8 (495) 621-45-018 (495) 621-45... — показать

Клуб восточных языков и культуры Два Востока

8 (495) 621-45-018 (495) 621-45... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-45-01 ещё

Про «Клуб восточных языков и культуры Два Востока»

Клуб восточных языков и культуры «Два Востока», расположившийся на Мясницкой улице, в районе станции метро «Тургеневская» - это современный обучающий центр, в котором занимаются преподаванием английского, арабского, греческого, турецкого, индонезийского, персидского, испанского, корейского, японского, китайского языка, хинди, французского, а также русского языка как иностранного. Вас ждут опытные преподаватели, комфортный процесс, уютные классы и доступные цены.

Обучение в клубе проходит по методике, разработанной специалистами клуба в 2009 году. В клубе вас ждут увлекательные лекции и мастер-классы, позволяющие глубже узнать культуру и историю страны, познакомиться с традициями, историей, особенностями жизни. Обучение ведут преподаватели, имеющие большой опыт обучения, многие являются носителями языка, имеют филологическое образование. Расписание занятий составляется, основываясь на ваших пожеланиях, уроки проходят в удобные для вас дни и часы. Вы можете выбрать групповой или индивидуальный формат. После окончания курсов вы получаете сертификат. Возможно обучение и стажировки за рубежом. Проводится корпоративное обучение.

Клуб восточных языков и культуры «Два Востока» работает каждый день. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону у администратора.

Занятия 3
Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная

Клуб восточных языков и культуры Два Востока – Акции

Отзывы про Клуб восточных языков и культуры Два Востока (1)

3.0
Изучала в данном центре арабский язык. Считаю что обучение на низком уровне. Преподавание ведут иностранные студенты(по крайней мере в моем случае была студентка), которые являются носителями языка. Это можно было бы считать плюсом, но здесь преподаватели не знают русский язык на элемеетарном уровне, чтобы правильно объяснить материал. Более того нет никакой системы и пособий для обучения, это значит, что преподаватель перебегает с одной темы на другую совершенно разной сложности(например сначала изучить я мы ты,а потом резко перейти на тему профессий и т д). Также на многих занятий мы просто изучали одно и то же, по несколько раз и то за 7000 в месяц. Считаю, что на арабский туда точно не стоит идти, возможно с другими языками дела обстоят намного лучше.
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв о Клубе восточных языков и культуры Два Востока. Позвольте ответить вам: арабский язык в Клубе восточных языков и культуры Два Востока преподают по нашей методике, которая была написана в 2008 году, методического материала используется много, более 10 учебников, 99% преподавателей по арабскому языку филологи с высшим образованием. Более того, в Клубе восточных языков и культуры Два Востока вы можете сдать экзамен по арабскому языку и вам выдадут сертификат об уровне ваших знаний (выдает сертификат один из государственных университетов Египта) Так же мы предоставляем пробное занятие, перед началом обучения (информируем каждого и при желании вы можете посетить пробное занятие и принять решение о начале занятий). Мы удивленны данным отзывом и будем благодарны если вы свяжетесь с нами и более предметно все расскажите (и мы примем меры для устранения ошибок, если таковые были допущены) , так как написанное вами не соответствует политики нашей клуба. Спасибо вам за отзыв, нам важно ваше мнение.

Частые вопросы про Клуб восточных языков и культуры Два Востока

Как узнать график работы Клуб восточных языков и культуры Два Востока ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 621-45-01

Клуб восточных языков и культуры Два Востока находится по адресу г Москва, пер Златоустинский М., д 6 стр 2
1 этаж.

Реквизиты организации