8 (800) 600-22-78 8 (800) 600-22... — показать

Отзывы о компании Грузчики в Москве - "Стандарт Экпресс" (разнорабочие, переезды, аренда спецтехники, грузоперевозки)

8 (800) 600-22-78 8 (800) 600-22... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-22-78 ещё

Отзывы про Грузчики в Москве - "Стандарт Экпресс" (разнорабочие, переезды, аренда спецтехники, грузоперевозки) (7)

Нужны были грузчики для переезда .
На последующий день пришли крепкие парни и сделали всё, что требовалось .
Всем советую!
Переездом остались полностью довольны. Ребята прибыли вовремя, работали аккуратно. Приятное обслуживание. Большое спасибо.
Уважаемые работники "Стандарт Экспресс", спасибо вам большое за качественную перевозку моего оборудования!!! Машину подобрали что надо, сумму заплатил адекватную. Желаю процветания вашей компании!!
Мне понадобилось спустить вниз с 7 этажа хлодильник, стиральную машину, 2 комода. Дальше требовалась их транспортировка на другую квартиру. Лифт, к сожалению, сломался. В этой связи грузчикам пришлось тяжелее. Но несмотря на это, справились на ура. Приехали вовремя, с вещами обращались бережно. Спасибо вам большое!
Добрый день. Был у меня такой случай, заказал 50 мешков сахара, каждый по 30 кг. Для разгрузки позвал грузчиков, очень беспокоился, что простой машины будет большой, платить потом много. Повезло, грузчики прибыли в течение часа (мне сказали, что это редкость, а лучше звонить за несколько часов). Огромное вам спасибо за помощь.
Попросил привезти стройматериалы. Думал, много пыли будет, нет. С работой справились отлично, соблюли все договоренности, мне все понравилось.
Я заказывал переброску холодильника с 1 кв. в другую. Ребята дельные, быстрые. Быстро скооперировались, загрузку-погрузку выполнили хорошо. Претензий нет.
Грузчики в Москве - "Стандарт Экпресс" (разнорабочие, переезды, аренда спецтехники, грузоперевозки) на карте