8 (495) 116-72-25 8 (495) 116-72... — показать

Отзывы о компании Сервис хранения вещей Чердак

8 (495) 116-72-25 8 (495) 116-72... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-72-25 ещё

Отзывы про Сервис хранения вещей Чердак (13)

Храним на складе мотоцикл в зимнее время. Недавно еще сдали на хранение хоккейную экипировку, тоже много места занимала. В приложении можно следить за хранением. Рекомендуем этот сервис
Я довольна качеством услуг фирмы Чердак. Заказывала перевозку вещей по городу. Упаковали все надежно, доставили по обговоренному времени.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы стараемся делать его лучше каждый день.
Наш склад оснащен всем необходимым, чтобы ваши вещи хранились в целости и сохранности.
С уважением, ООО «Чердак»
Наконец-то мы приобрели долгожданную квартиру в ипотеку. Пришло время переезжать в нее из съемной квартиры. Стоял острый вопрос в нашей семье. Мы ещё не завершили полностью ремонт в ней, поэтому решили перевести в нее только необходимые бытовые вещи. Остальное девать было некуда, гараж переполнен, да и сырость там присутствует. Поинтересовалась у коллег, они предложили обратиться в компанию Чердак, мол был у них опыт, все отлично. Времени на размышления было мало, поэтому мы сразу же оформили заявку. Нам рассчитали подходящий тариф под нашу кучу вещей. Через пару дней к нам прибыла отважная команда муверов в красивой униформе, что подчеркивает серьезность в работе. Ребята все аккуратно, бережно сложили в коробки, которые привезли сами, большая удача, что мне не пришлось искать их по всему городу. Упаковали каждую коробочку, спустили с 5 этажа, лифта нету у нас. Все вещи отвезли на склад. Как мы узнали, территория охраняемая и под видеонаблюдением, можно не беспокоиться о дорогих велосипедах. Компания надёжная, компетентность однозначно есть, не пожалела, что обратилась именно к ним.
Затеяли с женой ремонт в квартире и нужно было куда-то деть все вещи, чтобы не мешали. Гаража у нас нет, поэтому зашли в интернет в поисках услуги по хранению. Наткнулись на «Чердак», позвонили, объяснили ситуацию и договорились о встрече. Понравилось, что они сами приехали, бережно все упаковали (даже цветы) и увезли - сервис «под ключ» прям. Когда закончили, нам также все привезли обратно в целости и сохранности. Спасибо за сервис!
У нас с мужем одна машина на двоих,но суть не в этом. Хранение резины- вот камень преткновения! Он был готов чуть ли не посередине комнаты разложить свои драгоценные колеса, ну а я, конечно, была не в восторге от этой идеи. Даже если хранить их на балконе, они занимают очень много места. Спасибо Чердаку, что он есть. Колеса в надежном месте, хранятся в хороших условиях (муж конечно же проверил), балкон свободен, все счастливы. и самое главное цена радует:)
Постоянно возникала проблема с хранением автошин, пока случайно не нашел этот сервис. Просто супер. Заявка оставляется на сайте и ребята приезжают на СТО для забора сезонных шин. Считают услуги свои по тарифу. Упаковывают сами. Грузят тоже самостоятельно. Не опаздывают и никаких дополнительных услуг не навязывают. Очень классно и удобно придумали. Уже посоветовал всем друзьям-автолюбителям.
Остались довольными услугами компании "Чердак". Не так давно пришлось переезжать в новую квартиру. Понятно, что событие радостное, но вещей скопилось столько, что не знали, как быть. Поэтому решили воспользоваться услугами грузовых перевозок. Знакомая посоветовала эту компанию. Так мы и познакомились с данной организацией.Нужно было всё сделать быстро, потому что не терпелось въехать в новую квартиру. Позвонил на горячую линию. Девушка толково проконсультировала меня. Была названа цена. Уже на следующий день приехали сотрудники компании и перевезли вещи. Порадовало, что всё было доставлено в целостности и сохранности. Ничего не разбилось! Так что сложилось позитивное мнение об организации. Тем более, что цена услуг адекватна!Кстати, мы же еще воспользовались услугой хранения вещей. Просто не хотелось всё везти в новую квартиру. Поэтому часть вещей передали компании "Чердак". Порадовало, что в одной организации можно воспользоваться двумя услугами сразу! Так что рекомендуем эту компанию!
