8 (964) 584-81-85 8 (964) 584-81... — показать

Ресторан Султан в Москве в Москве – отзывы посетителей

8 (964) 584-81-85 8 (964) 584-81... — показать
+7 964 584-... +7 964 584-81-85 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Султан в Москве (10)

Отличный ресторан! Не сетевой. Индивидуальный подход. Салат Табули восхитителен, как и мясо в любых видах! По вечерам примерно раз по полчаса делают музыкальную паузу: в зал выходят девушки и танцуют рядом со столиками танец живота :-)
Гуляли тут новогодний корпоратив.Остались очень довольны. Классные ливанские закуски,в особенности долма. Также запомнились араис и фуль. Атмосфера очень позитивная. По ценникам также вполне адекватно все. Рекомендую это заведение
Огромное меню,а официант во всем разбирается и все знает. Это очень большой плюс. Все что ела было вкусным,названия не вспомню.
Атмосферное место куда приходишь больше насладиться интерьером, вкусные хачапури и хинкали, вкусное домашнее вино. Заказывали мы с семьей много, но счет оказался средний как для Москвы, это порадовало. Настоятельно рекомендую!
Обедали здесь впервые. Очень приятное заведение, интересный свежий интер в восточном стиле. Кухня замечательная, цены приятные,выбора предостаточно. Персонал вежливый и ненавязчивый. Все очень понравилось, будем заходить еще.
Любим Султан всей семьей! Узнали о нем буквально пол года назад и за это время были здесь больше 20 раз! Очень вкусно и очень много разной еды, а по ценам так вообще супер. 5 из 5!
Уже несколько месяцев хожу сюда по выходным. Это место претендует на звание любимого. Все, что не заказываю - оказывается вкусным. Рекомендую всем и каждому
Была здесь с мужем. Сначала это место не вызвало у меня особого восторга, но после того как я попробовала дорадо и пасту - я решила обязательно оставить отзыв. Рекомендую!
Чудесные люди работают здесь, я вам скажу. И прекрасные блюда готовят. Прихожу сюда с радостью, и буду приходить еще. Советую и вам последовать моему примеру!
Традиционный ливанская еда нравится, предполагают, чтобы быть. Теплая атмосфера. Приветливый персонал.
Ресторан Султан в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел