8 (495) 500-74-268 (495) 500-74... — показать

+7 495 500-...+7 495 500-74-26 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 28А
Есть доставка

Про «Духи Даром»

Духи Даром - это торговая фирма. Желая идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно предлагает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной товар.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 500-74-26 или посетите сайт www.duxidarom.ru. Компания Духи Даром располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 28А у метро Жулебино, Лермонтовский проспект.

Класс 1
Обычный
Магазин 3
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Духи Даром (23)

2.8
ПЛЮС+Быстрая доставка и вежливое обслуживание ,МИНУС- несколько раз были пузыри мелкие и взвезь в Ланкомовских доставках.Никуда не годится Мирокал. Это непонятно,что!!!!
Очень хорошая продукция от Нины Ричи.И флаконы как ни странно приличные.
Какая-то рулетка брала в прошлый раз для всяких подарков одна БЯКА особенно содержимое.
В этот раз принесли все приличные флаконы и до смешного отличный запах Мисс Диор...Чёрт их поймет. Турбулентс подарила .Надо взять попробовать самой.
Вывод такой здесь почему-то один сорт только неплохой.Выше написала какой..Брала РИЧИ РИЧИ и типа красного яблока.Запах держался. ЛАНКОМЕ не СОВЕТУЮ.УЖАС!!!
Девочки, прочитала кучу негативных комментариев про интернет-магазин "Духи даром" (http://duhi-darom.ru/), нахожусь в недоумении. Я покупала там парфюм не один раз и могу сказать, что сервис в этом магазине отличный (перезванивают на следующий же день, уточняют все позиции, никогда не заменяют товары в посылке!), да и качество продукции по цене 390 рублей за флакон вполне даже приличное!!! Посылка из Йошкар-Олы в центральные регионы России идет в течение недели. Сегодня получила свой очередной заказ - женские Gucci
By Gucci и 212 vip от Carolina Herrera, осталась очень довольна! Ароматы полностью соответствуют оригиналу, упаковка, флаконы - всё на высоте. Так что не слушайте отзывы злопыхателей, возможно, это происки конкурентов. Рекомендую этот магазин, и буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе.
Заказали на данном сайте 50 ароматов, сначала все было очень даже мило. С нами связались консультанты, предупредили, что не все имеется на складе, сообщили когда заказ отправился .... ждем......Звонят, сообщили о сумме включая доставку. Заказ дошел в течении 2 недель, все в срок....При получении запросили на 600 рублей больше, чем ранее проговаривалось. Я с нетерпением раскрываю каробку....все отлично, упаковка сначала показалась один в один оригинальной, пока не присмотрелась, далее начали попадаться протекшие флаконы......Но шок был когда я их понюхала.... Запах не парфюма, а бензина.... Вообщем из 39 ароматов, 11 более менее соответствуют оригиналу, но стойкости ноль... такое ощущение что просто вода внутри.... Ахаха...а внутри прям мусор плавает... На самом деле смешного то ничего нет.. Сумма моего заказа составила 17200, не маленькие деньги, вот теперь сижу и думаю, что с этим богатством делать. Всем советую, ни в коем случае не заказывайте здесь ничего... Купленные у китайцев и то больше вас порадуют чем "ЭТО"
Получил меньше чем ожидал. Думал подарить девушке на день рождения хорошие качественные духи. В итоге оказался среднестатистический парфюм который пахнет ёлками. Оформление духов просто ужасное. В общем полный контрафакт. Как вернуть данный продукт даже и не знаю. Куда деньги ушли не знаю((
а почему выбрали эту фирму изначально? сейчас же куча магазинов с парфюмом. сети целые. все и посмотришь, и понюхаешь, и упакуют при тебе же
Такого г я давно не видела.Во первых прислали совсем не,что заказывала,во-вторых,даже то что прислали не знаю как обозвать.Короче,в туалете теперь освежителей на год вперед.Скупой платит дважды
видимо отзывы до покупки вы не читали..
Духи Даром на карте