8 (926) 309-34-808 (926) 309-34... — показать

Клуб восточных языков и культуры Два Востока

8 (926) 309-34-808 (926) 309-34... — показать
+7 926 309-...+7 926 309-34-80 ещё

Про «Клуб восточных языков и культуры Два Востока»

Клуб восточных языков и культуры «Два Востока», расположившийся на Мясницкой улице, в районе станции метро «Тургеневская» - это современный обучающий центр, в котором занимаются преподаванием английского, арабского, греческого, турецкого, индонезийского, персидского, испанского, корейского, японского, китайского языка, хинди, французского, а также русского языка как иностранного. Вас ждут опытные преподаватели, комфортный процесс, уютные классы и доступные цены.

Обучение в клубе проходит по методике, разработанной специалистами клуба в 2009 году. В клубе вас ждут увлекательные лекции и мастер-классы, позволяющие глубже узнать культуру и историю страны, познакомиться с традициями, историей, особенностями жизни. Обучение ведут преподаватели, имеющие большой опыт обучения, многие являются носителями языка, имеют филологическое образование. Расписание занятий составляется, основываясь на ваших пожеланиях, уроки проходят в удобные для вас дни и часы. Вы можете выбрать групповой или индивидуальный формат. После окончания курсов вы получаете сертификат. Возможно обучение и стажировки за рубежом. Проводится корпоративное обучение.

Клуб восточных языков и культуры «Два Востока» работает каждый день. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону у администратора.

Культура, развлечения, отдых 2

с 14.10.19 по 31.12.20
    Обучение в Китае

Цены Клуб восточных языков и культуры Два Востока

Стоимость услуг
Занятия - Группа (Будние дни с 9:00)5000 руб. за 1 мес.
Занятия - Группа (Будние дни с 18:00)7000 руб. за 1 мес.
Занятия - Группа (Выходные дни)7000 руб. за 1 мес.
Занятия - Индивидуальноот 1750 руб.

Отзывы про Клуб восточных языков и культуры Два Востока (11)

Учу турецкий язык уже более 2-х лет. Занималась на разных курсах и есть с чем сравнивать, в Клубе восточных языков и культуры Два Востока нравится все! Я очень довольна, что пришла сюда учить турецкий язык! Однозначно, очень влюбилась в Клуб Два Востока!
С лета 2018 года изучаю в школе "Два Востока" турецкий язык, индивидуально с преподавателем. Здесь впервые стал заниматься в этом формате и понял, что для меня оптимален. В школе есть занятия и для маленьких групп. Мой преподаватель видит мои сильные и слабые стороны и тут же корректирует программу, чтобы отработать то, что у меня недостаточно получается. Прекрасно, что на занятиях уделяем внимание всем сторонам языка - общению, устным прямым и обратным переводам, чтению, письменным переводам, грамматике, языковым нюансам, прослушиванию записей на турецком и проч. Это всё помогает увереннее чувствовать себя в языке. Этого очень недоставало в предыдущей школе "Диалог", где я учился: очень непонятная программа обучения, платные пособия (даже не в цвете, как оригинальные), большие группы (10-12), тесные аудитории, одногруппники, которые уже говорили на турецком или были понаглее, перетягивали внимание преподавателя и отнимали уйму времени у остальных. В "Два Востока" попал по совету друзей с прошлых курсов, которые, в свою очередь, попали сюда по совету уже своей одногруппницы по тем же прошлым курсам. Я встретился с преподавателем и учусь у него, не пропуская, уже восемь месяцев. Очень доволен. Огромное спасибо! В школе очень комфортная обстановка, дружелюбные преподаватели и сотрудники. Удобное расположение - на Китай-Городе рядом с метро. Убедился в который раз, что место очень важно. Для себя вопрос с выбором школы и преподавателя я решил, когда оказался в "Два Востока". Желаю школе процветания!
Добрый день, на досуге решила почитать отзывы о клубе языков и культуры "Два Востока" и что же я увидела? Увидела массу замечательных отзывов, и я думаю это правдивые отзывы не пиар, людей, которые там работают. Но меня возмутил отзыв некой Алисы. Читая, его я поняла, что данная дама никогда не переступала порог этого учебного заведения и вот почему. Начну все по порядку: я изучаю турецкий язык, и скажу честно у меня это уже третий преподаватель и мне есть с чем сравнить! Мое знакомство с турецким языком началось с курсов турецкого языка "Диалог", которые опозиционируют себя как представители Анкарского Университета "Tomer", хотя ничего общего с ним не имеют!!!! Я часто бываю в Турции и, конечно, же посетила "Tomer" и говорю еще раз ничего общего у турецкого "Tomer" с Москвой нет. Ну речь сейчас не о них, а о "Два Востока". Так вот, вместо душных классов расчитанных минимум на 6-7 человек(это "Диалог"), а туда набиваются 10-12 человек, здесь удобные классы и комфортная обстановка. Честно за все время обучения, я не увидела групп более 5 человек. Это говорит о том, что преподаватель за 90 минут урока, еще раз подчеркиваю 90 минут, может полноценно уделить внимание каждому студенту. Так же существуют мини группы по 2 человека и индивидуальные занятия. Ни у одного педагога нет шаблонной методики преподавания, к каждому индивидуальный подход. Ни разу не было такого, чтобы ровно через 90 минут, преподаватель резко встал и сказал, что урок окончен. Преподаватели задерживаются столько сколько нужно. Всегда можно договориться если произошел форс-мажор и требуется перенос занятия. Большая методическая база и заметьте все бесплатно, весь учебный материал преподаватели предоставляют, чего не скажешь о других школах, где нужно выложить совсем не маленькую сумму за учебные пособия. Также существует библиотека на всех языках, которые преподаются в "Два Востока", любой студент может взять книги и просто дома почитать, а потом обсудить с преподавателем. Там всегда пахнет ароматным кофе и чаем, которыми вас всегда угощают. Так же хочется отметить местоположение, очень удобно и это центр. Цена за обучение тоже демократичная.Честно хочется приходить туда снова и снова. Спасибо всем за профессионализм и полную отдачу. Если меня спросят про рекомендации, 100% буду рекомендовать именно "Два Востока" .СПАСИБО с большой буквы. Ах, да чуть не забыла, "Два Востока" единственная языковая школа, которая участвует каждый год в "Фестивале Турецкой культуры" в Москве при поддержке Турецкого Консульства. Приходите и сами все увидете.Конечно, у меня много добрых слов для моего преподавателя, но это уже совсем другая история. Это я скажу ей лично.!!!
Скоро год как я учу арабский язык в "Клубе Два Востока", очень довольна результатом, не думала что выучить арабский язык можно за такое непродолжительное время ))) Я уже во всю разговариваю и это только добавляет энтузиазма и стимула продолжать учить арабский язык. Всем советую "Клуб Два Востока", приходите вам понравится.
Я очень доволен что выбрал эту школу! Отличная программа обучения, отличный методический подход, все доступно и понятно и самое главное результативно)))!
Я пыталась позвонить по телефону на эти курсы, чтобы задать ряд вопросов и попробовать записаться на курсы английского языка. Так к телефону просто никто не подходил, что свидетельствует о высоком уровне менеджмента!
Хотелось бы начать с плюсов. Во-первых, как уже было сказано ранее, это удобное месторасположение в пятиминутной близости от метро Лубянка. Во-вторых это дружелюбный коллектив, где тебе всегда предложат чашку кофе или чая. На это положительные стороны данного клуба заканчиваются. Я изучал в этом центре арабский язык. Преподавание ведет непрофессиональный преподаватель, а студентка,носитель языка, которая толком не может составить программу и преподавание ведет в хаотичном порядке, нет никакой систематизации. Об учебниках и речи не идет. Это значит что на первом занятии вам могут дать грубо говоря местоимения, а на следующем уже сложноподчиненные предложения. Никаких домашних заданий за две недели задано не было, то есть совершенно никакого закрепления материала вы не получаете. Также, например, если какого то студента не было на занятии и он не прошел эту тему, ему начинают объяснять эту тему с самого начала, на все 90 минут, то есть у остальных это занятие проходит впустую и ваши деньги улетают впустую соответственно. И подобное может повториться несколько раз, то есть из 5 занятий, только на двух вы получите новую информация. И все это удовольствие вы получаете, если не ошибаюсь за 7000, что не так уж и дешево для таких "любительских" занятиях.
Давно хотела написать отзыв. Хорошее место расположение Клуба, отличные классы! Педагоги знающие языки! Но есть несколько но! Очень уж дорого всё! Ходила на Японский обещано 16 часов в месяц при сумме 5000. Фактически если группа не набрана, занятия длятся от 45 минут один раз в неделю. Если в группе два человека занятия длятся 90 минут один раз в неделю! а это 8 часов в месяц! У конкурентов стоит 6500 и стабильные 16 часов в месяц! Система преподавания мне совершенно не понравилась! В течении 90 минут больше 60-70% информации воспринимается на слух. Информации много и она очень тяжёлая для быстрого усвоения! Пока доедешь до дома всё забудешь! За несколько занятий заставили почувствовать себя полной дурой! В целом если группа меньше двух человек то лучше туда не соваться! и поискать что-то более хорошее!
Изучала в данном центре арабский язык. Считаю что обучение на низком уровне. Преподавание ведут иностранные студенты(по крайней мере в моем случае была студентка), которые являются носителями языка. Это можно было бы считать плюсом, но здесь преподаватели не знают русский язык на элемеетарном уровне, чтобы правильно объяснить материал. Более того нет никакой системы и пособий для обучения, это значит, что преподаватель перебегает с одной темы на другую совершенно разной сложности(например сначала изучить я мы ты,а потом резко перейти на тему профессий и т д). Также на многих занятий мы просто изучали одно и то же, по несколько раз и то за 7000 в месяц. Считаю, что на арабский туда точно не стоит идти, возможно с другими языками дела обстоят намного лучше.
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв о Клубе восточных языков и культуры Два Востока. Позвольте ответить вам: арабский язык в Клубе восточных языков и культуры Два Востока преподают по нашей методике, которая была написана в 2008 году, методического материала используется много, более 10 учебников, 99% преподавателей по арабскому языку филологи с высшим образованием. Более того, в Клубе восточных языков и культуры Два Востока вы можете сдать экзамен по арабскому языку и вам выдадут сертификат об уровне ваших знаний (выдает сертификат один из государственных университетов Египта) Так же мы предоставляем пробное занятие, перед началом обучения (информируем каждого и при желании вы можете посетить пробное занятие и принять решение о начале занятий). Мы удивленны данным отзывом и будем благодарны если вы свяжетесь с нами и более предметно все расскажите (и мы примем меры для устранения ошибок, если таковые были допущены) , так как написанное вами не соответствует политики нашей клуба. Спасибо вам за отзыв, нам важно ваше мнение.
Клуб языков и культуры, где преподают английский, арабский, турецкий, фарси, китайский, японский и хинди. Дружеская атмосфера и чашка чая/кофе за любой чекин))))
Очень люблю это место. Приятная атмосфера, душевные люди )
Клуб восточных языков и культуры Два Востока на карте