Хорошо, что есть такой сервис, так как в нашей однушке хранить это все вещи было бы невозможно. По ценам нас все устроило, мы остались в плюсе, учитывая, что товары брали по большим скидкам. Вся мебель была в целости и сохранности, уже стоит в нашей новенькой трешке и радует нас.
Обычно у нас весь балкон забит одеждой и шинами от автомобиля и детскими велосипедами. К сожалению, у нас нет гаража. И вот на днях случайно наткнулсяна сайт «Чердак». Тут можно сдать на хранение ненужные вещи и даже шины от автомобиля. Цены очень приемлемые. На 5 месяцев за хранение шин у меня вышла небольшая сумма. Зато на балконе теперь полно места. Нужный и удобный сервис, я очень доволен работой компании! Сами приехали и забрали шины на склад.
Компания Чердак помогла быстро и за короткий срок вывезти наши вещи со старой квартиры. Также компания предоставляет услуги в хранении вещей с безопасной доставкой. Цены приемлемые, зависят от объема вещей. Можете не беспокоиться за свои вещи: склад находится под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Муверы обучаются упаковке и перевозке и обращаются с вещами аккуратно. Всем советую
Чердак оказался открытием и просто спасением!! Я в целом всегда была не очень организованным человеком, после того как вышла замуж и забот стало намного больше, конечно. Но с появлением детей появились какие-то вездесущие горы вещей и одежды, которые некуда деть. Игрушки не сложить так, чтобы хватило места на всё, а сын с дочкой так быстро растут, что им игрушка надоедает примерно за неделю любая. Стоит ли говорить, что игрушек просто миллион))) Ну и одежда с обувью сюда же, вырастают они из всего моментально, за три года сменилось нереальное количество штанов и маек. Ну так вот чердак тут пришёл на помощь в лучших традициях deus ex machina, сияющий принц-организатор на белом коне. Большинство ненужных вещей собрали и увезли, и если честно, мы ещё из хранилища ничего не забирали, так что, думаю, оттуда что-то вряд ли уже пригодится. Дети, конечно, спрашивали, где какие-то игрушки или одежда, но тут же быстро забывали, о чём вообще спросили, так что мы справимся. Не ожидала, что они смогут вообще помочь, но, как оказалось, нам не так много всего нужно, как могло бы показаться на первый взгляд. Так что вперёд, к новой жизни с меньшим количеством вещей) Теперь всё лишнее отвозит чердак.
Когда делали ремонт пару месяцев назад, встал вопрос о том, обтягивать ли мебель или просто найти место для хранения где-то. Ну в общем не очень сильно помогло обтягивание, когда краской заляпали шкаф, решили, что стоит куда-то мебель на время увезти. Созвонились с представителем компании, очень чётко объяснили всё по тарифам, расценкам, а также подсказали, что конкретно лучше сделать с тем или иным предметом мебели. Муверы помогали всё увозить, всё по делу, быстро, качественно.
Недавно переезжали, запланировали перевозку мебели на определённое время, а в новой квартире внезапно потекли трубы. Пришлось всё переносить, а мы по факту уже съехали, мебель срочно надо было куда-то на время деть, пока решали вопрос с трубами. Не думала, что буду сдавать мебель на хранение, но мне всё понравилось. Забирали и привозили быстро, переносили мебель аккуратно, не швыряли. Работают чётко и быстро, рекомендую.
Чердак отлично помог мне с переездом из одного конца города в другой. Переезд был основательный, практически всю мебель было нужно перевезти. Искал варианты компаний, которые приедут со своей упаковкой и, соответственно, упакуют на совесть. Удобно то, что нужно пофоткать все, что планируется перевезти и себе скажут стоимость за все это. Так что неожиданных сюрпризов в виде переплаты не будет. Муверы не просто загружают мебель в грузовик, но и по надобности разбирают ее, выгружают и доносят до финальной точки. В общем, вы лишаетесь всех хлопот и переезд получается намного проще, чем мог быть. Команда ребят хорошая, вежливая и общительная. Через несколько месяцев планирую переехать в новый офис - теперь знаю к кому обратиться с этим делом.
Сервис хранения вещей Чердак на карте