8 (495) 101-16-64 8 (495) 101-16... — показать

Отзывы о компании Durian SPA&Pleasure

8 (495) 101-16-64 8 (495) 101-16... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-16-64 ещё

Отзывы про Durian SPA&Pleasure (42)

Приятный персонал, качественное обслуживание, профессиональные мастера!
Очень рекомендую! Мне все очень понравилось
Настоящий уголок свежего рая в жаркой Москве...) Спасибо за теплый прием, в прохладном помещении)) Прекрасно провел время в этом месте, меня приветливо встретили, все рассказали, показали, проводили) Массаж зашел, тело чувствует себя неповторимо после сеанса. Однозначно рекомендую к посещению!
Написать вопрос, а потом самому на него ответить, это уже не то. Опишу просто эмоции.

После массажа прошло чуть больше получаса, а мне до сих пор хорошо. Голова свежая, тело бодрое.

Тут почувствовал расслабление, тут мне стало хорошо. Низкий поклон сотрудникам и организаторам этого места
Что может быть лучше массажа после плодотворной недели? Правильно только массаж ойл на масле в @durian_spa ! Приятное общение с персоналом , атмосфера релакса ,прилив энергии и сил ! Мастер Бен сделала сняла мне все зажимы и проработала все мышцы словно осьминог 🐙 (мне на секунду показалось что у неё восемь рук 😅) Буквально каждый квадратный миллиметр моего тела был в восторге от работы мастера ! Восстановился ли я ? - о да 👍 Думаю установить новый рекорд скорости на велосипеде 🚴‍♀️
Хочу поделиться приятным ощущением от посещения нового салона, открывшегося у нас по соседству.
Durian - отличный массажный салон, и я как молодой родитель 15-ти киллограмового малыша очень его рекомендую. Качество массажа не уступает тому, что делают в самом королевстве Тайланд.
Мои самые теплые слова благодарности работе чудо-мастерам массажа и сервису этого замечательного места отдыха и умиротворения!
Красиво, уютно, заботливо, исцеляюще.
Ходила на 1 час ойл массажа, на следующий день обнаружила что плечо перестало болеть-очень рада.
Вообще отпад. Лучшее или одно из лучших мест. Рекомендую всем.!!!!
Спасибо большое
Сервис, массаж, стилистика всё огонь, очень понравилось!!!
Мне понравилось сходить на волшебство массажа! Очень интересно само таинство массажа! Радостное мероприятие!
Незабываемый кайф, я еще хочу, и пойду! Мастер Марлон, просто БОГ!
2182850 2182852 2182854 2182856 2182857 +1
Посреди недели заехала я на Кулакова, с легкой руки выбрала лучшего мастера Марлона и не пожалела. Час массажа пронесся незаметно, я как заново родилась, даже идти стало легче. В самом салоне чисто, комнатка для массажа совмещена с санузлом, можно принять душ, сбегать в туалет или просто умыться. на раковине стоит все необходимое - сервис на высоте. я ни разу не пожалела, что выбрала дуриан спа
Закончилась бешенная неделя и можно выдохнуть). И не зря говорят, что среда - это маленькая пятница.
В среду с утра надо ходить на массаж 😋 Особенно если давно не ходил к знакомой, потому что она далеко и в другой стране. К счастью близко мастер Амбросио из @durian_spa на Анохина.
Амбросио начал с тайского массажа в пижаме, но понял, что пора мне делать терапевтический с маслом 😂. Где бы не надавил везде невозможно прикоснуться от боли - офисное прошлое и флористическое настоящее дает о себе знать.
Амбросио проработал все мышцы, сказал везде все окаменело. Требуется минимум курс процедур, чтобы наладить правильный кровоток и устранить признаки остеохондроза. Так что, ближайшие месяца 2 проведу в Durian на Анохина)))
Кстати, администратор Лариса угостила после процедуры бодрящим имбирным чаем.
Была 15-го июля на часовом классическом тайском массаже в Durian spa&pleasure.

Честно говоря оказалась там не планируя даже, но масса впечатлений. Как будто очутилась ненамного в Тайланде, в его комфорте и спокойствии. По крайней мере интерьер, атосфера в целом и мастерство мастера Марлона в этом меня убедили). Кстати салон на Кулакова 20 к 1(Строгино).
Процедура выглядит так: сначала скрабом моют ножки (это безумно приятно)). Потом тебя массируют лежа на животе - все тело, потом лежа на спине. На той стадии, где массировали голову я унеслась во сне в Тай).
А вернул меня к реальности мастер Марлон разбудивший меня по окончании процедуры.
Руки у него конечно золото, сам свеж как ребенок (честно, а это редкость для мужчины).
По итогам массажа констатирую: икроножная мышца теперь по ночам не сжимается в судороге, и в целом чувствую исчезло общее напряжение в теле и стало легко.
Рекомендую!!!👍
ReviewForm Mobile 1985370 ReviewForm Mobile 1985371 ReviewForm Mobile 1985372 ReviewForm Mobile 1985373
Ищите мастера Джеки. Рекомендую!
Пришла сутулая от боли в спине, а ушла с ровной спиной без напряжения в мышцах - улетела как на крыльях!
Была на Тайском классическом массаже.
Добрый день!
9 апреля была в салоне Durian в Строгино.Была на часовой процедуре классического тайского массажа.
Общее впечатление очень хорошее: доброжелательный и вежливый персонал.Мастер на Ваше усмотрение и предпочтение по силе нажатия делает массаж.Все понравилось,даже сама атмосфера располагает к хорошему настроению!
ReviewForm Mobile 1783098 ReviewForm Mobile 1783099
Я впервые попробовала для себя Тайский массаж. Когда позвонила в салон сразу же определили, что я новый клиент!)) Для новых клиентов скидка 30% на первый массаж! Скорее бегите туда, не пожалеете :) Предложили массаж на проработку мышц или расслабляющий. Я не могла определиться что именно хочу ... чтобы кости трещали или поспать :) Девушка предложила что-то среднее и я согласилась. В салоне очень тепло встретили, налили чай, проводили в комнату. КСТАТИ, у них душ и туалет в одной комнате (раздельно конечно,просто не нужно из неё выходить чтобы попасть туда). Горели свечи, кругом цветы, музыка, омыли ноги в молочной ванне...кайф. Мне очень повезло с мастером. Ария учла все мои предпочтения, так же сама обозначила проблемные зоны. Полное погружение в атмосферу.... После процедуры вышла обновленная и с хорошим настроением ! Администратор снова предложила чай, рассказала об акциях и других процедурах, НАПРИМЕР, В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ скидка 40% ( 10 дней до др и 10 после). Радужно попрощались) БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЬ ! Строгино , Кулакова 20к1 Советую этот салон)))
ReviewForm Mobile 1743669 ReviewForm Mobile 1743670 ReviewForm Mobile 1743671 ReviewForm Mobile 1743672
Была на массаже, классическом тайском в салоне у м. Говорово. Всё на высшем уровне и обслуживание и сервис. Всем рекомендую и планирую прийти ещё
ReviewForm Mobile 1743593
Сходила на классический тайский массаж, на Мичуринском, атмосфера приятная, админ вежлива, проинформировала об акциях, массаж прошёл хорошо, в конце имбирный чай).
ReviewForm Mobile 1741768
Это лучший массаж, который я посещала.
Вышла отдохнувшей и расслабленной.
Спасибо за атмосферу и ваш необычайный сервис)
DURIAN SPA райский тайский уголок, в котором всегда можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил и запастись энергией на долгое время. Вежливые и знающие своё дело сотрудники и великолепные массажисты приведут тело и мозги в состояние полного спокойствия и релакса.Очень всем советую посетить салон DURIAN SPA.
Друзья всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями похода в салон Durian SPA&Pleasure. Первый опыт тайского массажа
В общем, все мне понравилось , встретили напоили чаем , удалось пообщаться с сотрудниками на рецепшн , красивые девушки , приятные собеседники, пойду еще на арома массаж . Понравилась чистота , приятный запах в помещении, вежливое общение и конечно массаж) кайфанул. Рекомендую
Салон очень понравился. Приятный администратор встретила, расспросила про впечатления. Интерьер - особая, тайская атмосфера. Мастера только тайцы и тайки. Мастер массажа была профессионал своего дела. Сильные руки и бережное отношение. Можете сами регулировать силу массажа. Правда,  с трудом знает английский. В конце вкусный имбирный чай и приятные пожелания. В общем все супер - прийду еще раз...
ReviewForm Mobile 1564315 ReviewForm Mobile 1564316 ReviewForm Mobile 1564317 ReviewForm Mobile 1564318 ReviewForm Mobile 1564319
Доброго времени. В один прекрасный день я наконец настроилась сходить на массаж. На классический ходила, на правку ходила, посоветовали подруги и друзья на тайский, те, кто в Тайланде отдыхали. Благо можно в Москве испытать сие удовольствие. Месяц настраивалась. Ну не просто это: Москва - работа, суета. Это осознанная работа со своим телом. Записалась, подтвердили день, помогли выбрать вид массажа для первого раза, посоветовали массажиста. Выбрала салон в Строгино, хотя все не близко от меня. Салон в пешей доступности, в Ворд Классе. Меня встретила администратор, проводила, показала, рассказала. Обстановка очень располагающая, в восточном стиле. Красиво, чисто, приятный запах, спокойная восточная музыка. Массаж был классический, в одежде на 60 мин. Чистую х/б одежду выдали. Я переоделась. Тазик с теплой водичкой для омовения стоп уже стоял. Мне делала массаж мастер Инк. Омыла стопы, осушила в полотенце и пригласила на массаж..Начала со спины и ног, проминать и точечно. Больно было, но на благо и терпимо. Потом помыла руки и продолжили на голове и передней части тела. Мяла, тянула, вправляла, надавливала руками и стопами: я дышала, отпускала зажимы и блоки, гнулась, расслаблялась как могла) Я ей ооооччееень!!! Благодарна. каждое надавливание и скрутка отзывались мыслями и осознаниями когда и где был поставлен мысле-блок, появилась убеждение-мысль и решение что пора менять. Глубокая работа через тело. Классно!!! Работает. Я как в трансе была - в своем мире до конца дня. Вернулась к себе или себя себе)) Тело после массажа не болело, просто ощущение целостности. Конечно же упрашивать пройти и другие виды массажа администратору не пришлось, Александра просто рассказала какие виды есть и какой результат, а также про акции и карты. Предложила вкусный имбирный чай с орешками - то,что нужно было. Просто хочу приходить в салон постоянно и дарить своему телу такую нужную заботу и оздоровление, расслабление, доверие. Чего и всем желаю (Счастья))
1517616 1517617
Вчера ходила на тайский массаж впервые и мне очень понравилось!
Позвонила в салон, вежливая и приятная девушка меня проконсультировала, предложила выбрать процедуру подольше или поинтересней, но мне хотелось для начала классики.
Мне сразу очень понравилось расположение салона относительно метро, немножко путаные коридоры внутри, но меня сразу встретила приятная девушка-администратор и поэтому сложностей не возникло)
В салоне очень приятная атмосфера, всё сразу настраивает на расслабление и отдых, дизайн комнат для массажа восточный, но ненавязчивый, всё на своих местах! Девушка, которая делала массаж, оказалась мастером высокого уровня, по крайней мере я так считаю!) очень внимательная к пожеланиям, общительная, размяла мне все мышцы и,кажется. даже косточки, после процедуры во всём теле ощущение приятной лёгкости и отдыха! А сегодня, как и положено мышцам. они немного приятно ноют) После сеанса я буквально услышала, как моя спина говорит мастеру "Спасибо!!")) Очень понравилось устройство душевой кабины, всё лежит очень удобно, после душа нигде нет лишней влаги, очень грамотно устроенное пространство!
После массажа и душа администратор угостила меня вкуснейшим имбирным чаем и пригласила стать постоянным посетителем Durian, и ,хотя график у меня напряжённый и времени на релакс никогда не хвататет, над её предложением я серьёзно задумалась!))
1511092 1511093 1511094 1511095
Провела замечательный час на сеансе OIL массажа.Замечательная массажистка Сюзанна сделала великолепный расслабляющий массаж я получила массу удовольствия!Персонал приветливый,дружелюбный.Мне очень понравилось.Рекомендую
Первый раз решила сходить на Классический тайский массаж. Подруги очень рекомендовали эту процедуру. Записалась на сеанс массажа в DurianSPA&Pleasure салон Строгино. Пришла туда с ожиданием сказочных ощущений. И не ошиблась! Массаж показался мне невероятно хорошим. Ощущение восточной сказки с какой-то блаженной негой началось уже при входе в персональную комнату для массажа. В комнате помимо отсека для непосредственно массажа, есть туалетная комната и душевая, что очень удобно. После переоблачения в удобную одежду для массажа (футболку и штанишки), мне нужно было погрузить ноги в чашу с водой, сидя в удобном кресле. В воде плавали два цветочка. Это еще больше добавляло ощущения восточной сказки. Постучавшись, вошла девушка-массажист тайского происхождения в униформе с национальным оттенком. И началось волшебное действо. Сначала она сделала мне скрабирование стоп, вытерла их мягким полотенцем и пригласила на мат для массажа. Массаж делала пальцами, кулачками, локтями, стопами (ходила по спине). Очень мягко и бережно разрабатывала суставы, поворачивая мои руки и ноги в разные стороны, прорабатывала мышцы. И вот, что еще удивительно – она безошибочно нашла все те точки на моем теле, которые особенно нуждались в массаже и уделила им особенное внимание, как будто она интуитивно находила эти места. Целый час массажа пролетел для меня незаметно. И ни одной минуты девушка-массажист не делала массаж спустя рукава (как это часто бывает у массажистов). Вышла я из салона обновленная, с приятным легким ощущением полета во всем теле. Теперь хочу попробовать другие виды массажа в салоне.
Классное место, классный массаж. Регулярно хожу туда, пусть это и не близко. Атмосфера салона уже располагает к отдыху, уходит тревога и напряжение. Ну а сам массаж- это отдельная песня. Я засыпаю в конце- так приятно. А лечебный эффект, ради чего и посещала, тоже впечатляет: ушли боли в шее, напряжения мышщ, зажимы!
Тайский массаж в Москве - это, конечно, роскошь, но иногда нужно себя побаловать. И так приятно, что массаж в Москве точно такой же, как на Пукете. Забываешь про холодное лето на улице и на целый час переносишся в зной и волшебные ощущения. Спасибо @durian_spa
Тайки настоящие и дело своё знают отменно #массаж #отдых #советую
Ansiro-лучшая! Сняла адскую боль в спине за одно посещение. Очень понравились ароматы фирменных масел, молочная ванна для ног и имбирный чай.
ReviewForm Mobile 1429247
Была недавно в этом салоне! Первое на что обратила внимание - отдельная парковка! Все сделано для удобства гостей. Результат массажа превзошёл ожидания. Такого профессионала, как Да, давно не встречала.
Побывал недавно на массаже ног. Пошёл ради интереса, так как раньше не делал такую процедуру. В полном восторге от результата! Спасибо мастеру Да! И процветания салону!
Мы были на Спа-программе «Путешествие в Сиам». Персонал угадывает все желания. Массажисты высокопрофессиональные мастера. Советую всем любителям настоящего комфорта и отличного Спа!
Был недавно на массаже в этом салоне. Массаж сделали очень качественно! После него предложили пройти в чайную зону и выпить чай. Расслабляющая музыка и имбирный чай с сухофруктами - то, что надо после массажа. Остался очень доволен! Рекомендую!
Я постоянный гости этого салона. Невероятно удобное расположение с парковкой и отдельный собственным лифтом. Но главное - это настоящие профессионалы из Тайланда и Бали. Приветливый администратор Кристина помогла сориентироваться в большом Прайсе и ответила на все вопросы!
Посетил на днях салон. Остался очень доволен. Мастера профессионалы высокого класса. владеют многими техниками массажа. Разогрели хорошо все мышцы. сняли всю усталость после рабочего дня. Атмосфера салона умиротворяющая. Рекомендую всем
Давно хотела попробовать тайский массаж, но всё никак не могла найти подходящее место. И тут друзья посоветовали мне салон Durian spa. Я словно побывала в раю в руках чудесного мастера массажа, профессионала своего дела. После часа массажа я забыла о всех своих проблемах!
Советую от души!
Это просто сказка!!!ДА, Кристина, девочки в каждый бы спа таких мастеров и администраторов!!!!Высочайший уровень мастерства, прекрасное обслуживание!!! Теперь только к вам!!!Обстановка самая что ни на есть соответствующая и располагающая к расслаблению!!! Еще раз спасибо!
Сегодня побывала на островке рая в этом шумном и суетливом городе- Durian Spa&pleasure.Высокий уровень обслуживания,отношение к клиентам и,конечно же,сам массаж и процедуры до и после него, (которые входят в программу тайского массажа)-все было просто шикарно!А какая там умиротворенная и красивая обстановка...Durian Spa,теперь только к вам!
ReviewForm Mobile 1307571
Перед самим массажем было прекрасное омовение ног. Очень атмосферно и уютно. Отличный массаж. Мастер мне идеально подошел. Отличное облуживание и вкусный чай с финиками. Рекомендую мастера ДА!
Мастер ДА - лучший мастер, у которого я когда-либо была! Четкое понимание проблемы, которую нужно решить с помощью массажа, уверенный, при этом аккуратный подход. После классического массажа у нее, сложилось впечатление, что все, что я пробовала до этого, только называется массажем. Потрясающий эффект для моей "проблемной" спины после одного сеанса. Огромное спасибо Дуриан Спа!
1306342 1306343 1306344
Работаю недалеко от салона Дуриан Спа Строгино. В интернете наткнулась на возможность попробовать массаж шейно-воротниковой зоны бесплатно. Постоянно прибывая в положении «за компьютером», имею проблемы с шеей, поэтому, не раздумывая, решила записаться и узнать, насколько действительно массаж бесплатный. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и подтвердили назначенное время. Была приятно удивлена, потому что не верила до последнего! В салоне приятная тайская атмосфера, ароматы, интерьер. Внимательная девушка администратор и, самое важное, мастер! Сразу же обнаружила проблемные, уверенно, точечно и очень аккуратно прорабатывала мышцы. Потрясающий эффект для моей "проблемной" спины и шеи после одного сеанса. Огромное спасибо! Подумываю о приобретении абонемента.
Durian SPA&Pleasure на карте