже Тую обожаю, ВЫ классные))
Спасибо за качественную еду и хорошее обслуживание. Пиццы и роллы хороши. В следующий раз мясо буду есть. В общем спасибо.
Доставка ТуЮ
Спасибо большое за отзыв. Будем рады Вашим заказам еще. У нас к каждому заказу комплимент.
Доставка ТуЮ на карте