8 (499) 131-16-01 8 (499) 131-16... — показать

Отзывы о компании Клиника Dr. Блюмкиной

8 (499) 131-16-01 8 (499) 131-16... — показать
+7 499 131-... +7 499 131-16-01 ещё

Отзывы про Клиника Dr. Блюмкиной (19)

4.1
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (15)
Была на гигиене по акции в этой клинике у Евдокимовой Светланы Анатольевны, приём прошёл просто шикарно, первый раз не испытывала дискомфорта от процедуры. Плюсом получила комплексную консультацию от врача ортопеда. Рекомендую всем.
В «Клинике Блюмкина» терапевт Анна Андреевна Демидова удалила нерв в моем зубе, после чего зуб начал болеть. Анна Андреевна на это говорила: «У вас там ничего болеть не может». Через 3 месяца из десны этого зуба пошел гной, сделали операцию, но Анна Андреевна продолжала настаивать, что с зубом все прекрасно. Я пошла в другую клинику, где сделали КТ-снимок и выяснилось, что в корне этого зуба вертикальная трещина. Основная ее причина — неправильное удаление нерва. Анна Андреевна сказала, что в другой клинике просто неграмотные специалисты. Я пошла в независимую КТ-лабораторию, трещина корня подтвердилась и там, заключения этой лаборатории действительны в суде.

Когда я принесла экспертное заключение Анне Андреевне, она начала визжать, как болонка, обвинила меня в том, что я, дескать, сломала зуб непосредственно перед последним КТ-исследованием. То же самое мне сказал владелец этого шалмана Игорь Владимирович Блюмкин, объяснил все тем, что, вероятно, я кусаю вилки (!) и поэтому возникла проблема. Согласился, что трещина корня — очаг инфекции, но потом долго пытался убедить меня в том, что все равно надо установить коронку на этот зуб, потому что — внимание! — коронка уже оплачена лаборатории.

Словом, клиника Блюмкина — это компания вредителей, которые за 3 копейки готовы на все что угодно, в том числе пожертвовать чужим здоровьем.
От метро не очень близко, но клиника того стоит. Особенно если живешь рядом.
Делали чистку зубов. Быстро, качественно, приятно.
Блюмкина Ирина Михайловна - профессионал высокого уровня!
Всего полгода с брекетами проходила под ее чутким руководством и мои зубки слали ровными! Ирина чрезвычайно позитивный человек и клиника у нее такая же. Также просто влюбилась в медсестру Свету! Спасибо вам за все!!
Ходим в клинику эстетической стоматологии доктора Блюмкиной всем семейством теперь!