8 (812) 299-07-50 8 (812) 299-07... — показать

Дойна, Молдавский Ресторан в Москве – отзывы посетителей

8 (812) 299-07-50 8 (812) 299-07... — показать

Отзывы про Дойна, Молдавский Ресторан (17)

Супер ресторан. Есть два зала. В одном отмечают корпоративы и свадьбы, постоянно весело и играет музыка. Можно заказать песню в живом исполнении и караоке на ваш выбор. Очень уютный ресторанчик, и что самое главное цены вас приятно удивят - все очень дешево. Очень вкусно кормят, шеф-повар очень известный в своих кругах человек, сам выходит принять благодарность за приготовленное блюдо.
Пришла туда случайно, мимо с друзьями проходили, теперь не жалею что зашли! Сказочное место, готовят все обалденно вкусно, персонал дружелюбный, обслужили по первому классу!
Здесь мы отмечали свадьбу у друзей. Уютная обстановка.Отлично провели время. Не назойливый персонал. На выбор предоставлены были 3 кухни. Молдавская, европейская, мексиканская. Ели фирменные голубцы. Кто любит поострее - мексиканская кцхня очень порадует.
Любителем молдавской кухни никогда не являлся, но посещение этого ресторана заставило пересмотреть свои взгляды. Качество обслуживания, дизайн интерьера и кухня на высоте. Цены приемлимые, с удовольствием свожу туда супругу
Данной кухней увлечен давно, решил попробовать этот ресторан. Был приятно удивлен качеством и исполнением блюд. Всем советую.
Дойна- прекрасный ресторан мексиканской, молдавской и европейской кухни!!!Молдавская кухня у нас редкость и ее любители не останутся равнодушными, замечательное обслуживание, вежливые и аккуратные оффицианты, приятная атмосфера, вы сможете отлично провести время в этом потрясающем ресторане. Кроме того в Дойне есть живая музыка!!!Всем очень советую!!!
Этот ресторан поразил меня свои великолепным дизайном, обслуживанием и столь разнообразным меню, глаза разбегались, хотелось съесть все и сразу!!Цены очень приемлемые, я советую этот ресторан всем кто любит приятно провести время и вкусно покушать,также на мой взгляд Дойна прекрасное место для проведения праздневств и корпоративов!!!
Друзья посоветовали сходить в этот ресторан. И мы не разочаровались. Отменное вино. Великолепная кухня. Официанты все любезно расскажут и посоветуют, что лучше. (Мы же не знаем их кухню) Приятная живая музыка. Высокий уровень обслуживания. Советую посетить этот ресторан хотя бы один раз!
Обажаю молдавскую кухню,так что это ресторанчик стал для меня просто находкой.Огромный выбор вкуснейших блюд и официанты такие приветливые люди!Про каждое блюдо в подробностях расскажут.Обстановка очень приятная!
Никогда раньше не пробовал молдавскую кухню - было очень интересно. Вкусно, и сухое молдавское вино тоже, очень понравилось - необычный, тонкий букет. Официант хорошо обслуживал, рассказывал про меню, что какое название обозначает, в общем - ресторан очень понравился.
Очень достойный ресторан! Заказывали там банкет, всё было на высшем уровне, официанты очень грамотно работают, всё нальют, подадут итд)) Блюда очень очень вкусные! Живая музыка порадовала) Приходите, не пожалеете)
ДОЙНА это хороший ресторан в котором приятно находиться. В нем можно заказать прекрасные блюда которые будут по вкусу каждому, особенно вкусные узбекские блюда. В ресторане очень душевная обстановка, можно в нем проводить свои праздники, дни рождения и т д. Так же можно придти туда с девушкой и подарить ей замечательный вечер. Мне очень нравится этот ресторан, и я советую каждому хотя бы разок сходить туда, сразу предупреждаю каждый кто туда придёт - не пожалеет!
Это очень хорошее место!
Замечательный ресторан!!! 22.08.2009 отмечали свадьбу. мне все очень понравилось. советую. вкусно. обслуживание отличное.очень помогли с составлением меню.
Этот ресторан просто чудо, были там с друзьями. В ресторане молдавская, европейская и мексиканская кухни, готовят очень вкусно, мне очень понравились голубцы.В этом заведении уютная атмосфера, живая музыка (вокальный дуэт - солирует скрипка).
Отличный ресторан, готовя очень вкусно, у меня подруга любит молдавскую кухню она и уговорила меня сходить в этот ресторан. Заказывали голубцы, действительно очень вкусно. Персонал тоже знает свое дело не заставляли лишний раз ждать. Все очень вкусно и по возможности быстро.
Слышали от друзей, что в ресторане Дойна готовят очень вкусно. Решили убедится в этом лично.
Ожидания вполне оправдались. Кухня отменная, всё очень вкусно и красиво!!! Официанты приятно удивили, ухаживали за каждым.... наполнять бокалы самим не приходилось вообще. Все было на уровне! Молодцы
Любителям молдавской кухни посвящается. Изысканное блюдо "голубцы" более 100 видов
Дойна, Молдавский Ресторан на карте