8 (495) 625-27-258 (495) 625-27... — показать

Две палочки на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 625-27-258 (495) 625-27... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Две палочки на Кузнецком мосту»

Ресторан "Две Палочки" - это ресторан, где представлены американская, итальянская, паназиатская и японская кухни. В меню присутствуют как национальные блюда, так и специальные сезонные предложения. На сайте ресторана "Две Палочки" также указано меню доставку и акции. Ресторан предоставляет меню выходного дня, когда можно вкусно и недорого посидеть компанией друзей. "Две Палочки" - это 13 лет успешной работе в Москве и Санкт-Петербурге, микс из разнообразных национальных блюд и уютной интересной атмосферы. В заведении на Мясницкой улице для посетителей представлены специальное меню, шоу-программа, а также к оплате принимаются карты.

Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Две палочки на Кузнецком мосту (33)

3.9
Отвратительное обслуживание, не здороваются, не прощаются, не забирают меню, подходят только через 10-15 минут после посадки гостя. Прошу обратить внимание на внешний вид официанток. Ходят в мятых футболках, абсолютно не вежливые некультурные колхозницы
Семейный ресторан вот уже больше 10 лет. Всегда очень вкусно, креативно, душевно и быстро! Спасибо!
Летом уже заказывали, привезли отвратительные мятые роллы с заветренной рыбой. Обещали исправиться, очень извинялись. И вот 29.09.2018 решил во второй раз заказать, понадеявшись. В комментарии к заказу попросил более ответственно отнестись к заказу, так как уже был прецедент. В итоге привезли просто ужас, я считаю за такие деньги это неприлично делать для такой сети. Абсолютное, даже приблизительное не соответствие изображениям на сайте, серый липкий недоваренный рис, засушенная кислая рыба, кислющий майонез сверху. Такое даже бесплатно бы есть не стали. Ждал гостя, в итоге испортили настроение и мне и гостю. В пятерочке можно готовые роллы купить свежее и вкуснее. Честно, слов не хватает приличных. Во второй раз испортили вечер, деньги конечно вернули, но очередной неприятный осадок. Да какой там, реально настроение испортили. Настоятельно буду всем друзьям и коллегам в двух палочках не заказывать абсолютно ничего. Это мерзко, нечестно и не вкусно.
Мне нравится это кафе. Я люблю японскую кухню, поэтому сюда довольно часто захожу. Очень вкусные тут роллы и напитков большой выбор. По ценам , в принципе средне, не сказать, чтобы дорого. Официанты вежливые, но заказ не очень быстро принесли
Были вчера компанией из 4 человек. Обслуживание хорошее, но еда просто ужас!!! Все такое острое и концентрировпнное, я даже укскс чувствовала, рот сводило. Мое блюдо и мужа пробовала не понравилось. Друзья тоже не в восторге, зато цены выше средних по таким заведениям!
Две палочки на Кузнецком мосту на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел