8 (499) 938-96-70 8 (499) 938-96... — показать

Отзывы о компании Компания Два мужика и грузовик

8 (499) 938-96-70 8 (499) 938-96... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-96-70 ещё
Пн: 00:09 - 21:00

Отзывы про Компания Два мужика и грузовик (7)

Обращались сюда когда переезжали из квартиры в загородный дом. Компания нам понравилась, так как цены здесь приемлемые. Большой плюс в том, что здесь все под ключ делают. Муверы нам даже вещи паковали. Перевезли все аккуратно, ничего не повредили. Рекомендую компанию!
Продал квартиру и переезжал на дачу, все подготовил там уже, осталось только перевезти мебель, вещи, в общем основной быт. Обратился в эту компанию и не жалею, предоставили вежливое общение, качественную перевозку без заминок, это важно. По цене приемлемо.
В очередной раз убедился в компетентности сотрудников. Мне необходима была помощь в организации и осуществлении переезда. Всё разобрали аккуратно, упаковки и вынесли. Работали муверы на 5 из 5. Я при необходимости обращаться буду снова к вам. Никаких грузчиков! Это совсем разные люди и отношение к работе. Мои рекомендации.
Доволен качеством. Заказал офисный переезд на завтра на 12, водитель перезвонил вечером. Приехал на место вовремя, в 11:55. Ехал быстро и аккуратно, Волновались сильно за мебель, но, к счастью, все прошло замечательно. Цены низкие, сумма названа оператором заранее, никаких доплат за "простой" и т.п.
Решили обратиться в эту компанию, так как мы с мужем собрались переезжать на новую квартиру. Удобно, что они не только перевезли все вещи, но и разобрали мебель, все аккуратно упаковали сами. Уже по переезду на место все было собрано обратно. Сотрудники вежливые, свою работу выполнили качественно, поэтому сервисом мы остались довольны.
В эту компанию я обратилась для того, чтобы мне помогли справиться с переездом на новый адрес. С грузчиками я изначально не хотела иметь дел, знаю, как они работают. А у меня дорогая техника и мебель. Муверы мебель всю аккуратно разобрали, вещи упаковали, работали аккуратно. Я очень благодарна всей команде, принимающей участие в моем переезде!
Очень рада, что мне подруга подсказала эту компанию, они тоже недавно переезжали и столкнулись со срочностью выезда и заезда на новое место. Здесь организовали очень быстро переезд, упаковали, перевезли и также аккуратно распаковали. Вы, ребята, больше молодцы! Спасибо за помощь.
Компания Два мужика и грузовик на карте