8 (495) 621-45-018 (495) 621-45... — показать

Клуб восточных языков и культуры Два Востока

8 (495) 621-45-018 (495) 621-45... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-45-01 ещё

Про «Клуб восточных языков и культуры Два Востока»

Клуб восточных языков и культуры «Два Востока», расположившийся на Мясницкой улице, в районе станции метро «Тургеневская» - это современный обучающий центр, в котором занимаются преподаванием английского, арабского, греческого, турецкого, индонезийского, персидского, испанского, корейского, японского, китайского языка, хинди, французского, а также русского языка как иностранного. Вас ждут опытные преподаватели, комфортный процесс, уютные классы и доступные цены.

Обучение в клубе проходит по методике, разработанной специалистами клуба в 2009 году. В клубе вас ждут увлекательные лекции и мастер-классы, позволяющие глубже узнать культуру и историю страны, познакомиться с традициями, историей, особенностями жизни. Обучение ведут преподаватели, имеющие большой опыт обучения, многие являются носителями языка, имеют филологическое образование. Расписание занятий составляется, основываясь на ваших пожеланиях, уроки проходят в удобные для вас дни и часы. Вы можете выбрать групповой или индивидуальный формат. После окончания курсов вы получаете сертификат. Возможно обучение и стажировки за рубежом. Проводится корпоративное обучение.

Клуб восточных языков и культуры «Два Востока» работает каждый день. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону у администратора.

Клуб восточных языков и культуры Два Востока – Акции

Клуб восточных языков и культуры Два Востока – Цены

Групповые занятия в учебном классе
Занятие - Группа (Будние дни с 10:00)5500 руб. за 1 месяц/4-7 человек
Занятие - Группа (Будние дни с 18:00)7700 руб. за 1 месяц/4-7 человек
Занятие - Группа (Выходные дни)7700 руб. за 1 месяц/4-7 человек
Занятие - мини-Группа (Будние дни с 10:00)6500 руб. за 1 месяц/3 человека
Занятие - мини-Группа (Будние дни с 18:00)7700 руб. за 1 месяц/3 человека
Занятие - мини-Группа (Выходные дни)7700 руб. за 1 месяц/3 человека
Корпоративные, индивидуальные и дистанционные занятия
Корпоративная группа (Будние дни)8800 руб. за 1 месяц/5-9 человек
Корпоративная группа от 10 человек (Будние дни)7900 руб. за 1 месяц
Дистанционно (скайп, вотсап) - Будние или выходные дниот 2000 руб. за 1 месяц
Индивидуально (учебный класс) - Будние или выходные дниот 2000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Клуб восточных языков и культуры Два Востока (11)

3.9
Учу турецкий язык уже более 2-х лет. Занималась на разных курсах и есть с чем сравнивать, в Клубе восточных языков и культуры Два Востока нравится все! Я очень довольна, что пришла сюда учить турецкий язык! Однозначно, очень влюбилась в Клуб Два Востока!
С лета 2018 года изучаю в школе "Два Востока" турецкий язык, индивидуально с преподавателем. Здесь впервые стал заниматься в этом формате и понял, что для меня оптимален. В школе есть занятия и для маленьких групп.
Мой преподаватель видит мои сильные и слабые стороны и тут же корректирует программу, чтобы отработать то, что у меня недостаточно получается.
Прекрасно, что на занятиях уделяем внимание всем сторонам языка - общению, устным прямым и обратным переводам, чтению, письменным переводам, грамматике, языковым нюансам, прослушиванию записей на турецком и проч. Это всё помогает увереннее чувствовать себя в языке.
Этого очень недоставало в предыдущей школе "Диалог", где я учился: очень непонятная программа обучения, платные пособия (даже не в цвете, как оригинальные), большие группы (10-12), тесные аудитории, одногруппники, которые уже говорили на турецком или были понаглее, перетягивали внимание преподавателя и отнимали уйму времени у остальных.
В "Два Востока" попал по совету друзей с прошлых курсов, которые, в свою очередь, попали сюда по совету уже своей одногруппницы по тем же прошлым курсам. Я встретился с преподавателем и учусь у него, не пропуская, уже восемь месяцев. Очень доволен. Огромное спасибо!
В школе очень комфортная обстановка, дружелюбные преподаватели и сотрудники. Удобное расположение - на Китай-Городе рядом с метро. Убедился в который раз, что место очень важно.
Для себя вопрос с выбором школы и преподавателя я решил, когда оказался в "Два Востока". Желаю школе процветания!
Добрый день, на досуге решила почитать отзывы о клубе языков и культуры "Два Востока" и что же я увидела? Увидела массу замечательных отзывов, и я думаю это правдивые отзывы не пиар, людей, которые там работают. Но меня возмутил отзыв некой Алисы. Читая, его я поняла, что данная дама никогда не переступала порог этого учебного заведения и вот почему. Начну все по порядку: я изучаю турецкий язык, и скажу честно у меня это уже третий преподаватель и мне есть с чем сравнить! Мое знакомство с турецким языком началось с курсов турецкого языка "Диалог", которые опозиционируют себя как представители Анкарского Университета "Tomer", хотя ничего общего с ним не имеют!!!! Я часто бываю в Турции и, конечно, же посетила "Tomer" и говорю еще раз ничего общего у турецкого "Tomer" с Москвой нет. Ну речь сейчас не о них, а о "Два Востока". Так вот, вместо душных классов расчитанных минимум на 6-7 человек(это "Диалог"), а туда набиваются 10-12 человек, здесь удобные классы и комфортная обстановка. Честно за все время обучения, я не увидела групп более 5 человек. Это говорит о том, что преподаватель за 90 минут урока, еще раз подчеркиваю 90 минут, может полноценно уделить внимание каждому студенту. Так же существуют мини группы по 2 человека и индивидуальные занятия. Ни у одного педагога нет шаблонной методики преподавания, к каждому индивидуальный подход. Ни разу не было такого, чтобы ровно через 90 минут, преподаватель резко встал и сказал, что урок окончен. Преподаватели задерживаются столько сколько нужно. Всегда можно договориться если произошел форс-мажор и требуется перенос занятия. Большая методическая база и заметьте все бесплатно, весь учебный материал преподаватели предоставляют, чего не скажешь о других школах, где нужно выложить совсем не маленькую сумму за учебные пособия. Также существует библиотека на всех языках, которые преподаются в "Два Востока", любой студент может взять книги и просто дома почитать, а потом обсудить с преподавателем. Там всегда пахнет ароматным кофе и чаем, которыми вас всегда угощают. Так же хочется отметить местоположение, очень удобно и это центр. Цена за обучение тоже демократичная.Честно хочется приходить туда снова и снова. Спасибо всем за профессионализм и полную отдачу. Если меня спросят про рекомендации, 100% буду рекомендовать именно "Два Востока" .СПАСИБО с большой буквы. Ах, да чуть не забыла, "Два Востока" единственная языковая школа, которая участвует каждый год в "Фестивале Турецкой культуры" в Москве при поддержке Турецкого Консульства. Приходите и сами все увидете.Конечно, у меня много добрых слов для моего преподавателя, но это уже совсем другая история. Это я скажу ей лично.!!!
Скоро год как я учу арабский язык в "Клубе Два Востока", очень довольна результатом, не думала что выучить арабский язык можно за такое непродолжительное время ))) Я уже во всю разговариваю и это только добавляет энтузиазма и стимула продолжать учить арабский язык. Всем советую "Клуб Два Востока", приходите вам понравится.
Я очень доволен что выбрал эту школу! Отличная программа обучения, отличный методический подход, все доступно и понятно и самое главное результативно)))!

Реквизиты организации

Полное наименование: